位置:首页 > 列车时刻首页 > Z137次列车时刻表

乌鲁木齐到广州Z137次时刻表

Z137次直达特快旅客列车:从乌鲁木齐到广州,本次列车途经26站,总里程为4663公里,,Z137次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    乌鲁木齐
    19:49
    19:49
    -
    -
    -
  • 第1站
    吐鲁番北
    21:35
    21:38
    01:46
    163KM
    3分钟
  • 第2站
    鄯善北
    22:22
    22:25
    02:30
    254KM
    3分钟
  • 第3站
    哈密
    00:23
    00:37
    04:28
    535KM
    14分钟
  • 第4站
    柳园
    03:32
    03:40
    07:23
    882KM
    8分钟
  • 第5站
    玉门
    05:15
    05:17
    08:58
    959KM
    2分钟
  • 第6站
    嘉峪关
    06:35
    06:52
    10:16
    1179KM
    17分钟
  • 第7站
    兰州西
    12:59
    13:03
    16:23
    1566KM
    4分钟
  • 第8站
    兰州
    13:15
    13:34
    16:35
    1754KM
    19分钟
  • 第9站
    陇西
    15:41
    15:47
    18:42
    1956KM
    6分钟
  • 第10站
    甘谷
    16:34
    16:48
    19:29
    2234KM
    14分钟
  • 第11站
    天水
    17:58
    18:10
    20:39
    2102KM
    12分钟
  • 第12站
    宝鸡
    20:44
    20:54
    23:13
    2257KM
    10分钟
  • 第13站
    西安
    22:33
    22:41
    24:52
    2430KM
    8分钟
  • 第14站
    洛阳
    03:15
    03:18
    29:26
    2817KM
    3分钟
  • 第15站
    郑州
    04:39
    04:49
    30:47
    2941KM
    10分钟
  • 第16站
    驻马店
    06:25
    06:28
    32:23
    3147KM
    3分钟
  • 第17站
    信阳
    07:21
    07:24
    33:16
    3243KM
    3分钟
  • 第18站
    武昌
    09:35
    09:56
    35:27
    3529KM
    21分钟
  • 第19站
    岳阳
    11:53
    11:56
    37:24
    3755KM
    3分钟
  • 第20站
    长沙
    13:17
    13:23
    38:45
    3902KM
    6分钟
  • 第21站
    株洲
    13:59
    14:03
    39:21
    3954KM
    4分钟
  • 第22站
    衡阳
    15:24
    15:28
    40:42
    4088KM
    4分钟
  • 第23站
    郴州
    17:06
    17:11
    42:20
    4235KM
    5分钟
  • 第24站
    韶关东
    18:48
    18:54
    43:57
    4388KM
    6分钟
  • 终点站
    广州
    21:22
    21:22
    46:25
    4663KM
    0分钟