位置:首页 > 列车时刻首页 > 安徽列车时刻 > 亳州站火车时刻表查询

亳州站列车时刻表

亳州火车时刻表目前有20条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1151
    普快
    杭州
    西安
    12:38
    10:42
    亳州
    23:15
    23:19
    4分钟
  • 1152
    普快
    西安
    杭州
    13:23
    11:21
    亳州
    00:38
    00:42
    4分钟
  • 1153
    普快
    西安
    杭州
    13:23
    11:21
    亳州
    00:38
    00:42
    4分钟
  • 1154
    普快
    杭州
    西安
    12:38
    10:42
    亳州
    23:15
    23:19
    4分钟
  • K105
    快速
    北京西
    深圳
    23:16
    04:20
    亳州
    07:57
    08:01
    4分钟
  • K106
    快速
    深圳
    北京西
    10:21
    16:27
    亳州
    07:43
    07:47
    4分钟
  • K1071
    快速
    北京西
    宿松
    12:10
    05:48
    亳州
    21:13
    21:16
    3分钟
  • K1072
    快速
    宿松
    北京西
    17:30
    11:06
    亳州
    01:48
    02:02
    14分钟
  • K1109
    快速
    北京西
    黄山
    13:50
    09:20
    亳州
    23:01
    23:11
    10分钟
  • K1135
    快速
    南宁
    青岛
    12:26
    06:31
    亳州
    19:29
    19:35
    6分钟
  • K1136
    快速
    青岛
    南宁
    17:40
    10:32
    亳州
    04:25
    04:30
    5分钟
  • K1137
    快速
    青岛
    南宁
    17:40
    10:32
    亳州
    04:25
    04:30
    5分钟
  • K1138
    快速
    南宁
    青岛
    12:26
    06:31
    亳州
    19:29
    19:35
    6分钟
  • K1237
    快速
    郑州
    温州
    14:30
    11:58
    亳州
    17:58
    18:09
    11分钟
  • K1238
    快速
    温州
    郑州
    15:10
    12:53
    亳州
    08:33
    08:38
    5分钟
  • K1239
    快速
    温州
    郑州
    15:10
    12:53
    亳州
    08:33
    08:38
    5分钟
  • K1240
    快速
    郑州
    温州
    14:30
    11:58
    亳州
    17:58
    18:09
    11分钟
  • K1263
    快速
    石家庄
    杭州
    14:38
    09:52
    亳州
    00:06
    00:09
    3分钟
  • K1281
    快速
    济南
    深圳东
    10:24
    13:17
    亳州
    16:25
    16:28
    3分钟
  • K1282
    快速
    深圳东
    济南
    15:38
    18:50
    亳州
    12:53
    13:08
    15分钟
1 2 3 4 5 下一页