位置:首页 > 列车时刻首页 > 安徽列车时刻 > 歙县站火车时刻表查询

歙县站列车时刻表

歙县火车时刻表目前有39条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 8323
    普快
    固始
    信阳
    13:38
    17:04
    息县
    15:48
    15:50
    2分钟
  • 8324
    普快
    信阳
    固始
    08:00
    11:11
    息县
    09:14
    09:16
    2分钟
  • K1039
    快速
    兰州
    宁波
    22:05
    08:09
    息县
    18:42
    18:45
    3分钟
  • K1042
    快速
    兰州
    宁波
    22:05
    08:09
    息县
    18:42
    18:45
    3分钟
  • K1105
    快速
    南阳
    上海南
    21:30
    14:41
    息县
    01:26
    01:31
    5分钟
  • K1106
    快速
    上海南
    南阳
    15:58
    13:55
    息县
    07:10
    07:13
    3分钟
  • K1107
    快速
    上海南
    南阳
    15:58
    13:55
    息县
    07:10
    07:13
    3分钟
  • K1108
    快速
    南阳
    上海南
    21:30
    14:41
    息县
    01:26
    01:31
    5分钟
  • K1153
    快速
    合肥
    重庆北
    11:48
    08:00
    息县
    15:38
    15:40
    2分钟
  • K1154
    快速
    重庆北
    合肥
    14:25
    10:28
    息县
    06:10
    06:13
    3分钟
  • K1155
    快速
    成都
    上海
    08:30
    14:40
    息县
    01:52
    01:55
    3分钟
  • K1156
    快速
    上海
    成都
    11:16
    18:42
    息县
    23:23
    23:26
    3分钟
  • K1157
    快速
    上海
    成都
    11:16
    18:42
    息县
    23:23
    23:26
    3分钟
  • K1158
    快速
    成都
    上海
    08:30
    14:40
    息县
    01:52
    01:55
    3分钟
  • K1309
    快速
    东莞东
    西宁
    17:55
    12:32
    息县
    12:09
    12:12
    3分钟
  • K1312
    快速
    东莞东
    西宁
    17:55
    12:32
    息县
    12:09
    12:12
    3分钟
  • K241
    快速
    厦门
    西安
    18:02
    04:56
    息县
    18:33
    18:39
    6分钟
  • K242
    快速
    西安
    厦门
    21:41
    09:31
    息县
    08:13
    08:16
    3分钟
  • K243
    快速
    西安
    厦门
    21:41
    09:31
    息县
    08:13
    08:16
    3分钟
  • K244
    快速
    厦门
    西安
    18:02
    04:56
    息县
    18:33
    18:39
    6分钟
  • K305
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    07:50
    息县
    12:21
    12:25
    4分钟
  • K306
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:40
    息县
    18:15
    18:18
    3分钟
  • K307
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:40
    息县
    18:15
    18:18
    3分钟
  • K308
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    07:50
    息县
    12:21
    12:25
    4分钟
  • K426
    快速
    宁波
    洛阳
    18:03
    17:24
    息县
    06:59
    07:02
    3分钟
  • K427
    快速
    宁波
    洛阳
    18:03
    17:24
    息县
    06:59
    07:02
    3分钟
  • K445
    快速
    西安
    深圳
    23:20
    04:37
    息县
    09:29
    09:31
    2分钟
  • K448
    快速
    西安
    深圳
    23:20
    04:37
    息县
    09:29
    09:31
    2分钟
  • K4753
    快速
    苏州
    重庆北
    20:42
    05:25
    息县
    08:57
    09:06
    9分钟
  • K655
    快速
    呼和浩特东
    杭州
    16:11
    06:06
    息县
    18:28
    18:31
    3分钟
  • K656
    快速
    杭州
    呼和浩特东
    21:35
    11:34
    息县
    07:31
    07:35
    4分钟
  • K657
    快速
    杭州
    呼和浩特东
    21:35
    11:34
    息县
    07:31
    07:35
    4分钟
  • K658
    快速
    呼和浩特东
    杭州
    16:11
    06:06
    息县
    18:28
    18:31
    3分钟
  • K821
    快速
    深圳东
    信阳
    16:50
    13:10
    息县
    11:53
    11:56
    3分钟
  • K822
    快速
    信阳
    深圳东
    19:26
    15:26
    息县
    20:23
    20:26
    3分钟
  • K823
    快速
    信阳
    深圳东
    19:26
    15:26
    息县
    20:23
    20:26
    3分钟
  • K824
    快速
    深圳东
    信阳
    16:50
    13:10
    息县
    11:53
    11:56
    3分钟
  • T389
    特快
    合肥
    西宁
    17:00
    18:41
    息县
    20:26
    20:29
    3分钟
  • T390
    特快
    西宁
    合肥
    08:20
    10:00
    息县
    06:33
    06:36
    3分钟