位置:首页 > 列车时刻首页 > Z8901次列车时刻表

拉萨到林芝Z8901次时刻表

Z8901次直达特快旅客列车:从拉萨到林芝,本次列车途经10站,Z8901次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    拉萨
    17:20
    17:20
    -
    -
    -
  • 第2站
    贡嘎
    17:55
    17:57
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    扎囊
    18:14
    18:16
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    山南
    18:39
    18:43
    00:23
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    桑日
    19:00
    19:02
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    加查
    19:46
    19:48
    00:44
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    朗县
    20:15
    20:17
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    米林
    21:18
    21:20
    01:01
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    岗嘎
    21:33
    21:35
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    林芝
    21:51
    21:51
    00:16
    0KM
    0分钟