深圳东到沈阳北Z186次时刻表
Z186次直达特快旅客列车:从深圳东到沈阳北,本次列车途经24站,Z186次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 深圳东
- 20:10
- 20:10
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 东莞东
- 20:44
- 20:50
- 00:34
- 0KM
- 6分钟
-
- 第3站
- 惠州
- 21:30
- 21:35
- 00:40
- 0KM
- 5分钟
-
- 第4站
- 河源
- 22:23
- 22:26
- 00:48
- 0KM
- 3分钟
-
- 第5站
- 赣州
- 02:02
- 02:06
- 03:36
- 0KM
- 4分钟
-
- 第6站
- 吉安
- 03:59
- 04:03
- 01:53
- 0KM
- 4分钟
-
- 第7站
- 南昌
- 06:14
- 06:22
- 02:11
- 0KM
- 8分钟
-
- 第8站
- 九江
- 07:27
- 07:31
- 01:05
- 0KM
- 4分钟
-
- 第9站
- 麻城
- 09:29
- 09:31
- 01:58
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 阜阳
- 11:30
- 11:56
- 01:59
- 0KM
- 26分钟
-
- 第11站
- 商丘南
- 13:19
- 13:22
- 01:23
- 0KM
- 3分钟
-
- 第12站
- 菏泽
- 14:18
- 14:21
- 00:56
- 0KM
- 3分钟
-
- 第13站
- 聊城
- 15:29
- 15:36
- 01:08
- 0KM
- 7分钟
-
- 第14站
- 衡水
- 17:14
- 17:19
- 01:38
- 0KM
- 5分钟
-
- 第15站
- 霸州
- 18:39
- 18:41
- 01:20
- 0KM
- 2分钟
-
- 第16站
- 天津
- 20:03
- 20:09
- 01:22
- 0KM
- 6分钟
-
- 第17站
- 唐山
- 21:24
- 21:27
- 01:15
- 0KM
- 3分钟
-
- 第18站
- 秦皇岛
- 22:56
- 22:58
- 01:29
- 0KM
- 2分钟
-
- 第19站
- 山海关
- 23:22
- 23:47
- 00:24
- 0KM
- 25分钟
-
- 第20站
- 盘锦
- 02:07
- 02:10
- 02:20
- 0KM
- 3分钟
-
- 第21站
- 海城
- 03:42
- 03:45
- 01:32
- 0KM
- 3分钟
-
- 第22站
- 鞍山
- 04:11
- 04:15
- 00:26
- 0KM
- 4分钟
-
- 第23站
- 辽阳
- 04:33
- 04:36
- 00:18
- 0KM
- 3分钟
-
- 终点站
- 沈阳北
- 05:30
- 05:30
- 00:54
- 0KM
- 0分钟