位置:首页 > 列车时刻首页 > Z356次列车时刻表

济南到伊宁Z356次时刻表

Z356次直达特快旅客列车:从济南到伊宁,本次列车途经19站,总里程为3795公里,,Z356次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    济南
    ----
    09:16
    -
    -
    -
  • 第1站
    德州
    10:32
    10:40
    01:16
    118KM
    8分钟
  • 第2站
    衡水
    11:29
    11:38
    02:05
    609KM
    9分钟
  • 第3站
    晋州
    12:29
    12:31
    02:56
    640KM
    2分钟
  • 第4站
    石家庄北
    13:20
    13:31
    03:45
    722KM
    11分钟
  • 第5站
    太原
    16:16
    16:24
    06:30
    1057KM
    8分钟
  • 第6站
    吕梁
    17:58
    18:03
    08:04
    1789KM
    5分钟
  • 第7站
    定边
    20:52
    20:56
    10:53
    1990KM
    4分钟
  • 第8站
    中卫
    23:18
    23:26
    13:15
    2167KM
    8分钟
  • 第9站
    金昌
    03:25
    03:31
    17:14
    1676KM
    6分钟
  • 第10站
    张掖
    05:09
    05:15
    18:52
    2402KM
    6分钟
  • 第11站
    酒泉
    06:56
    06:58
    20:33
    2047KM
    2分钟
  • 第12站
    柳园
    10:05
    10:13
    23:40
    2922KM
    8分钟
  • 第13站
    哈密
    12:55
    13:03
    26:22
    3052KM
    8分钟
  • 第14站
    吐鲁番北
    15:36
    15:38
    28:55
    3424KM
    2分钟
  • 第15站
    乌鲁木齐
    17:03
    17:23
    30:20
    3587KM
    20分钟
  • 第16站
    石河子
    18:32
    18:34
    31:29
    3326KM
    2分钟
  • 第17站
    奎屯
    19:16
    19:22
    32:11
    3423KM
    6分钟
  • 终点站
    伊宁
    23:16
    23:16
    36:05
    3795KM
    0分钟
Z356次列车相关信息