位置:首页 > 列车时刻首页 > 安徽列车时刻 > 涡阳站火车时刻表查询

涡阳站列车时刻表

涡阳火车时刻表目前有46条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1045
    快速
    上海
    漯河
    22:12
    11:52
    涡阳
    06:53
    06:58
    5分钟
  • K1046
    快速
    漯河
    上海
    14:40
    05:04
    涡阳
    20:12
    20:16
    4分钟
  • K1047
    快速
    漯河
    上海
    14:40
    05:04
    涡阳
    20:12
    20:16
    4分钟
  • K1048
    快速
    上海
    漯河
    22:12
    11:52
    涡阳
    06:53
    06:58
    5分钟
  • K1049
    快速
    青岛北
    温州
    11:35
    16:28
    涡阳
    22:15
    22:19
    4分钟
  • K1050
    快速
    温州
    青岛北
    23:00
    06:10
    涡阳
    18:17
    18:22
    5分钟
  • K1051
    快速
    温州
    青岛北
    23:00
    06:10
    涡阳
    18:17
    18:22
    5分钟
  • K1052
    快速
    青岛北
    温州
    11:35
    16:28
    涡阳
    22:15
    22:19
    4分钟
  • K1065
    快速
    武昌
    威海
    11:50
    08:01
    涡阳
    17:42
    17:48
    6分钟
  • K1066
    快速
    威海
    武昌
    09:20
    05:03
    涡阳
    23:08
    23:12
    4分钟
  • K1067
    快速
    威海
    武昌
    09:20
    05:03
    涡阳
    23:08
    23:12
    4分钟
  • K1068
    快速
    武昌
    威海
    11:50
    08:01
    涡阳
    17:42
    17:48
    6分钟
  • K1623
    快速
    连云港东
    武昌
    16:36
    04:54
    涡阳
    21:38
    21:43
    5分钟
  • K1624
    快速
    武昌
    连云港东
    18:26
    06:08
    涡阳
    00:18
    00:24
    6分钟
  • K1625
    快速
    武昌
    连云港东
    18:26
    06:08
    涡阳
    00:18
    00:24
    6分钟
  • K1626
    快速
    连云港东
    武昌
    16:36
    04:54
    涡阳
    21:38
    21:43
    5分钟
  • K301
    快速
    连云港东
    广州
    11:17
    12:06
    涡阳
    16:53
    16:58
    5分钟
  • K302
    快速
    广州
    徐州
    13:06
    09:47
    涡阳
    07:21
    07:26
    5分钟
  • K304
    快速
    连云港东
    广州
    11:17
    12:06
    涡阳
    16:53
    16:58
    5分钟
  • K461
    快速
    上海
    平顶山
    11:47
    05:00
    涡阳
    21:14
    21:20
    6分钟
1 2 3 下一页