位置:首页 > 列车时刻首页 > 安徽列车时刻 > 滁州北站火车时刻表查询

滁州北站列车时刻表

滁州北火车时刻表目前有20条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1227
    普快
    阜新南
    上海
    16:48
    18:26
    滁州北
    13:18
    13:22
    4分钟
  • 1228
    普快
    上海
    阜新南
    20:22
    23:08
    滁州北
    01:07
    01:17
    10分钟
  • 1229
    普快
    上海
    阜新南
    20:22
    23:08
    滁州北
    01:12
    01:15
    3分钟
  • 1230
    普快
    阜新南
    上海
    16:48
    18:26
    滁州北
    13:18
    13:22
    4分钟
  • 1461
    普快
    北京
    上海
    11:55
    07:00
    滁州北
    02:09
    02:12
    3分钟
  • 1462
    普快
    上海
    北京
    12:15
    10:50
    滁州北
    17:00
    17:05
    5分钟
  • 4310
    普快
    通辽
    上海
    12:43
    18:26
    滁州北
    13:18
    13:22
    4分钟
  • D9577
    动车
    徐州
    上海
    12:45
    18:48
    滁州北
    15:08
    15:11
    3分钟
  • D9578
    动车
    上海
    徐州
    06:10
    12:05
    滁州北
    09:22
    09:27
    5分钟
  • K1102
    快速
    上海
    安阳
    13:44
    06:30
    滁州北
    18:44
    18:49
    5分钟
  • K1103
    快速
    上海
    安阳
    13:44
    06:30
    滁州北
    18:44
    18:49
    5分钟
  • K1182
    快速
    金华
    烟台
    16:31
    18:38
    滁州北
    03:05
    03:14
    9分钟
  • K1183
    快速
    金华
    烟台
    16:31
    18:38
    滁州北
    03:05
    03:14
    9分钟
  • K1332
    快速
    上海
    银川
    18:17
    23:58
    滁州北
    00:04
    00:07
    3分钟
  • K1333
    快速
    上海
    银川
    18:17
    23:58
    滁州北
    00:04
    00:07
    3分钟
  • K1505
    快速
    周口
    上海
    09:26
    22:22
    滁州北
    17:32
    17:35
    3分钟
  • K1506
    快速
    上海
    周口
    23:41
    12:30
    滁州北
    04:13
    04:16
    3分钟
  • K1507
    快速
    上海
    周口
    23:46
    12:30
    滁州北
    04:13
    04:16
    3分钟
  • K1537
    快速
    南京
    乌鲁木齐
    14:40
    14:05
    滁州北
    15:18
    15:22
    4分钟
  • K1538
    快速
    乌鲁木齐
    南京
    22:06
    23:45
    滁州北
    22:56
    23:01
    5分钟
1 2 3 4 5 6 下一页