位置:首页 > 列车时刻首页 > Z112次列车时刻表

海口到哈尔滨西Z112次时刻表

Z112次直达特快旅客列车:从海口到哈尔滨西,本次列车途经24站,总里程为4276公里,Z112次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    海口
    17:30
    17:30
    -
    -
    -
  • 第2站
    徐闻
    20:47
    20:50
    03:17
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    雷州
    21:44
    21:47
    00:54
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    湛江西
    22:28
    22:38
    00:41
    0KM
    10分钟
  • 第5站
    茂名
    23:26
    23:49
    00:48
    0KM
    23分钟
  • 第6站
    肇庆
    03:31
    03:37
    03:42
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    佛山
    04:46
    04:53
    01:09
    0KM
    7分钟
  • 第8站
    广州
    05:33
    06:05
    00:40
    0KM
    32分钟
  • 第9站
    韶关东
    09:46
    10:05
    03:41
    0KM
    19分钟
  • 第10站
    赣州
    12:34
    12:55
    02:29
    0KM
    21分钟
  • 第11站
    吉安
    14:41
    14:47
    01:46
    0KM
    6分钟
  • 第12站
    南昌
    16:56
    17:04
    02:09
    0KM
    8分钟
  • 第13站
    九江
    18:12
    18:15
    01:08
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    阜阳
    22:14
    22:40
    03:59
    0KM
    26分钟
  • 第15站
    菏泽
    00:53
    00:56
    02:13
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    天津
    05:57
    06:03
    05:01
    0KM
    6分钟
  • 第17站
    唐山
    07:17
    07:19
    01:14
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    山海关
    09:05
    09:12
    01:46
    0KM
    7分钟
  • 第19站
    绥中北
    09:42
    09:45
    00:30
    0KM
    3分钟
  • 第20站
    葫芦岛北
    10:31
    10:37
    00:46
    0KM
    6分钟
  • 第21站
    沈阳北
    12:51
    13:20
    02:14
    0KM
    29分钟
  • 第22站
    长春
    15:50
    15:58
    02:30
    0KM
    8分钟
  • 第23站
    双城堡
    17:35
    17:38
    01:37
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    哈尔滨西
    18:01
    18:01
    00:23
    0KM
    0分钟