位置:首页 > 列车时刻首页 > Z8902次列车时刻表

林芝到拉萨Z8902次时刻表

Z8902次直达特快旅客列车:从林芝到拉萨,本次列车途经10站,Z8902次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    林芝
    08:45
    08:45
    -
    -
    -
  • 第2站
    岗嘎
    08:59
    09:01
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    米林
    09:13
    09:15
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    朗县
    10:28
    10:37
    01:13
    0KM
    9分钟
  • 第5站
    加查
    11:04
    11:06
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    桑日
    11:36
    11:38
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    山南
    11:55
    11:59
    00:17
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    扎囊
    12:23
    12:25
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    贡嘎
    12:44
    12:46
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    拉萨
    13:21
    13:21
    00:35
    0KM
    0分钟