位置:首页 > 列车时刻首页 > 安徽列车时刻 > 芜湖站火车时刻表查询

芜湖站列车时刻表

芜湖火车时刻表目前有230条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1151
    普快
    杭州
    西安
    12:38
    10:42
    芜湖
    16:36
    16:42
    6分钟
  • 1152
    普快
    西安
    杭州
    13:23
    11:21
    芜湖
    07:14
    07:22
    8分钟
  • 1153
    普快
    西安
    杭州
    13:23
    11:21
    芜湖
    07:14
    07:22
    8分钟
  • 1154
    普快
    杭州
    西安
    12:38
    10:42
    芜湖
    16:36
    16:42
    6分钟
  • D5601
    动车
    南京南
    安庆
    09:05
    11:05
    芜湖
    09:48
    09:50
    2分钟
  • D5602
    动车
    安庆
    南京南
    09:36
    11:36
    芜湖
    10:56
    10:58
    2分钟
  • D5603
    动车
    南京南
    安庆
    11:55
    14:01
    芜湖
    12:32
    12:34
    2分钟
  • D5604
    动车
    安庆
    南京南
    11:28
    13:28
    芜湖
    12:42
    12:44
    2分钟
  • D5605
    动车
    南京南
    安庆
    13:48
    15:54
    芜湖
    14:37
    14:39
    2分钟
  • D5606
    动车
    安庆
    南京南
    14:20
    16:32
    芜湖
    15:46
    15:48
    2分钟
  • D5607
    动车
    南京南
    安庆
    16:50
    18:56
    芜湖
    17:33
    17:35
    2分钟
  • D5608
    动车
    安庆
    南京南
    16:14
    18:14
    芜湖
    17:28
    17:30
    2分钟
  • D5609
    动车
    南京南
    安庆
    18:32
    20:26
    芜湖
    19:09
    19:11
    2分钟
  • D5610
    动车
    安庆
    南京南
    19:16
    21:10
    芜湖
    20:30
    20:32
    2分钟
  • D5622
    动车
    安庆
    南京南
    15:50
    17:50
    芜湖
    17:10
    17:12
    2分钟
  • D5641
    动车
    南京南
    芜湖
    07:00
    07:43
    芜湖
    07:43
    07:43
    -
  • D5642
    动车
    芜湖
    南京南
    08:02
    08:45
    芜湖
    08:02
    08:02
    -
  • D5644
    动车
    芜湖
    南京南
    18:17
    18:54
    芜湖
    18:17
    18:17
    -
  • D9529
    动车
    南京南
    安庆
    07:32
    09:26
    芜湖
    08:09
    08:11
    2分钟
  • D9530
    动车
    安庆
    南京南
    09:50
    11:56
    芜湖
    11:16
    11:18
    2分钟
  • D9531
    动车
    南京南
    安庆
    12:20
    14:21
    芜湖
    12:57
    12:59
    2分钟
  • D9532
    动车
    安庆
    南京南
    14:57
    16:57
    芜湖
    16:17
    16:19
    2分钟
  • G7060
    高铁
    上海
    安庆
    10:40
    14:52
    芜湖
    13:28
    13:31
    3分钟
  • G7061
    高铁
    上海
    安庆
    10:40
    14:52
    芜湖
    13:28
    13:31
    3分钟
  • G7071
    高铁
    安庆
    上海
    08:22
    12:35
    芜湖
    09:42
    09:44
    2分钟
  • G7072
    高铁
    上海
    安庆
    05:48
    10:11
    芜湖
    08:48
    08:50
    2分钟
  • G7073
    高铁
    上海
    安庆
    05:48
    10:11
    芜湖
    08:48
    08:50
    2分钟
  • G7074
    高铁
    安庆
    上海
    08:22
    12:35
    芜湖
    09:42
    09:44
    2分钟
  • G7075
    高铁
    安庆
    上海
    09:08
    13:21
    芜湖
    10:22
    10:24
    2分钟
  • G7076
    高铁
    上海
    安庆
    06:20
    10:29
    芜湖
    09:12
    09:14
    2分钟
  • G7077
    高铁
    上海
    安庆
    06:20
    10:29
    芜湖
    09:12
    09:14
    2分钟
  • G7078
    高铁
    安庆
    上海
    09:08
    13:21
    芜湖
    10:22
    10:24
    2分钟
  • G7079
    高铁
    安庆
    上海
    11:06
    15:23
    芜湖
    12:26
    12:28
    2分钟
  • G7080
    高铁
    上海
    安庆
    07:44
    11:52
    芜湖
    10:29
    10:31
    2分钟
  • G7081
    高铁
    上海
    安庆
    07:44
    11:52
    芜湖
    10:29
    10:31
    2分钟
  • G7082
    高铁
    安庆
    上海
    11:06
    15:23
    芜湖
    12:26
    12:28
    2分钟
  • G7083
    高铁
    安庆
    上海
    15:21
    19:44
    芜湖
    16:41
    16:43
    2分钟
  • G7084
    高铁
    上海
    安庆
    08:37
    12:37
    芜湖
    11:20
    11:22
    2分钟
  • G7085
    高铁
    上海
    安庆
    08:37
    12:37
    芜湖
    11:20
    11:22
    2分钟
  • G7086
    高铁
    安庆
    上海
    15:21
    19:44
    芜湖
    16:41
    16:43
    2分钟
  • G7087
    高铁
    安庆
    上海
    17:11
    21:09
    芜湖
    18:25
    18:27
    2分钟
  • G7088
    高铁
    上海
    安庆
    12:54
    16:54
    芜湖
    15:37
    15:39
    2分钟
  • G7089
    高铁
    上海
    安庆
    12:54
    16:54
    芜湖
    15:37
    15:39
    2分钟
  • G7090
    高铁
    安庆
    上海
    17:11
    21:09
    芜湖
    18:25
    18:27
    2分钟
  • G7091
    高铁
    安庆
    上海
    18:48
    22:48
    芜湖
    20:08
    20:10
    2分钟
  • G7092
    高铁
    上海
    安庆
    13:41
    17:54
    芜湖
    16:31
    16:33
    2分钟
  • G7093
    高铁
    上海
    安庆
    13:41
    17:54
    芜湖
    16:31
    16:33
    2分钟
  • G7094
    高铁
    安庆
    上海
    18:48
    22:48
    芜湖
    20:08
    20:10
    2分钟
  • G7131
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    10:30
    14:29
    芜湖
    11:50
    11:52
    2分钟
  • G7132
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    09:41
    13:33
    芜湖
    12:16
    12:18
    2分钟
  • G7133
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    09:41
    13:33
    芜湖
    12:16
    12:18
    2分钟
  • G7134
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    10:30
    14:29
    芜湖
    11:50
    11:52
    2分钟
  • G7135
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    12:23
    16:21
    芜湖
    13:37
    13:39
    2分钟
  • G7136
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    10:29
    14:42
    芜湖
    13:19
    13:21
    2分钟
  • G7137
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    10:29
    14:42
    芜湖
    13:19
    13:21
    2分钟
  • G7138
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    12:23
    16:21
    芜湖
    13:37
    13:39
    2分钟
  • G7139
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    13:16
    17:18
    芜湖
    14:36
    14:38
    2分钟
  • G7140
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    15:04
    19:09
    芜湖
    17:46
    17:48
    2分钟
  • G7141
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    15:04
    19:09
    芜湖
    17:46
    17:48
    2分钟
  • G7142
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    13:16
    17:18
    芜湖
    14:36
    14:38
    2分钟
  • G7143
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    13:52
    17:58
    芜湖
    15:06
    15:08
    2分钟
  • G7144
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    17:05
    21:20
    芜湖
    20:04
    20:06
    2分钟
  • G7145
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    17:05
    21:20
    芜湖
    20:04
    20:06
    2分钟
  • G7146
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    13:52
    17:58
    芜湖
    15:06
    15:08
    2分钟
  • G7147
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    07:03
    11:06
    芜湖
    08:17
    08:19
    2分钟
  • G7148
    高铁
    上海虹桥
    芜湖
    13:35
    16:22
    芜湖
    16:22
    16:22
    -
  • G7149
    高铁
    上海虹桥
    芜湖
    13:35
    16:22
    芜湖
    16:22
    16:22
    -
  • G7150
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    07:03
    11:06
    芜湖
    08:17
    08:19
    2分钟
  • G7152
    高铁
    上海虹桥
    芜湖
    15:50
    18:50
    芜湖
    18:50
    18:50
    -
  • G7153
    高铁
    上海虹桥
    芜湖
    15:50
    18:50
    芜湖
    18:50
    18:50
    -
  • G7217
    高铁
    芜湖
    上海
    19:12
    21:59
    芜湖
    19:12
    19:12
    -
  • G7218
    高铁
    上海
    芜湖
    15:29
    17:58
    芜湖
    17:58
    17:58
    -
  • G7219
    高铁
    上海
    芜湖
    15:29
    17:58
    芜湖
    17:58
    17:58
    -
  • G7220
    高铁
    芜湖
    上海
    19:12
    21:59
    芜湖
    19:12
    19:12
    -
  • G7225
    高铁
    芜湖
    上海
    07:28
    10:18
    芜湖
    07:28
    07:28
    -
  • G7226
    高铁
    上海
    芜湖
    19:37
    22:32
    芜湖
    22:32
    22:32
    -
  • G7227
    高铁
    上海
    芜湖
    19:37
    22:32
    芜湖
    22:32
    22:32
    -
  • G7228
    高铁
    芜湖
    上海
    07:28
    10:18
    芜湖
    07:28
    07:28
    -
  • G7271
    高铁
    芜湖
    上海
    06:42
    09:30
    芜湖
    06:42
    06:42
    -
  • G7272
    高铁
    上海
    安庆
    18:42
    22:41
    芜湖
    21:24
    21:26
    2分钟
  • G7273
    高铁
    上海
    安庆
    18:42
    22:41
    芜湖
    21:24
    21:26
    2分钟
  • G7274
    高铁
    芜湖
    上海
    06:42
    09:30
    芜湖
    06:42
    06:42
    -
  • G7281
    高铁
    芜湖
    上海
    15:32
    18:02
    芜湖
    15:32
    15:32
    -
  • G7282
    高铁
    上海
    芜湖
    11:33
    14:14
    芜湖
    14:14
    14:14
    -
  • G7283
    高铁
    上海
    芜湖
    11:33
    14:14
    芜湖
    14:14
    14:14
    -
  • G7284
    高铁
    芜湖
    上海
    15:32
    18:02
    芜湖
    15:32
    15:32
    -
  • G7285
    高铁
    芜湖
    上海
    16:56
    20:07
    芜湖
    16:56
    16:56
    -
  • G7286
    高铁
    上海
    芜湖
    20:35
    23:07
    芜湖
    23:07
    23:07
    -
  • G7287
    高铁
    上海
    芜湖
    20:35
    23:07
    芜湖
    23:07
    23:07
    -
  • G7288
    高铁
    芜湖
    上海
    16:56
    20:07
    芜湖
    16:56
    16:56
    -
  • G7491
    高铁
    安庆
    衢州
    15:10
    22:07
    芜湖
    16:30
    16:32
    2分钟
  • G7492
    高铁
    金华
    安庆
    06:42
    13:17
    芜湖
    11:54
    11:56
    2分钟
  • G7493
    高铁
    金华
    安庆
    06:42
    13:17
    芜湖
    11:54
    11:56
    2分钟
  • G7494
    高铁
    安庆
    衢州
    15:10
    22:07
    芜湖
    16:30
    16:32
    2分钟
  • G7591
    高铁
    安庆
    温州南
    07:32
    15:29
    芜湖
    08:52
    08:54
    2分钟
  • G7592
    高铁
    温州南
    安庆
    12:43
    20:50
    芜湖
    19:27
    19:29
    2分钟
  • G7593
    高铁
    温州南
    安庆
    12:43
    20:50
    芜湖
    19:27
    19:29
    2分钟
  • G7594
    高铁
    安庆
    温州南
    07:32
    15:29
    芜湖
    08:52
    08:54
    2分钟
  • K101
    快速
    北京
    温州
    23:20
    05:49
    芜湖
    16:07
    16:17
    10分钟
  • K102
    快速
    温州
    北京
    12:00
    15:43
    芜湖
    23:09
    23:15
    6分钟
  • K1039
    快速
    兰州
    宁波
    22:05
    08:09
    芜湖
    00:35
    00:42
    7分钟
  • K1040
    快速
    宁波
    兰州
    12:52
    21:07
    芜湖
    19:45
    19:51
    6分钟
  • K1041
    快速
    宁波
    兰州
    12:52
    21:07
    芜湖
    19:45
    19:51
    6分钟
  • K1042
    快速
    兰州
    宁波
    22:05
    08:09
    芜湖
    00:35
    00:42
    7分钟
  • K1049
    快速
    青岛北
    温州
    11:00
    16:30
    芜湖
    04:32
    04:40
    8分钟
  • K1050
    快速
    温州
    青岛北
    23:00
    06:12
    芜湖
    12:39
    12:45
    6分钟
  • K1051
    快速
    温州
    青岛北
    23:00
    06:12
    芜湖
    12:39
    12:45
    6分钟
  • K1052
    快速
    青岛北
    温州
    11:00
    16:30
    芜湖
    04:32
    04:40
    8分钟
  • K1105
    快速
    南阳
    上海南
    21:30
    14:41
    芜湖
    07:56
    08:02
    6分钟
  • K1106
    快速
    上海南
    南阳
    15:58
    13:55
    芜湖
    00:05
    00:11
    6分钟
  • K1107
    快速
    上海南
    南阳
    15:58
    13:55
    芜湖
    00:05
    00:11
    6分钟
  • K1108
    快速
    南阳
    上海南
    21:30
    14:41
    芜湖
    07:56
    08:02
    6分钟
  • K1109
    快速
    北京西
    黄山
    13:35
    09:46
    芜湖
    04:55
    05:01
    6分钟
  • K1110
    快速
    黄山
    北京西
    16:28
    12:35
    芜湖
    20:33
    20:39
    6分钟
  • K1155
    快速
    成都
    上海
    08:30
    14:40
    芜湖
    07:21
    07:42
    21分钟
  • K1156
    快速
    上海
    成都
    11:16
    18:42
    芜湖
    17:23
    17:43
    20分钟
  • K1157
    快速
    上海
    成都
    11:16
    18:42
    芜湖
    17:23
    17:43
    20分钟
  • K1158
    快速
    成都
    上海
    08:30
    14:40
    芜湖
    07:21
    07:42
    21分钟
  • K1191
    快速
    南京
    南宁
    19:50
    23:40
    芜湖
    21:57
    22:03
    6分钟
  • K1192
    快速
    南宁
    南京
    15:08
    18:29
    芜湖
    15:58
    16:04
    6分钟
  • K1217
    快速
    宁波
    南昌
    13:55
    05:35
    芜湖
    21:00
    21:25
    25分钟
  • K1218
    快速
    南昌
    宁波
    20:48
    10:34
    芜湖
    03:16
    03:33
    17分钟
  • K1219
    快速
    南昌
    宁波
    20:48
    10:34
    芜湖
    03:16
    03:33
    17分钟
  • K1220
    快速
    宁波
    南昌
    13:55
    05:35
    芜湖
    21:00
    21:25
    25分钟
  • K1237
    快速
    郑州
    温州
    12:33
    11:58
    芜湖
    23:04
    23:13
    9分钟
  • K1238
    快速
    温州
    郑州
    15:10
    12:53
    芜湖
    01:53
    01:59
    6分钟
  • K1239
    快速
    温州
    郑州
    15:10
    12:53
    芜湖
    01:53
    01:59
    6分钟
  • K1240
    快速
    郑州
    温州
    12:33
    11:58
    芜湖
    23:04
    23:13
    9分钟
  • K1263
    快速
    石家庄
    杭州
    14:38
    10:49
    芜湖
    06:53
    07:01
    8分钟
  • K1264
    快速
    杭州
    石家庄
    11:52
    06:58
    芜湖
    15:45
    15:51
    6分钟
  • K1325
    快速
    苏州
    南昌
    16:58
    06:11
    芜湖
    22:39
    22:47
    8分钟
  • K1326
    快速
    南昌
    苏州
    21:53
    10:37
    芜湖
    04:23
    04:30
    7分钟
  • K1327
    快速
    南昌
    苏州
    21:53
    10:37
    芜湖
    04:23
    04:30
    7分钟
  • K1328
    快速
    苏州
    南昌
    16:58
    06:11
    芜湖
    22:39
    22:47
    8分钟
  • K1395
    快速
    太原
    温州
    21:14
    05:30
    芜湖
    15:29
    15:35
    6分钟
  • K1396
    快速
    温州
    太原
    14:50
    20:22
    芜湖
    01:24
    01:30
    6分钟
  • K1397
    快速
    温州
    太原
    14:50
    20:22
    芜湖
    01:24
    01:30
    6分钟
  • K1398
    快速
    太原
    温州
    21:14
    05:30
    芜湖
    15:29
    15:35
    6分钟
  • K1437
    快速
    漯河
    宁波
    16:20
    09:05
    芜湖
    00:59
    01:05
    6分钟
  • K1438
    快速
    宁波
    漯河
    19:48
    14:48
    芜湖
    03:10
    03:18
    8分钟
  • K155
    快速
    南京
    昆明
    16:23
    07:09
    芜湖
    18:36
    18:42
    6分钟
  • K1555
    快速
    南宁
    上海
    21:40
    06:04
    芜湖
    23:58
    00:04
    -1434分钟
  • K1556
    快速
    上海
    南宁
    10:21
    16:30
    芜湖
    16:31
    16:37
    6分钟
  • K1557
    快速
    上海
    南宁
    10:21
    16:30
    芜湖
    16:31
    16:37
    6分钟
  • K1558
    快速
    南宁
    上海
    21:40
    06:04
    芜湖
    23:58
    00:04
    -1434分钟
  • K156
    快速
    昆明
    南京
    19:17
    09:48
    芜湖
    07:57
    08:03
    6分钟
  • K161
    快速
    徐州
    南宁
    19:33
    06:11
    芜湖
    02:31
    02:39
    8分钟
  • K162
    快速
    南宁
    徐州
    09:01
    19:10
    芜湖
    12:13
    12:19
    6分钟
  • K2275
    快速
    安阳
    杭州
    19:00
    14:09
    芜湖
    10:03
    10:09
    6分钟
  • K2276
    快速
    杭州
    新乡
    15:44
    08:01
    芜湖
    19:31
    19:37
    6分钟
  • K2277
    快速
    杭州
    新乡
    15:44
    08:01
    芜湖
    19:31
    19:37
    6分钟
  • K2278
    快速
    安阳
    杭州
    19:00
    14:09
    芜湖
    10:03
    10:09
    6分钟
  • K2905
    快速
    西安
    温州
    21:21
    05:00
    芜湖
    15:20
    15:26
    6分钟
  • K2906
    快速
    温州
    西安
    07:00
    13:39
    芜湖
    18:28
    18:34
    6分钟
  • K2907
    快速
    温州
    西安
    07:00
    13:39
    芜湖
    18:28
    18:34
    6分钟
  • K2908
    快速
    西安
    温州
    21:21
    05:00
    芜湖
    15:20
    15:26
    6分钟
  • K305
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    07:50
    芜湖
    06:14
    06:20
    6分钟
  • K306
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:40
    芜湖
    00:12
    00:18
    6分钟
  • K307
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:40
    芜湖
    00:12
    00:18
    6分钟
  • K308
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    07:50
    芜湖
    06:14
    06:20
    6分钟
  • K33
    快速
    苏州
    深圳
    18:02
    22:33
    芜湖
    22:57
    23:03
    6分钟
  • K34
    快速
    深圳
    苏州
    12:18
    17:05
    芜湖
    11:59
    12:05
    6分钟
  • K345
    快速
    温州
    沈阳北
    18:20
    08:10
    芜湖
    05:31
    05:37
    6分钟
  • K346
    快速
    沈阳北
    温州
    19:36
    11:40
    芜湖
    22:04
    22:10
    6分钟
  • K347
    快速
    沈阳北
    温州
    19:36
    11:40
    芜湖
    22:04
    22:10
    6分钟
  • K348
    快速
    温州
    沈阳北
    18:20
    08:10
    芜湖
    05:31
    05:37
    6分钟
  • K35
    快速
    深圳
    苏州
    12:18
    17:05
    芜湖
    11:59
    12:05
    6分钟
  • K36
    快速
    苏州
    深圳
    18:02
    22:33
    芜湖
    22:57
    23:03
    6分钟
  • K425
    快速
    洛阳
    宁波
    16:38
    15:15
    芜湖
    07:49
    07:55
    6分钟
  • K426
    快速
    宁波
    洛阳
    18:03
    17:24
    芜湖
    00:50
    00:56
    6分钟
  • K427
    快速
    宁波
    洛阳
    18:03
    17:24
    芜湖
    00:50
    00:56
    6分钟
  • K428
    快速
    洛阳
    宁波
    16:38
    15:15
    芜湖
    07:49
    07:55
    6分钟
  • K45
    快速
    北京
    福州
    10:38
    21:56
    芜湖
    03:11
    03:17
    6分钟
  • K46
    快速
    福州
    北京
    18:16
    05:07
    芜湖
    12:56
    13:02
    6分钟
  • K465
    快速
    西安
    宁波
    14:46
    14:41
    芜湖
    07:08
    07:14
    6分钟
  • K466
    快速
    宁波
    西安
    13:31
    13:16
    芜湖
    20:18
    20:26
    8分钟
  • K467
    快速
    宁波
    西安
    13:31
    13:16
    芜湖
    20:18
    20:26
    8分钟
  • K468
    快速
    西安
    宁波
    14:46
    14:41
    芜湖
    07:08
    07:14
    6分钟
  • K551
    快速
    牡丹江
    温州
    09:28
    10:58
    芜湖
    21:25
    21:31
    6分钟
  • K552
    快速
    温州
    牡丹江
    12:46
    13:45
    芜湖
    23:50
    23:56
    6分钟
  • K553
    快速
    温州
    牡丹江
    12:46
    13:45
    芜湖
    23:50
    23:56
    6分钟
  • K554
    快速
    牡丹江
    温州
    09:28
    10:58
    芜湖
    21:25
    21:31
    6分钟
  • K593
    快速
    阿克苏
    杭州
    23:59
    20:32
    芜湖
    16:01
    16:07
    6分钟
  • K594
    快速
    杭州
    阿克苏
    10:17
    06:12
    芜湖
    14:07
    14:13
    6分钟
  • K595
    快速
    杭州
    阿克苏
    10:17
    06:12
    芜湖
    14:07
    14:13
    6分钟
  • K596
    快速
    阿克苏
    杭州
    23:59
    20:32
    芜湖
    16:01
    16:07
    6分钟
  • K655
    快速
    呼和浩特东
    杭州
    16:11
    06:06
    芜湖
    00:51
    00:57
    6分钟
  • K656
    快速
    杭州
    呼和浩特东
    21:35
    11:34
    芜湖
    01:17
    01:23
    6分钟
  • K657
    快速
    杭州
    呼和浩特东
    21:35
    11:34
    芜湖
    01:17
    01:23
    6分钟
  • K658
    快速
    呼和浩特东
    杭州
    16:11
    06:06
    芜湖
    00:51
    00:57
    6分钟
  • K675
    快速
    广州东
    徐州
    07:44
    10:00
    芜湖
    02:36
    02:42
    6分钟
  • K676
    快速
    徐州
    广州东
    18:25
    20:49
    芜湖
    00:42
    00:48
    6分钟
  • K677
    快速
    徐州
    广州东
    18:25
    20:49
    芜湖
    00:42
    00:48
    6分钟
  • K678
    快速
    广州东
    徐州
    07:44
    10:00
    芜湖
    02:36
    02:42
    6分钟
  • K721
    快速
    昆明
    南通
    18:54
    11:12
    芜湖
    04:35
    04:41
    6分钟
  • K722
    快速
    南通
    昆明
    18:40
    09:07
    芜湖
    23:59
    00:05
    -1434分钟
  • K723
    快速
    南通
    昆明
    18:40
    09:07
    芜湖
    23:59
    00:05
    -1434分钟
  • K724
    快速
    昆明
    南通
    18:54
    11:12
    芜湖
    04:35
    04:41
    6分钟
  • K781
    快速
    萍乡
    上海
    14:50
    10:45
    芜湖
    02:28
    02:34
    6分钟
  • K782
    快速
    上海
    萍乡
    12:28
    10:13
    芜湖
    19:28
    19:34
    6分钟
  • K783
    快速
    上海
    萍乡
    12:28
    10:13
    芜湖
    19:28
    19:34
    6分钟
  • K784
    快速
    萍乡
    上海
    14:50
    10:45
    芜湖
    02:28
    02:34
    6分钟
  • K8361
    快速
    阜阳
    上海
    18:30
    07:58
    芜湖
    00:18
    00:43
    25分钟
  • K8362
    快速
    上海
    阜阳
    23:24
    11:48
    芜湖
    05:33
    06:12
    39分钟
  • K8363
    快速
    上海
    阜阳
    23:24
    11:48
    芜湖
    05:33
    06:12
    39分钟
  • K8364
    快速
    阜阳
    上海
    18:30
    07:58
    芜湖
    00:18
    00:43
    25分钟
  • K8381
    快速
    合肥
    黄山
    08:10
    15:08
    芜湖
    10:11
    10:17
    6分钟
  • K8382
    快速
    黄山
    合肥
    12:49
    19:10
    芜湖
    17:04
    17:12
    8分钟
  • K8499
    快速
    阜阳
    宁波
    17:45
    05:45
    芜湖
    22:47
    22:54
    7分钟
  • K8500
    快速
    宁波
    亳州
    19:30
    08:57
    芜湖
    02:15
    02:21
    6分钟
  • K8553
    快速
    阜阳
    芜湖
    08:28
    14:27
    芜湖
    14:27
    14:27
    -
  • K8554
    快速
    芜湖
    阜阳
    15:40
    20:48
    芜湖
    15:40
    15:40
    -
  • K8563
    快速
    亳州
    宁波
    19:13
    07:28
    芜湖
    01:20
    01:26
    6分钟
  • K8564
    快速
    宁波
    亳州
    18:52
    07:30
    芜湖
    01:11
    01:17
    6分钟
  • K891
    快速
    大同
    杭州
    12:00
    13:03
    芜湖
    08:48
    08:54
    6分钟
  • K892
    快速
    杭州
    大同
    19:15
    21:02
    芜湖
    23:22
    23:28
    6分钟
  • K893
    快速
    杭州
    大同
    19:15
    21:02
    芜湖
    23:22
    23:28
    6分钟
  • K894
    快速
    大同
    杭州
    12:00
    13:03
    芜湖
    08:48
    08:54
    6分钟
  • T151
    特快
    泰州
    广州
    15:35
    17:00
    芜湖
    19:49
    19:55
    6分钟
  • T152
    特快
    广州
    泰州
    09:00
    10:56
    芜湖
    06:40
    06:46
    6分钟
  • T153
    特快
    广州
    泰州
    09:00
    10:56
    芜湖
    06:40
    06:46
    6分钟
  • T154
    特快
    泰州
    广州
    15:35
    17:00
    芜湖
    19:49
    19:55
    6分钟
  • T235
    特快
    重庆北
    苏州
    07:10
    10:18
    芜湖
    04:48
    05:17
    29分钟
  • T236
    特快
    苏州
    重庆北
    11:42
    16:00
    芜湖
    16:19
    16:49
    30分钟
  • T237
    特快
    苏州
    重庆北
    11:42
    16:00
    芜湖
    16:19
    16:49
    30分钟
  • T238
    特快
    重庆北
    苏州
    07:10
    10:18
    芜湖
    04:48
    05:17
    29分钟
  • T325
    特快
    郑州
    宁波
    18:41
    11:47
    芜湖
    04:18
    04:25
    7分钟
  • T326
    特快
    宁波
    郑州
    14:10
    06:54
    芜湖
    21:08
    21:16
    8分钟
  • T327
    特快
    宁波
    郑州
    14:10
    06:54
    芜湖
    21:08
    21:16
    8分钟
  • T328
    特快
    郑州
    宁波
    18:41
    11:47
    芜湖
    04:18
    04:25
    7分钟