位置:首页 > 列车时刻首页 > 安徽列车时刻 > 定远站火车时刻表查询

定远站列车时刻表

定远火车时刻表目前有33条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G108
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    07:22
    13:23
    定远
    09:37
    09:39
    2分钟
  • G111
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    08:35
    14:22
    定远
    12:21
    12:23
    2分钟
  • G1201
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:39
    21:55
    定远
    11:52
    11:54
    2分钟
  • G1204
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:39
    21:55
    定远
    11:52
    11:54
    2分钟
  • G1226
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    23:08
    定远
    16:27
    16:29
    2分钟
  • G1227
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    23:08
    定远
    16:27
    16:29
    2分钟
  • G132
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:17
    18:32
    定远
    14:11
    14:14
    3分钟
  • G1666
    高铁
    南昌西
    徐州东
    14:00
    20:22
    定远
    18:56
    19:03
    7分钟
  • G1802
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    06:15
    11:39
    定远
    08:15
    08:17
    2分钟
  • G1803
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    06:15
    11:39
    定远
    08:15
    08:17
    2分钟
  • G1813
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    定远
    13:16
    13:18
    2分钟
  • G1816
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    定远
    13:16
    13:18
    2分钟
  • G1865
    高铁
    郑州东
    宁波
    14:29
    21:45
    定远
    17:14
    17:16
    2分钟
  • G1868
    高铁
    郑州东
    宁波
    14:29
    21:45
    定远
    17:14
    17:16
    2分钟
  • G1881
    高铁
    西安北
    金华南
    13:40
    21:51
    定远
    18:32
    18:34
    2分钟
  • G1884
    高铁
    西安北
    金华南
    13:40
    21:51
    定远
    18:32
    18:34
    2分钟
  • G1939
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    15:50
    23:23
    定远
    21:20
    21:22
    2分钟
  • G1942
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    15:50
    23:23
    定远
    21:20
    21:22
    2分钟
  • G1952
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    08:10
    17:28
    定远
    10:25
    10:32
    7分钟
  • G1953
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    08:10
    17:28
    定远
    10:25
    10:32
    7分钟
  • G1966
    高铁
    温州南
    郑州东
    15:32
    23:22
    定远
    20:23
    20:34
    11分钟
  • G1967
    高铁
    温州南
    郑州东
    15:32
    23:22
    定远
    20:23
    20:34
    11分钟
  • G204
    高铁
    南京南
    北京南
    07:16
    12:13
    定远
    07:53
    07:55
    2分钟
  • G298
    高铁
    上海虹桥
    18:09
    23:24
    定远
    20:14
    20:16
    2分钟
  • G299
    高铁
    上海虹桥
    18:09
    23:24
    定远
    20:14
    20:16
    2分钟
  • G459
    高铁
    烟台
    上海虹桥
    09:10
    17:15
    定远
    15:19
    15:21
    2分钟
  • G462
    高铁
    烟台
    上海虹桥
    09:10
    17:15
    定远
    15:19
    15:21
    2分钟
  • G7291
    高铁
    淮北
    上海
    07:02
    11:03
    定远
    08:54
    08:56
    2分钟
  • G7294
    高铁
    淮北
    上海
    07:02
    11:03
    定远
    08:54
    08:56
    2分钟
  • G7589
    高铁
    徐州东
    宁波
    06:53
    12:37
    定远
    07:54
    07:56
    2分钟
  • G7599
    高铁
    徐州东
    苍南
    07:43
    15:23
    定远
    08:44
    08:46
    2分钟
  • G7605
    高铁
    徐州东
    杭州东
    08:18
    11:30
    定远
    09:19
    09:21
    2分钟
  • G7610
    高铁
    宁波
    徐州东
    17:25
    21:53
    定远
    20:41
    20:43
    2分钟