位置:首页 > 列车时刻首页 > 安徽列车时刻 > 砀山站火车时刻表查询

砀山站列车时刻表

砀山火车时刻表目前有47条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1147
    普快
    连云港东
    宝鸡
    16:15
    10:32
    砀山
    20:54
    21:00
    6分钟
  • 1148
    普快
    宝鸡
    连云港东
    16:04
    09:51
    砀山
    05:26
    05:30
    4分钟
  • 1149
    普快
    宝鸡
    连云港东
    16:04
    09:51
    砀山
    05:26
    05:30
    4分钟
  • 1150
    普快
    连云港东
    宝鸡
    16:15
    10:32
    砀山
    20:54
    21:00
    6分钟
  • 1552
    普快
    连云港东
    大同
    08:21
    09:20
    砀山
    12:44
    12:47
    3分钟
  • 1553
    普快
    连云港东
    大同
    08:21
    09:20
    砀山
    12:44
    12:47
    3分钟
  • K1102
    快速
    上海
    安阳
    13:44
    06:40
    砀山
    23:36
    23:45
    9分钟
  • K1103
    快速
    上海
    安阳
    13:44
    06:40
    砀山
    23:36
    23:45
    9分钟
  • K1129
    快速
    宝鸡
    烟台
    10:12
    11:29
    砀山
    23:49
    23:52
    3分钟
  • K1130
    快速
    烟台
    宝鸡
    15:17
    19:32
    砀山
    04:56
    05:02
    6分钟
  • K1131
    快速
    烟台
    宝鸡
    15:17
    19:32
    砀山
    04:56
    05:02
    6分钟
  • K1132
    快速
    宝鸡
    烟台
    10:12
    11:29
    砀山
    23:49
    23:52
    3分钟
  • K1141
    快速
    洛阳
    启东
    14:35
    07:23
    砀山
    20:15
    20:19
    4分钟
  • K1144
    快速
    洛阳
    启东
    14:35
    07:23
    砀山
    20:15
    20:19
    4分钟
  • K1351
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    15:59
    15:54
    砀山
    20:42
    20:47
    5分钟
  • K1352
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:03
    22:41
    砀山
    17:56
    18:01
    5分钟
  • K1353
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:03
    22:41
    砀山
    17:56
    18:01
    5分钟
  • K1354
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    15:59
    15:54
    砀山
    20:42
    20:47
    5分钟
  • K15
    快速
    济南
    重庆西
    07:35
    10:59
    砀山
    12:55
    12:58
    3分钟
  • K151
    快速
    郑州
    上海
    18:02
    06:25
    砀山
    21:36
    21:39
    3分钟
1 2 3 下一页