位置:首页 > 列车时刻首页 > 安徽列车时刻 > 明光站火车时刻表查询

明光站列车时刻表

明光火车时刻表目前有32条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1462
    普快
    上海
    北京
    12:15
    10:50
    明光
    17:48
    17:52
    4分钟
  • D705
    动车
    北京
    上海
    21:21
    09:27
    明光
    05:39
    05:41
    2分钟
  • K1147
    快速
    昆山
    新乡
    09:55
    23:27
    明光
    14:48
    14:52
    4分钟
  • K1150
    快速
    昆山
    新乡
    09:55
    23:27
    明光
    14:48
    14:52
    4分钟
  • K1505
    快速
    周口
    上海
    09:25
    22:22
    明光
    17:00
    17:09
    9分钟
  • K1506
    快速
    上海
    周口
    23:39
    12:30
    明光
    04:51
    04:57
    6分钟
  • K1507
    快速
    上海
    周口
    23:39
    12:30
    明光
    04:51
    04:57
    6分钟
  • K1805
    快速
    银川
    杭州
    18:38
    06:29
    明光
    20:03
    20:07
    4分钟
  • K1808
    快速
    银川
    杭州
    18:38
    06:29
    明光
    20:03
    20:07
    4分钟
  • K187
    快速
    沈阳北
    上海
    12:34
    15:58
    明光
    10:38
    10:47
    9分钟
  • K190
    快速
    沈阳北
    上海
    12:34
    15:58
    明光
    10:38
    10:47
    9分钟
  • K2665
    快速
    临汾
    苏州
    12:05
    13:49
    明光
    07:44
    08:17
    33分钟
  • K2668
    快速
    临汾
    苏州
    12:05
    13:49
    明光
    07:44
    08:17
    33分钟
  • K345
    快速
    温州
    沈阳北
    18:20
    08:10
    明光
    08:42
    08:46
    4分钟
  • K346
    快速
    沈阳北
    温州
    19:36
    11:20
    明光
    18:11
    18:14
    3分钟
  • K347
    快速
    沈阳北
    温州
    19:36
    11:20
    明光
    18:11
    18:14
    3分钟
  • K348
    快速
    温州
    沈阳北
    18:20
    08:10
    明光
    08:42
    08:46
    4分钟
  • K558
    快速
    延安
    上海
    13:20
    13:48
    明光
    07:19
    07:24
    5分钟
  • K559
    快速
    延安
    上海
    13:20
    13:48
    明光
    07:19
    07:24
    5分钟
  • K59
    快速
    南通
    西安
    16:54
    13:53
    明光
    21:00
    21:04
    4分钟
1 2 下一页