位置:首页 > 列车时刻首页 > 安徽列车时刻 > 合肥南站火车时刻表查询

合肥南站列车时刻表

合肥南火车时刻表目前有431条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2187
    动车
    汉口
    杭州
    09:36
    14:35
    合肥南
    11:42
    11:53
    11分钟
  • D2188
    动车
    杭州
    宜昌东
    15:16
    22:09
    合肥南
    18:08
    18:14
    6分钟
  • D2189
    动车
    杭州
    宜昌东
    15:16
    22:09
    合肥南
    18:08
    18:14
    6分钟
  • D2190
    动车
    汉口
    杭州
    09:36
    14:35
    合肥南
    11:42
    11:53
    11分钟
  • D2191
    动车
    宜昌东
    杭州东
    08:53
    15:50
    合肥南
    13:06
    13:13
    7分钟
  • D2192
    动车
    杭州东
    汉口
    16:16
    21:11
    合肥南
    18:57
    19:05
    8分钟
  • D2193
    动车
    杭州东
    汉口
    16:16
    21:11
    合肥南
    18:57
    19:05
    8分钟
  • D2194
    动车
    宜昌东
    杭州东
    08:53
    15:50
    合肥南
    13:06
    13:13
    7分钟
  • D2195
    动车
    汉口
    宁波
    06:45
    12:15
    合肥南
    08:49
    08:57
    8分钟
  • D2196
    动车
    宁波
    宜昌东
    12:40
    21:05
    合肥南
    16:30
    16:35
    5分钟
  • D2197
    动车
    宁波
    宜昌东
    12:40
    21:05
    合肥南
    16:30
    16:35
    5分钟
  • D2198
    动车
    汉口
    宁波
    06:45
    12:15
    合肥南
    08:49
    08:57
    8分钟
  • D2205
    动车
    成都
    上海虹桥
    08:14
    22:24
    合肥南
    19:08
    19:22
    14分钟
  • D2206
    动车
    上海虹桥
    成都
    06:58
    21:41
    合肥南
    10:07
    10:18
    11分钟
  • D2207
    动车
    上海虹桥
    成都
    06:58
    21:41
    合肥南
    10:07
    10:18
    11分钟
  • D2208
    动车
    成都
    上海虹桥
    08:14
    22:24
    合肥南
    19:08
    19:22
    14分钟
  • D2211
    动车
    重庆北
    上海虹桥
    07:14
    19:20
    合肥南
    15:54
    16:01
    7分钟
  • D2212
    动车
    上海虹桥
    重庆北
    07:37
    20:12
    合肥南
    10:53
    11:02
    9分钟
  • D2213
    动车
    上海虹桥
    重庆北
    07:37
    20:12
    合肥南
    10:53
    11:02
    9分钟
  • D2214
    动车
    重庆北
    上海虹桥
    07:14
    19:20
    合肥南
    15:54
    16:01
    7分钟
  • D2215
    动车
    重庆北
    上海虹桥
    08:37
    20:29
    合肥南
    17:11
    17:19
    8分钟
  • D2216
    动车
    上海虹桥
    重庆北
    08:42
    21:13
    合肥南
    11:58
    12:07
    9分钟
  • D2217
    动车
    上海虹桥
    重庆北
    08:42
    21:13
    合肥南
    11:58
    12:07
    9分钟
  • D2218
    动车
    重庆北
    上海虹桥
    08:37
    20:29
    合肥南
    17:11
    17:19
    8分钟
  • D2221
    动车
    成都东
    杭州东
    07:35
    21:54
    合肥南
    18:58
    19:12
    14分钟
  • D2222
    动车
    杭州东
    成都东
    07:42
    22:04
    合肥南
    10:43
    10:51
    8分钟
  • D2223
    动车
    杭州东
    成都东
    07:42
    22:04
    合肥南
    10:43
    10:51
    8分钟
  • D2224
    动车
    成都东
    杭州东
    07:35
    21:54
    合肥南
    18:58
    19:12
    14分钟
  • D2245
    动车
    重庆北
    杭州东
    08:49
    20:07
    合肥南
    17:16
    17:30
    14分钟
  • D2246
    动车
    杭州东
    重庆北
    10:05
    21:45
    合肥南
    12:41
    12:50
    9分钟
  • D2247
    动车
    杭州东
    重庆北
    10:05
    21:45
    合肥南
    12:41
    12:50
    9分钟
  • D2248
    动车
    重庆北
    杭州东
    08:49
    20:07
    合肥南
    17:16
    17:30
    14分钟
  • D2254
    动车
    宜兴
    成都东
    07:18
    20:30
    合肥南
    09:23
    09:38
    15分钟
  • D2255
    动车
    宜兴
    成都东
    07:18
    20:30
    合肥南
    09:23
    09:38
    15分钟
  • D2256
    动车
    成都东
    南京南
    08:25
    21:06
    合肥南
    19:50
    20:00
    10分钟
  • D2261
    动车
    成都东
    杭州东
    09:05
    22:24
    合肥南
    19:57
    20:06
    9分钟
  • D2262
    动车
    杭州东
    成都东
    08:44
    23:18
    合肥南
    11:45
    11:54
    9分钟
  • D2263
    动车
    杭州东
    成都东
    08:44
    23:18
    合肥南
    11:45
    11:54
    9分钟
  • D2264
    动车
    成都东
    杭州东
    09:05
    22:24
    合肥南
    19:57
    20:06
    9分钟
  • D2267
    动车
    重庆北
    南通
    07:32
    20:05
    合肥南
    16:45
    16:59
    14分钟
  • D2268
    动车
    南通
    重庆北
    08:53
    21:22
    合肥南
    12:03
    12:12
    9分钟
  • D2269
    动车
    南通
    重庆北
    08:53
    21:22
    合肥南
    12:03
    12:12
    9分钟
  • D2270
    动车
    重庆北
    南通
    07:32
    20:05
    合肥南
    16:45
    16:59
    14分钟
  • D2271
    动车
    南京南
    重庆北
    11:32
    22:15
    合肥南
    12:36
    12:45
    9分钟
  • D2272
    动车
    重庆北
    南京南
    08:28
    18:01
    合肥南
    17:00
    17:09
    9分钟
  • D2373
    动车
    南京南
    成都东
    07:16
    19:17
    合肥南
    08:08
    08:14
    6分钟
  • D2374
    动车
    成都东
    南京南
    09:28
    21:54
    合肥南
    20:36
    21:02
    26分钟
  • D3001
    动车
    襄阳东
    上海虹桥
    15:00
    22:41
    合肥南
    19:15
    19:32
    17分钟
  • D3002
    动车
    上海虹桥
    襄阳东
    06:38
    14:26
    合肥南
    10:02
    10:13
    11分钟
  • D3003
    动车
    上海虹桥
    襄阳东
    06:38
    14:26
    合肥南
    10:02
    10:13
    11分钟
  • D3004
    动车
    襄阳东
    上海虹桥
    15:00
    22:41
    合肥南
    19:15
    19:32
    17分钟
  • D3005
    动车
    宜昌东
    上海虹桥
    07:01
    15:15
    合肥南
    11:32
    11:41
    9分钟
  • D3006
    动车
    上海虹桥
    宜昌东
    13:53
    21:34
    合肥南
    17:02
    17:18
    16分钟
  • D3007
    动车
    上海虹桥
    宜昌东
    13:53
    21:34
    合肥南
    17:02
    17:18
    16分钟
  • D3008
    动车
    宜昌东
    上海虹桥
    07:01
    15:15
    合肥南
    11:32
    11:41
    9分钟
  • D3009
    动车
    汉口
    上海虹桥
    08:30
    14:22
    合肥南
    10:41
    10:55
    14分钟
  • D3010
    动车
    上海虹桥
    汉口
    14:41
    19:57
    合肥南
    17:57
    18:03
    6分钟
  • D3011
    动车
    上海虹桥
    汉口
    14:41
    19:57
    合肥南
    17:57
    18:03
    6分钟
  • D3012
    动车
    汉口
    上海虹桥
    08:30
    14:22
    合肥南
    10:41
    10:55
    14分钟
  • D3013
    动车
    汉口
    上海虹桥
    07:59
    13:22
    合肥南
    10:03
    10:13
    10分钟
  • D3014
    动车
    上海虹桥
    汉口
    16:07
    21:35
    合肥南
    19:19
    19:31
    12分钟
  • D3015
    动车
    上海虹桥
    汉口
    16:07
    21:35
    合肥南
    19:19
    19:31
    12分钟
  • D3016
    动车
    汉口
    上海虹桥
    07:59
    13:22
    合肥南
    10:03
    10:13
    10分钟
  • D3021
    动车
    武昌
    上海虹桥
    15:43
    21:35
    合肥南
    18:10
    18:27
    17分钟
  • D3022
    动车
    上海虹桥
    武昌
    09:15
    15:20
    合肥南
    12:19
    12:35
    16分钟
  • D3023
    动车
    上海虹桥
    武昌
    09:15
    15:20
    合肥南
    12:19
    12:35
    16分钟
  • D3024
    动车
    武昌
    上海虹桥
    15:43
    21:35
    合肥南
    18:10
    18:27
    17分钟
  • D3025
    动车
    汉口
    上海虹桥
    07:31
    13:06
    合肥南
    09:44
    09:53
    9分钟
  • D3026
    动车
    上海虹桥
    宜昌东
    13:27
    20:58
    合肥南
    16:35
    16:44
    9分钟
  • D3027
    动车
    上海虹桥
    宜昌东
    13:27
    20:58
    合肥南
    16:35
    16:44
    9分钟
  • D3028
    动车
    汉口
    上海虹桥
    07:31
    13:06
    合肥南
    09:44
    09:53
    9分钟
  • D3031
    动车
    宜昌东
    上海虹桥
    06:33
    14:47
    合肥南
    10:51
    11:04
    13分钟
  • D3032
    动车
    上海虹桥
    汉口
    15:16
    20:57
    合肥南
    18:35
    18:41
    6分钟
  • D3033
    动车
    上海虹桥
    汉口
    15:16
    20:57
    合肥南
    18:35
    18:41
    6分钟
  • D3034
    动车
    宜昌东
    上海虹桥
    06:33
    14:47
    合肥南
    10:51
    11:04
    13分钟
  • D3041
    动车
    武昌
    上海虹桥
    09:40
    15:59
    合肥南
    12:17
    12:23
    6分钟
  • D3042
    动车
    上海虹桥
    汉口
    16:47
    22:27
    合肥南
    20:12
    20:20
    8分钟
  • D3043
    动车
    上海虹桥
    汉口
    16:47
    22:27
    合肥南
    20:12
    20:20
    8分钟
  • D3044
    动车
    武昌
    上海虹桥
    09:40
    15:59
    合肥南
    12:17
    12:23
    6分钟
  • D3045
    动车
    武昌
    上海虹桥
    11:25
    17:28
    合肥南
    14:10
    14:27
    17分钟
  • D3046
    动车
    上海虹桥
    汉口
    17:53
    23:06
    合肥南
    21:01
    21:06
    5分钟
  • D3047
    动车
    上海虹桥
    汉口
    17:53
    23:06
    合肥南
    21:01
    21:06
    5分钟
  • D3048
    动车
    武昌
    上海虹桥
    11:25
    17:28
    合肥南
    14:10
    14:27
    17分钟
  • D3055
    动车
    汉口
    上海虹桥
    13:05
    18:41
    合肥南
    15:08
    15:20
    12分钟
  • D3056
    动车
    上海虹桥
    汉口
    07:19
    12:25
    合肥南
    10:30
    10:37
    7分钟
  • D3057
    动车
    上海虹桥
    汉口
    07:19
    12:25
    合肥南
    10:30
    10:37
    7分钟
  • D3058
    动车
    汉口
    上海虹桥
    13:05
    18:41
    合肥南
    15:08
    15:20
    12分钟
  • D3059
    动车
    汉口
    上海虹桥
    16:20
    22:04
    合肥南
    18:16
    18:32
    16分钟
  • D3060
    动车
    上海虹桥
    汉口
    09:46
    15:21
    合肥南
    13:21
    13:26
    5分钟
  • D3061
    动车
    上海虹桥
    汉口
    09:46
    15:21
    合肥南
    13:21
    13:26
    5分钟
  • D3062
    动车
    汉口
    上海虹桥
    16:20
    22:04
    合肥南
    18:16
    18:32
    16分钟
  • D3063
    动车
    汉口
    上海虹桥
    16:36
    22:09
    合肥南
    18:24
    18:47
    23分钟
  • D3064
    动车
    上海虹桥
    汉口
    08:20
    13:43
    合肥南
    11:35
    11:42
    7分钟
  • D3065
    动车
    上海虹桥
    汉口
    08:20
    13:43
    合肥南
    11:35
    11:42
    7分钟
  • D3066
    动车
    汉口
    上海虹桥
    16:36
    22:09
    合肥南
    18:24
    18:47
    23分钟
  • D3067
    动车
    汉口
    上海虹桥
    15:50
    21:24
    合肥南
    17:49
    18:11
    22分钟
  • D3068
    动车
    上海虹桥
    汉口
    10:16
    15:30
    合肥南
    13:26
    13:31
    5分钟
  • D3069
    动车
    上海虹桥
    汉口
    10:16
    15:30
    合肥南
    13:26
    13:31
    5分钟
  • D3070
    动车
    汉口
    上海虹桥
    15:50
    21:24
    合肥南
    17:49
    18:11
    22分钟
  • D3071
    动车
    宜昌东
    上海虹桥
    13:32
    21:19
    合肥南
    17:26
    17:45
    19分钟
  • D3072
    动车
    上海虹桥
    宜昌东
    07:03
    14:49
    合肥南
    10:12
    10:23
    11分钟
  • D3073
    动车
    上海虹桥
    宜昌东
    07:03
    14:49
    合肥南
    10:12
    10:23
    11分钟
  • D3074
    动车
    宜昌东
    上海虹桥
    13:32
    21:19
    合肥南
    17:26
    17:45
    19分钟
  • D3077
    动车
    南京南
    宜昌东
    07:54
    13:04
    合肥南
    08:52
    08:58
    6分钟
  • D3078
    动车
    宜昌东
    南京南
    15:17
    20:35
    合肥南
    19:28
    19:42
    14分钟
  • D3081
    动车
    南京南
    宜昌东
    14:43
    19:57
    合肥南
    15:35
    15:41
    6分钟
  • D3082
    动车
    宜昌东
    南京南
    09:16
    14:22
    合肥南
    13:20
    13:29
    9分钟
  • D3083
    动车
    南京南
    襄阳
    15:54
    21:44
    合肥南
    16:52
    17:08
    16分钟
  • D3084
    动车
    襄阳
    南京南
    09:25
    15:05
    合肥南
    14:00
    14:11
    11分钟
  • D3089
    动车
    汉口
    上海虹桥
    15:36
    20:50
    合肥南
    17:21
    17:35
    14分钟
  • D3090
    动车
    上海虹桥
    汉口
    10:15
    15:16
    合肥南
    13:05
    13:11
    6分钟
  • D3091
    动车
    上海虹桥
    汉口
    10:15
    15:16
    合肥南
    13:05
    13:11
    6分钟
  • D3092
    动车
    汉口
    上海虹桥
    15:36
    20:50
    合肥南
    17:21
    17:35
    14分钟
  • D3151
    动车
    汉口
    南通
    14:26
    19:56
    合肥南
    16:29
    16:38
    9分钟
  • D3152
    动车
    南通
    汉口
    10:43
    16:13
    合肥南
    14:00
    14:06
    6分钟
  • D3153
    动车
    南通
    汉口
    10:43
    16:13
    合肥南
    14:00
    14:06
    6分钟
  • D3154
    动车
    汉口
    南通
    14:26
    19:56
    合肥南
    16:29
    16:38
    9分钟
  • D3155
    动车
    宜昌东
    南通
    08:07
    15:45
    合肥南
    12:27
    12:34
    7分钟
  • D3156
    动车
    南通
    汉口
    16:35
    22:11
    合肥南
    20:07
    20:11
    4分钟
  • D3157
    动车
    南通
    汉口
    16:35
    22:11
    合肥南
    20:07
    20:11
    4分钟
  • D3158
    动车
    宜昌东
    南通
    08:07
    15:45
    合肥南
    12:27
    12:34
    7分钟
  • D351
    动车
    成都东
    上海虹桥
    08:12
    22:19
    合肥南
    18:53
    19:06
    13分钟
  • D352
    动车
    上海虹桥
    成都东
    06:13
    20:24
    合肥南
    09:18
    09:28
    10分钟
  • D353
    动车
    上海虹桥
    成都东
    06:13
    20:24
    合肥南
    09:18
    09:28
    10分钟
  • D354
    动车
    成都东
    上海虹桥
    08:12
    22:19
    合肥南
    18:53
    19:06
    13分钟
  • D5495
    动车
    合肥南
    六安
    07:25
    07:49
    合肥南
    07:25
    07:25
    -
  • D5497
    动车
    合肥南
    六安
    08:00
    08:24
    合肥南
    08:00
    08:00
    -
  • D5499
    动车
    南京南
    合肥南
    21:42
    22:34
    合肥南
    22:34
    22:34
    -
  • D5500
    动车
    合肥南
    南京南
    07:33
    08:26
    合肥南
    07:33
    07:33
    -
  • D5595
    动车
    合肥南
    黄山北
    17:55
    19:53
    合肥南
    17:55
    17:55
    -
  • D5596
    动车
    黄山北
    合肥南
    08:20
    10:18
    合肥南
    10:18
    10:18
    -
  • D5597
    动车
    合肥南
    黄山北
    10:40
    12:32
    合肥南
    10:40
    10:40
    -
  • D5598
    动车
    黄山北
    合肥南
    15:50
    17:57
    合肥南
    17:57
    17:57
    -
  • D5651
    动车
    合肥南
    安庆
    06:51
    08:37
    合肥南
    06:51
    06:51
    -
  • D5652
    动车
    安庆
    合肥南
    06:51
    08:42
    合肥南
    08:42
    08:42
    -
  • D5653
    动车
    合肥南
    安庆
    07:18
    09:04
    合肥南
    07:18
    07:18
    -
  • D5654
    动车
    安庆
    合肥南
    08:57
    10:54
    合肥南
    10:54
    10:54
    -
  • D5655
    动车
    合肥南
    安庆
    09:02
    10:47
    合肥南
    09:02
    09:02
    -
  • D5656
    动车
    安庆
    合肥南
    11:16
    13:01
    合肥南
    13:01
    13:01
    -
  • D5657
    动车
    合肥南
    安庆
    11:20
    13:05
    合肥南
    11:20
    11:20
    -
  • D5658
    动车
    安庆
    合肥南
    13:31
    15:16
    合肥南
    15:16
    15:16
    -
  • D5659
    动车
    合肥南
    安庆
    13:21
    15:06
    合肥南
    13:21
    13:21
    -
  • D5660
    动车
    安庆
    合肥南
    15:36
    17:21
    合肥南
    17:21
    17:21
    -
  • D5661
    动车
    合肥南
    安庆
    15:36
    17:21
    合肥南
    15:36
    15:36
    -
  • D5662
    动车
    安庆
    合肥南
    18:00
    19:45
    合肥南
    19:45
    19:45
    -
  • D5663
    动车
    合肥南
    安庆
    17:44
    19:35
    合肥南
    17:44
    17:44
    -
  • D5664
    动车
    安庆
    合肥南
    19:55
    21:40
    合肥南
    21:40
    21:40
    -
  • D5665
    动车
    合肥南
    安庆
    20:25
    22:10
    合肥南
    20:25
    20:25
    -
  • D5666
    动车
    安庆
    合肥南
    20:48
    22:27
    合肥南
    22:27
    22:27
    -
  • D635
    动车
    成都东
    上海虹桥
    07:12
    22:14
    合肥南
    18:34
    18:52
    18分钟
  • D636
    动车
    上海虹桥
    成都东
    06:33
    20:49
    合肥南
    09:46
    09:57
    11分钟
  • D637
    动车
    上海虹桥
    成都东
    06:33
    20:49
    合肥南
    09:46
    09:57
    11分钟
  • D638
    动车
    成都东
    上海虹桥
    07:12
    22:14
    合肥南
    18:34
    18:52
    18分钟
  • D655
    动车
    重庆北
    宁波
    07:26
    20:39
    合肥南
    16:12
    16:33
    21分钟
  • D656
    动车
    宁波
    重庆北
    06:45
    20:37
    合肥南
    11:15
    11:24
    9分钟
  • D657
    动车
    宁波
    重庆北
    06:45
    20:37
    合肥南
    11:15
    11:24
    9分钟
  • D658
    动车
    重庆北
    宁波
    07:26
    20:39
    合肥南
    16:12
    16:33
    21分钟
  • D951
    动车
    成都东
    上海
    08:00
    20:28
    合肥南
    17:35
    17:40
    5分钟
  • D952
    动车
    上海
    成都东
    08:30
    21:06
    合肥南
    11:10
    11:14
    4分钟
  • D953
    动车
    上海
    成都东
    08:30
    21:06
    合肥南
    11:10
    11:14
    4分钟
  • D954
    动车
    成都东
    上海
    08:00
    20:28
    合肥南
    17:35
    17:40
    5分钟
  • D955
    动车
    重庆北
    上海
    07:59
    18:25
    合肥南
    15:28
    15:40
    12分钟
  • D956
    动车
    上海
    重庆北
    09:30
    20:05
    合肥南
    12:08
    12:24
    16分钟
  • D957
    动车
    上海
    重庆北
    09:30
    20:05
    合肥南
    12:08
    12:24
    16分钟
  • D958
    动车
    重庆北
    上海
    07:59
    18:25
    合肥南
    15:28
    15:40
    12分钟
  • G1113
    高铁
    南京南
    广州南
    07:28
    14:45
    合肥南
    08:20
    08:26
    6分钟
  • G1128
    高铁
    广州南
    南京南
    15:13
    22:34
    合肥南
    21:35
    21:42
    7分钟
  • G118
    高铁
    合肥南
    北京南
    10:58
    15:58
    合肥南
    10:58
    10:58
    -
  • G126
    高铁
    合肥南
    北京南
    12:12
    17:05
    合肥南
    12:12
    12:12
    -
  • G139
    高铁
    北京南
    合肥南
    13:45
    18:33
    合肥南
    18:33
    18:33
    -
  • G1397
    高铁
    合肥南
    昆明南
    08:28
    20:44
    合肥南
    ----
    08:28
    26513308分钟
  • G1398
    高铁
    昆明南
    合肥南
    09:38
    21:33
    合肥南
    21:33
    21:33
    -
  • G149
    高铁
    北京南
    合肥南
    16:25
    21:36
    合肥南
    21:36
    21:36
    -
  • G1539
    高铁
    南京南
    昆明南
    09:05
    19:40
    合肥南
    09:57
    10:08
    11分钟
  • G1540
    高铁
    昆明南
    南京南
    10:20
    21:14
    合肥南
    20:16
    20:22
    6分钟
  • G1545
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:43
    19:23
    合肥南
    09:41
    09:47
    6分钟
  • G1546
    高铁
    南宁东
    南京南
    07:45
    18:43
    合肥南
    17:40
    17:51
    11分钟
  • G1601
    高铁
    合肥南
    深圳北
    09:25
    19:30
    合肥南
    09:25
    09:25
    -
  • G1602
    高铁
    深圳北
    合肥南
    08:54
    18:47
    合肥南
    18:47
    18:47
    -
  • G161
    高铁
    北京南
    安庆
    15:15
    21:54
    合肥南
    20:01
    20:05
    4分钟
  • G1611
    高铁
    合肥南
    厦门北
    08:21
    14:40
    合肥南
    08:21
    08:21
    -
  • G1612
    高铁
    厦门北
    合肥南
    15:00
    21:22
    合肥南
    21:22
    21:22
    -
  • G1619
    高铁
    合肥南
    南昌西
    09:08
    13:16
    合肥南
    09:08
    09:08
    -
  • G162
    高铁
    安庆
    北京南
    10:04
    16:53
    合肥南
    11:53
    12:02
    9分钟
  • G1620
    高铁
    南昌西
    合肥南
    14:12
    18:24
    合肥南
    18:24
    18:24
    -
  • G1669
    高铁
    徐州东
    厦门北
    06:58
    14:59
    合肥南
    08:40
    08:48
    8分钟
  • G1670
    高铁
    厦门北
    徐州东
    14:52
    23:02
    合肥南
    21:09
    21:15
    6分钟
  • G1715
    高铁
    驻马店西
    上海虹桥
    07:54
    13:23
    合肥南
    11:05
    11:10
    5分钟
  • G1716
    高铁
    上海虹桥
    驻马店西
    13:05
    19:51
    合肥南
    15:40
    15:50
    10分钟
  • G1717
    高铁
    上海虹桥
    驻马店西
    13:05
    19:51
    合肥南
    15:40
    15:50
    10分钟
  • G1718
    高铁
    驻马店西
    上海虹桥
    07:54
    13:23
    合肥南
    11:05
    11:10
    5分钟
  • G1719
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    08:00
    11:53
    合肥南
    09:33
    09:38
    5分钟
  • G1720
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    13:51
    17:50
    合肥南
    16:05
    16:14
    9分钟
  • G1721
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    13:51
    17:50
    合肥南
    16:05
    16:14
    9分钟
  • G1722
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    08:00
    11:53
    合肥南
    09:33
    09:38
    5分钟
  • G1723
    高铁
    汉口
    上海虹桥
    16:15
    20:13
    合肥南
    17:54
    18:01
    7分钟
  • G1724
    高铁
    上海虹桥
    汉口
    11:46
    15:42
    合肥南
    13:55
    14:01
    6分钟
  • G1725
    高铁
    上海虹桥
    汉口
    11:46
    15:42
    合肥南
    13:55
    14:01
    6分钟
  • G1726
    高铁
    汉口
    上海虹桥
    16:15
    20:13
    合肥南
    17:54
    18:01
    7分钟
  • G1727
    高铁
    大冶北
    上海虹桥
    09:48
    15:25
    合肥南
    12:45
    12:50
    5分钟
  • G1728
    高铁
    上海虹桥
    大冶北
    16:51
    21:35
    合肥南
    19:05
    19:12
    7分钟
  • G1729
    高铁
    上海虹桥
    大冶北
    16:51
    21:35
    合肥南
    19:05
    19:12
    7分钟
  • G1730
    高铁
    大冶北
    上海虹桥
    09:48
    15:25
    合肥南
    12:45
    12:50
    5分钟
  • G1735
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    08:25
    13:17
    合肥南
    10:24
    10:31
    7分钟
  • G1736
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    15:28
    20:24
    合肥南
    18:13
    18:19
    6分钟
  • G1737
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    15:28
    20:24
    合肥南
    18:13
    18:19
    6分钟
  • G1738
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    08:25
    13:17
    合肥南
    10:24
    10:31
    7分钟
  • G1743
    高铁
    南京南
    广州南
    15:47
    23:10
    合肥南
    16:45
    16:50
    5分钟
  • G1744
    高铁
    广州南
    南京南
    06:55
    14:47
    合肥南
    13:49
    13:54
    5分钟
  • G1745
    高铁
    合肥南
    长沙南
    19:22
    22:52
    合肥南
    19:22
    19:22
    -
  • G1746
    高铁
    长沙南
    合肥南
    07:55
    11:21
    合肥南
    11:21
    11:21
    -
  • G1767
    高铁
    汉口
    上海虹桥
    10:19
    14:54
    合肥南
    12:01
    12:08
    7分钟
  • G1768
    高铁
    上海虹桥
    汉口
    15:58
    20:22
    合肥南
    18:30
    18:36
    6分钟
  • G1769
    高铁
    上海虹桥
    汉口
    15:58
    20:22
    合肥南
    18:30
    18:36
    6分钟
  • G1770
    高铁
    汉口
    上海虹桥
    10:19
    14:54
    合肥南
    12:01
    12:08
    7分钟
  • G1771
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:30
    19:39
    合肥南
    16:55
    17:04
    9分钟
  • G1772
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    06:47
    12:58
    合肥南
    09:13
    09:19
    6分钟
  • G1773
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    06:47
    12:58
    合肥南
    09:13
    09:19
    6分钟
  • G1774
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:30
    19:39
    合肥南
    16:55
    17:04
    9分钟
  • G1775
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:15
    14:37
    合肥南
    11:11
    11:30
    19分钟
  • G1776
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:10
    21:24
    合肥南
    17:37
    17:43
    6分钟
  • G1777
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:10
    21:24
    合肥南
    17:37
    17:43
    6分钟
  • G1778
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:15
    14:37
    合肥南
    11:11
    11:30
    19分钟
  • G1877
    高铁
    西安北
    合肥南
    16:26
    22:20
    合肥南
    22:20
    22:20
    -
  • G1878
    高铁
    合肥南
    西安北
    06:54
    12:52
    合肥南
    06:54
    06:54
    -
  • G1879
    高铁
    合肥南
    西安北
    06:54
    12:52
    合肥南
    06:54
    06:54
    -
  • G1880
    高铁
    西安北
    合肥南
    16:26
    22:20
    合肥南
    22:20
    22:20
    -
  • G1901
    高铁
    西安北
    福州
    10:57
    21:50
    合肥南
    17:04
    17:11
    7分钟
  • G1902
    高铁
    福州
    西安北
    08:13
    18:42
    合肥南
    12:31
    12:37
    6分钟
  • G1903
    高铁
    福州
    西安北
    08:13
    18:42
    合肥南
    12:31
    12:37
    6分钟
  • G1904
    高铁
    西安北
    福州
    10:57
    21:50
    合肥南
    17:04
    17:11
    7分钟
  • G1905
    高铁
    郑州东
    福州
    06:30
    15:01
    合肥南
    10:18
    10:25
    7分钟
  • G1906
    高铁
    福州
    郑州东
    15:19
    23:11
    合肥南
    19:30
    19:34
    4分钟
  • G1907
    高铁
    福州
    郑州东
    15:19
    23:11
    合肥南
    19:30
    19:34
    4分钟
  • G1908
    高铁
    郑州东
    福州
    06:30
    15:01
    合肥南
    10:18
    10:25
    7分钟
  • G23
    高铁
    北京南
    合肥南
    13:00
    16:44
    合肥南
    16:44
    16:44
    -
  • G24
    高铁
    合肥南
    北京南
    11:42
    15:28
    合肥南
    11:42
    11:42
    -
  • G241
    高铁
    青岛
    厦门北
    07:39
    20:41
    合肥南
    14:22
    14:29
    7分钟
  • G242
    高铁
    厦门北
    青岛
    07:45
    20:26
    合肥南
    13:56
    14:03
    7分钟
  • G243
    高铁
    厦门北
    青岛
    07:45
    20:26
    合肥南
    13:56
    14:03
    7分钟
  • G244
    高铁
    青岛
    厦门北
    07:39
    20:41
    合肥南
    14:22
    14:29
    7分钟
  • G245
    高铁
    青岛
    合肥南
    13:21
    19:30
    合肥南
    19:30
    19:30
    -
  • G246
    高铁
    合肥南
    青岛
    06:40
    12:29
    合肥南
    06:40
    06:40
    -
  • G247
    高铁
    合肥南
    青岛
    06:40
    12:29
    合肥南
    06:40
    06:40
    -
  • G248
    高铁
    青岛
    合肥南
    13:21
    19:30
    合肥南
    19:30
    19:30
    -
  • G262
    高铁
    合肥南
    北京南
    07:05
    11:46
    合肥南
    07:05
    07:05
    -
  • G263
    高铁
    北京南
    合肥南
    08:45
    13:12
    合肥南
    13:12
    13:12
    -
  • G264
    高铁
    合肥南
    北京南
    13:38
    17:58
    合肥南
    13:38
    13:38
    -
  • G265
    高铁
    北京南
    黄山北
    07:45
    14:13
    合肥南
    12:27
    12:32
    5分钟
  • G267
    高铁
    北京南
    合肥南
    17:31
    22:30
    合肥南
    22:30
    22:30
    -
  • G268
    高铁
    合肥南
    北京南
    13:05
    18:18
    合肥南
    13:05
    13:05
    -
  • G269
    高铁
    北京南
    合肥南
    19:15
    23:39
    合肥南
    23:39
    23:39
    -
  • G27
    高铁
    北京南
    福州
    09:45
    17:33
    合肥南
    13:53
    13:58
    5分钟
  • G270
    高铁
    黄山北
    北京南
    14:33
    21:08
    合肥南
    16:21
    16:25
    4分钟
  • G271
    高铁
    北京南
    合肥南
    18:40
    23:29
    合肥南
    23:29
    23:29
    -
  • G272
    高铁
    合肥南
    北京南
    18:17
    22:40
    合肥南
    18:17
    18:17
    -
  • G28
    高铁
    福州
    北京南
    09:52
    17:53
    合肥南
    13:29
    13:33
    4分钟
  • G29
    高铁
    北京南
    合肥南
    16:00
    19:35
    合肥南
    19:35
    19:35
    -
  • G30
    高铁
    合肥南
    北京南
    19:56
    23:33
    合肥南
    19:56
    19:56
    -
  • G301
    高铁
    北京南
    福州南
    10:30
    20:14
    合肥南
    15:27
    15:31
    4分钟
  • G302
    高铁
    福州
    北京南
    07:01
    16:33
    合肥南
    11:19
    11:24
    5分钟
  • G303
    高铁
    北京南
    福州
    12:30
    21:44
    合肥南
    17:18
    17:23
    5分钟
  • G304
    高铁
    福州
    北京南
    12:15
    21:48
    合肥南
    16:33
    16:37
    4分钟
  • G322
    高铁
    厦门北
    北京南
    06:57
    18:38
    合肥南
    13:35
    13:43
    8分钟
  • G323
    高铁
    北京南
    厦门北
    10:10
    21:42
    合肥南
    14:56
    15:02
    6分钟
  • G324
    高铁
    厦门北
    北京南
    08:57
    20:13
    合肥南
    15:07
    15:14
    7分钟
  • G325
    高铁
    北京南
    厦门北
    12:05
    23:00
    合肥南
    16:48
    16:54
    6分钟
  • G329
    高铁
    天津西
    福州
    10:32
    19:21
    合肥南
    14:48
    14:53
    5分钟
  • G330
    高铁
    福州
    天津西
    09:45
    19:25
    合肥南
    14:14
    14:20
    6分钟
  • G345
    高铁
    济南西
    福州
    06:55
    14:29
    合肥南
    10:05
    10:10
    5分钟
  • G348
    高铁
    福州
    济南西
    14:54
    22:40
    合肥南
    19:13
    19:21
    8分钟
  • G351
    高铁
    北京南
    黄山北
    15:30
    22:01
    合肥南
    20:16
    20:20
    4分钟
  • G352
    高铁
    黄山北
    北京南
    08:00
    14:33
    合肥南
    09:55
    09:58
    3分钟
  • G355
    高铁
    北京南
    厦门北
    08:40
    19:58
    合肥南
    13:36
    13:44
    8分钟
  • G356
    高铁
    厦门北
    北京南
    10:59
    22:24
    合肥南
    17:04
    17:10
    6分钟
  • G575
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:51
    20:46
    合肥南
    18:05
    18:16
    11分钟
  • G576
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    08:24
    15:16
    合肥南
    11:00
    11:19
    19分钟
  • G577
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    08:24
    15:16
    合肥南
    11:00
    11:19
    19分钟
  • G578
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:51
    20:46
    合肥南
    18:05
    18:16
    11分钟
  • G579
    高铁
    南京南
    长沙南
    09:27
    14:10
    合肥南
    10:25
    10:32
    7分钟
  • G580
    高铁
    长沙南
    南京南
    15:53
    20:40
    合肥南
    19:36
    19:47
    11分钟
  • G581
    高铁
    武汉
    宁波
    09:22
    15:03
    合肥南
    11:16
    11:36
    20分钟
  • G582
    高铁
    宁波
    武汉
    15:38
    22:05
    合肥南
    19:24
    19:40
    16分钟
  • G583
    高铁
    宁波
    武汉
    15:38
    22:05
    合肥南
    19:24
    19:40
    16分钟
  • G584
    高铁
    武汉
    宁波
    09:22
    15:03
    合肥南
    11:16
    11:36
    20分钟
  • G589
    高铁
    汉口
    温州南
    12:14
    20:38
    合肥南
    14:19
    14:32
    13分钟
  • G590
    高铁
    温州南
    武汉
    06:14
    13:56
    合肥南
    11:40
    11:49
    9分钟
  • G591
    高铁
    温州南
    武汉
    06:14
    13:56
    合肥南
    11:40
    11:49
    9分钟
  • G592
    高铁
    汉口
    温州南
    12:14
    20:38
    合肥南
    14:19
    14:32
    13分钟
  • G593
    高铁
    武汉
    杭州东
    14:20
    18:49
    合肥南
    16:02
    16:12
    10分钟
  • G594
    高铁
    杭州东
    武汉
    08:16
    12:59
    合肥南
    10:48
    10:57
    9分钟
  • G595
    高铁
    杭州东
    武汉
    08:16
    12:59
    合肥南
    10:48
    10:57
    9分钟
  • G596
    高铁
    武汉
    杭州东
    14:20
    18:49
    合肥南
    16:02
    16:12
    10分钟
  • G597
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    15:00
    18:55
    合肥南
    16:34
    16:49
    15分钟
  • G598
    高铁
    上海虹桥
    汉口
    07:46
    11:44
    合肥南
    09:52
    10:03
    11分钟
  • G599
    高铁
    上海虹桥
    汉口
    07:46
    11:44
    合肥南
    09:52
    10:03
    11分钟
  • G600
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    15:00
    18:55
    合肥南
    16:34
    16:49
    15分钟
  • G635
    高铁
    合肥南
    广州南
    14:03
    22:51
    合肥南
    14:03
    14:03
    -
  • G636
    高铁
    广州南
    合肥南
    08:25
    17:09
    合肥南
    17:09
    17:09
    -
  • G649
    高铁
    合肥南
    广州南
    09:08
    15:49
    合肥南
    09:08
    09:08
    -
  • G650
    高铁
    广州南
    合肥南
    16:08
    22:43
    合肥南
    22:43
    22:43
    -
  • G675
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    13:35
    18:08
    合肥南
    15:19
    15:25
    6分钟
  • G676
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    08:30
    13:36
    合肥南
    11:21
    11:29
    8分钟
  • G677
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    08:30
    13:36
    合肥南
    11:21
    11:29
    8分钟
  • G678
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    13:35
    18:08
    合肥南
    15:19
    15:25
    6分钟
  • G7155
    高铁
    六安
    上海虹桥
    16:16
    20:00
    合肥南
    16:40
    16:54
    14分钟
  • G7156
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    18:26
    21:57
    合肥南
    21:57
    21:57
    -
  • G7157
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    18:26
    21:57
    合肥南
    21:57
    21:57
    -
  • G7158
    高铁
    六安
    上海虹桥
    16:16
    20:00
    合肥南
    16:40
    16:54
    14分钟
  • G7159
    高铁
    六安
    上海虹桥
    08:55
    12:43
    合肥南
    09:19
    09:32
    13分钟
  • G7160
    高铁
    上海虹桥
    六安
    08:15
    12:00
    合肥南
    11:26
    11:36
    10分钟
  • G7161
    高铁
    上海虹桥
    六安
    08:15
    12:00
    合肥南
    11:26
    11:36
    10分钟
  • G7162
    高铁
    六安
    上海虹桥
    08:55
    12:43
    合肥南
    09:19
    09:32
    13分钟
  • G7163
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    17:14
    20:15
    合肥南
    17:14
    17:14
    -
  • G7164
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    13:08
    16:10
    合肥南
    16:10
    16:10
    -
  • G7165
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    13:08
    16:10
    合肥南
    16:10
    16:10
    -
  • G7166
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    17:14
    20:15
    合肥南
    17:14
    17:14
    -
  • G7195
    高铁
    六安
    上海虹桥
    13:02
    16:04
    合肥南
    13:26
    13:34
    8分钟
  • G7196
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    16:44
    19:33
    合肥南
    19:33
    19:33
    -
  • G7197
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    16:44
    19:33
    合肥南
    19:33
    19:33
    -
  • G7198
    高铁
    六安
    上海虹桥
    13:02
    16:04
    合肥南
    13:26
    13:34
    8分钟
  • G7231
    高铁
    六安
    上海
    12:29
    16:10
    合肥南
    12:53
    13:02
    9分钟
  • G7234
    高铁
    六安
    上海
    12:29
    16:10
    合肥南
    12:53
    13:02
    9分钟
  • G7235
    高铁
    合肥南
    上海
    13:59
    17:12
    合肥南
    13:59
    13:59
    -
  • G7236
    高铁
    上海
    合肥南
    10:28
    13:39
    合肥南
    13:39
    13:39
    -
  • G7237
    高铁
    上海
    合肥南
    10:28
    13:39
    合肥南
    13:39
    13:39
    -
  • G7238
    高铁
    合肥南
    上海
    13:59
    17:12
    合肥南
    13:59
    13:59
    -
  • G7239
    高铁
    六安
    上海
    15:16
    19:18
    合肥南
    15:40
    15:50
    10分钟
  • G7240
    高铁
    上海
    六安
    10:54
    14:43
    合肥南
    14:13
    14:19
    6分钟
  • G7241
    高铁
    上海
    六安
    10:54
    14:43
    合肥南
    14:13
    14:19
    6分钟
  • G7242
    高铁
    六安
    上海
    15:16
    19:18
    合肥南
    15:40
    15:50
    10分钟
  • G7243
    高铁
    合肥南
    上海
    15:30
    18:33
    合肥南
    15:30
    15:30
    -
  • G7244
    高铁
    上海
    合肥南
    11:53
    14:36
    合肥南
    14:36
    14:36
    -
  • G7245
    高铁
    上海
    合肥南
    11:53
    14:36
    合肥南
    14:36
    14:36
    -
  • G7246
    高铁
    合肥南
    上海
    15:30
    18:33
    合肥南
    15:30
    15:30
    -
  • G7247
    高铁
    合肥南
    上海
    16:44
    19:50
    合肥南
    16:44
    16:44
    -
  • G7248
    高铁
    上海
    合肥南
    13:14
    16:15
    合肥南
    16:15
    16:15
    -
  • G7249
    高铁
    上海
    合肥南
    13:14
    16:15
    合肥南
    16:15
    16:15
    -
  • G7250
    高铁
    合肥南
    上海
    16:44
    19:50
    合肥南
    16:44
    16:44
    -
  • G7251
    高铁
    合肥南
    上海
    18:37
    21:29
    合肥南
    18:37
    18:37
    -
  • G7252
    高铁
    上海
    合肥南
    15:44
    17:52
    合肥南
    17:52
    17:52
    -
  • G7253
    高铁
    上海
    合肥南
    15:44
    17:52
    合肥南
    17:52
    17:52
    -
  • G7254
    高铁
    合肥南
    上海
    18:37
    21:29
    合肥南
    18:37
    18:37
    -
  • G7255
    高铁
    合肥南
    上海
    07:43
    10:57
    合肥南
    07:43
    07:43
    -
  • G7258
    高铁
    合肥南
    上海
    07:43
    10:57
    合肥南
    07:43
    07:43
    -
  • G7260
    高铁
    上海
    合肥南
    19:12
    22:12
    合肥南
    22:12
    22:12
    -
  • G7261
    高铁
    上海
    合肥南
    19:12
    22:12
    合肥南
    22:12
    22:12
    -
  • G7263
    高铁
    合肥南
    上海
    14:37
    17:26
    合肥南
    14:37
    14:37
    -
  • G7264
    高铁
    上海
    合肥南
    11:20
    14:08
    合肥南
    14:08
    14:08
    -
  • G7265
    高铁
    上海
    合肥南
    11:20
    14:08
    合肥南
    14:08
    14:08
    -
  • G7266
    高铁
    合肥南
    上海
    14:37
    17:26
    合肥南
    14:37
    14:37
    -
  • G7371
    高铁
    金寨
    江山
    14:10
    21:02
    合肥南
    14:55
    15:03
    8分钟
  • G7372
    高铁
    江山
    合肥南
    06:27
    12:30
    合肥南
    12:30
    12:30
    -
  • G7373
    高铁
    江山
    合肥南
    06:27
    12:30
    合肥南
    12:30
    12:30
    -
  • G7374
    高铁
    金寨
    江山
    14:10
    21:02
    合肥南
    14:55
    15:03
    8分钟
  • G7375
    高铁
    合肥南
    江山
    09:27
    15:29
    合肥南
    09:27
    09:27
    -
  • G7376
    高铁
    江山
    合肥南
    14:11
    19:38
    合肥南
    19:38
    19:38
    -
  • G7377
    高铁
    江山
    合肥南
    14:11
    19:38
    合肥南
    19:38
    19:38
    -
  • G7378
    高铁
    合肥南
    江山
    09:27
    15:29
    合肥南
    09:27
    09:27
    -
  • G7385
    高铁
    合肥南
    杭州东
    14:16
    18:42
    合肥南
    14:16
    14:16
    -
  • G7386
    高铁
    衢州
    合肥南
    08:11
    13:49
    合肥南
    13:49
    13:49
    -
  • G7387
    高铁
    衢州
    合肥南
    08:11
    13:49
    合肥南
    13:49
    13:49
    -
  • G7388
    高铁
    合肥南
    杭州东
    14:16
    18:42
    合肥南
    14:16
    14:16
    -
  • G7402
    高铁
    黄山北
    蚌埠南
    07:11
    10:21
    合肥南
    09:06
    09:10
    4分钟
  • G7403
    高铁
    蚌埠南
    黄山北
    10:40
    13:35
    合肥南
    11:43
    11:47
    4分钟
  • G7413
    高铁
    合肥南
    黄山北
    07:50
    09:31
    合肥南
    07:50
    07:50
    -
  • G7414
    高铁
    黄山北
    合肥南
    09:53
    11:48
    合肥南
    11:48
    11:48
    -
  • G7416
    高铁
    黄山北
    合肥南
    13:53
    15:55
    合肥南
    15:55
    15:55
    -
  • G7417
    高铁
    合肥南
    黄山北
    13:05
    14:53
    合肥南
    13:05
    13:05
    -
  • G7418
    高铁
    黄山北
    合肥南
    16:07
    17:41
    合肥南
    17:41
    17:41
    -
  • G7419
    高铁
    合肥南
    黄山北
    16:30
    18:32
    合肥南
    16:30
    16:30
    -
  • G7422
    高铁
    黄山北
    合肥南
    21:06
    22:35
    合肥南
    22:35
    22:35
    -
  • G7423
    高铁
    合肥南
    黄山北
    19:05
    20:46
    合肥南
    19:05
    19:05
    -
  • G7427
    高铁
    淮北
    合肥南
    17:00
    19:21
    合肥南
    19:21
    19:21
    -
  • G7428
    高铁
    合肥南
    淮北
    11:52
    14:37
    合肥南
    11:52
    11:52
    -
  • G7429
    高铁
    合肥南
    淮北
    11:52
    14:37
    合肥南
    11:52
    11:52
    -
  • G7430
    高铁
    淮北
    合肥南
    17:00
    19:21
    合肥南
    19:21
    19:21
    -
  • G7455
    高铁
    合肥南
    08:26
    12:20
    合肥南
    08:26
    08:26
    -
  • G7456
    高铁

    合肥南
    16:08
    19:43
    合肥南
    19:43
    19:43
    -
  • G7457
    高铁

    合肥南
    16:08
    19:43
    合肥南
    19:43
    19:43
    -
  • G7458
    高铁
    合肥南
    08:26
    12:20
    合肥南
    08:26
    08:26
    -
  • G7563
    高铁
    合肥南
    杭州东
    13:49
    18:06
    合肥南
    13:49
    13:49
    -
  • G7564
    高铁
    杭州东
    金寨
    08:34
    13:43
    合肥南
    12:46
    12:55
    9分钟
  • G7565
    高铁
    杭州东
    金寨
    08:34
    13:43
    合肥南
    12:46
    12:55
    9分钟
  • G7566
    高铁
    合肥南
    杭州东
    13:49
    18:06
    合肥南
    13:49
    13:49
    -
  • G7575
    高铁
    六安
    温州南
    10:36
    18:50
    合肥南
    11:00
    11:20
    20分钟
  • G7576
    高铁
    苍南
    六安
    07:06
    15:46
    合肥南
    15:15
    15:22
    7分钟
  • G7577
    高铁
    苍南
    六安
    07:06
    15:46
    合肥南
    15:15
    15:22
    7分钟
  • G7578
    高铁
    六安
    温州南
    10:36
    18:50
    合肥南
    11:00
    11:20
    20分钟
  • G7595
    高铁
    合肥南
    宁波
    10:26
    15:09
    合肥南
    10:26
    10:26
    -
  • G7596
    高铁
    温州南
    合肥南
    16:13
    22:39
    合肥南
    22:39
    22:39
    -
  • G7597
    高铁
    温州南
    合肥南
    16:13
    22:39
    合肥南
    22:39
    22:39
    -
  • G7598
    高铁
    合肥南
    宁波
    10:26
    15:09
    合肥南
    10:26
    10:26
    -
  • G7615
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:35
    20:46
    合肥南
    15:35
    15:35
    -
  • G7616
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:58
    14:59
    合肥南
    14:59
    14:59
    -
  • G7617
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:58
    14:59
    合肥南
    14:59
    14:59
    -
  • G7618
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:35
    20:46
    合肥南
    15:35
    15:35
    -
  • G7631
    高铁
    合肥南
    杭州东
    12:45
    15:10
    合肥南
    12:45
    12:45
    -
  • G7632
    高铁
    丽水
    合肥南
    08:08
    12:13
    合肥南
    12:13
    12:13
    -
  • G7633
    高铁
    丽水
    合肥南
    08:08
    12:13
    合肥南
    12:13
    12:13
    -
  • G7634
    高铁
    合肥南
    杭州东
    12:45
    15:10
    合肥南
    12:45
    12:45
    -
  • G7635
    高铁
    合肥南
    温州南
    07:38
    12:51
    合肥南
    07:38
    07:38
    -
  • G7636
    高铁
    温州南
    合肥南
    16:33
    21:38
    合肥南
    21:38
    21:38
    -
  • G7637
    高铁
    温州南
    合肥南
    16:33
    21:38
    合肥南
    21:38
    21:38
    -
  • G7638
    高铁
    合肥南
    温州南
    07:38
    12:51
    合肥南
    07:38
    07:38
    -
  • G7652
    高铁
    杭州东
    合肥南
    18:41
    21:09
    合肥南
    21:09
    21:09
    -
  • G7653
    高铁
    杭州东
    合肥南
    18:41
    21:09
    合肥南
    21:09
    21:09
    -
  • G7655
    高铁
    合肥南
    温州南
    18:06
    22:55
    合肥南
    18:06
    18:06
    -
  • G7656
    高铁
    杭州东
    合肥南
    15:34
    18:22
    合肥南
    18:22
    18:22
    -
  • G7657
    高铁
    杭州东
    合肥南
    15:34
    18:22
    合肥南
    18:22
    18:22
    -
  • G7658
    高铁
    合肥南
    温州南
    18:06
    22:55
    合肥南
    18:06
    18:06
    -
  • G7661
    高铁
    合肥南
    苍南
    16:22
    22:46
    合肥南
    16:22
    16:22
    -
  • G7662
    高铁
    温州南
    合肥南
    10:16
    15:45
    合肥南
    15:45
    15:45
    -
  • G7663
    高铁
    温州南
    合肥南
    10:16
    15:45
    合肥南
    15:45
    15:45
    -
  • G7664
    高铁
    合肥南
    苍南
    16:22
    22:46
    合肥南
    16:22
    16:22
    -
  • G7673
    高铁
    合肥南
    宁波
    13:18
    17:09
    合肥南
    13:18
    13:18
    -
  • G7674
    高铁
    温州南
    合肥南
    07:15
    12:58
    合肥南
    12:58
    12:58
    -
  • G7675
    高铁
    温州南
    合肥南
    07:15
    12:58
    合肥南
    12:58
    12:58
    -
  • G7676
    高铁
    合肥南
    宁波
    13:18
    17:09
    合肥南
    13:18
    13:18
    -
  • G7677
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:55
    21:29
    合肥南
    15:55
    15:55
    -
  • G7678
    高铁
    宁波
    合肥南
    12:00
    15:25
    合肥南
    15:25
    15:25
    -
  • G7679
    高铁
    宁波
    合肥南
    12:00
    15:25
    合肥南
    15:25
    15:25
    -
  • G7680
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:55
    21:29
    合肥南
    15:55
    15:55
    -
  • G7681
    高铁
    合肥南
    温州南
    09:10
    15:04
    合肥南
    09:10
    09:10
    -
  • G7682
    高铁
    温州南
    合肥南
    15:22
    20:42
    合肥南
    20:42
    20:42
    -
  • G7683
    高铁
    温州南
    合肥南
    15:22
    20:42
    合肥南
    20:42
    20:42
    -
  • G7684
    高铁
    合肥南
    温州南
    09:10
    15:04
    合肥南
    09:10
    09:10
    -
  • G7691
    高铁
    合肥南
    江山
    08:41
    12:46
    合肥南
    08:41
    08:41
    -
  • G7692
    高铁
    江山
    合肥南
    13:19
    17:32
    合肥南
    17:32
    17:32
    -
  • G7693
    高铁
    江山
    合肥南
    13:19
    17:32
    合肥南
    17:32
    17:32
    -
  • G7694
    高铁
    合肥南
    江山
    08:41
    12:46
    合肥南
    08:41
    08:41
    -