位置:首页 > 列车时刻首页 > Z6802次列车时刻表

拉萨到西宁Z6802次时刻表

Z6802次直达特快旅客列车:从拉萨到西宁,本次列车途经7站,总里程为1972公里,Z6802次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    拉萨
    -
    09:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    当雄
    10:48
    10:52
    01:48
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    那曲
    12:30
    12:36
    01:38
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    安多
    14:00
    14:04
    01:24
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    格尔木
    23:20
    23:45
    09:16
    0KM
    25分钟
  • 第6站
    德令哈
    02:12
    02:18
    02:27
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    西宁
    06:29
    06:29
    04:11
    0KM
    0分钟