位置:首页 > 列车时刻首页 > Z286次列车时刻表

南宁到北京西Z286次时刻表

Z286次直达特快旅客列车:从南宁到北京西,本次列车途经11站,总里程为2738公里,,Z286次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南宁
    17:35
    17:35
    -
    -
    -
  • 第1站
    南宁东
    17:48
    17:54
    00:13
    11KM
    6分钟
  • 第2站
    柳州
    19:38
    19:45
    01:57
    789KM
    7分钟
  • 第3站
    桂林北
    21:18
    21:30
    03:30
    315KM
    12分钟
  • 第4站
    永州
    23:17
    23:22
    05:17
    514KM
    5分钟
  • 第5站
    衡阳
    00:44
    00:50
    06:39
    965KM
    6分钟
  • 第6站
    长沙
    02:45
    02:51
    08:34
    846KM
    6分钟
  • 第7站
    武昌
    06:12
    06:18
    11:55
    1513KM
    6分钟
  • 第8站
    郑州
    11:00
    11:10
    16:37
    2049KM
    10分钟
  • 第9站
    石家庄
    14:27
    14:33
    19:54
    2457KM
    6分钟
  • 终点站
    北京西
    17:03
    17:03
    22:24
    2738KM
    0分钟