位置:首页 > 列车时刻首页 > 安徽列车时刻 > 黄山北站火车时刻表查询

黄山北站列车时刻表

黄山北火车时刻表目前有126条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2107
    动车
    衢州
    杭州东
    09:41
    13:02
    黄山北
    11:18
    11:24
    6分钟
  • D2108
    动车
    杭州东
    衢州
    16:09
    19:32
    黄山北
    17:53
    17:56
    3分钟
  • D2109
    动车
    杭州东
    衢州
    16:09
    19:32
    黄山北
    17:53
    17:56
    3分钟
  • D2110
    动车
    衢州
    杭州东
    09:41
    13:02
    黄山北
    11:18
    11:24
    6分钟
  • D2175
    动车
    武汉
    08:10
    13:26
    黄山北
    12:45
    12:50
    5分钟
  • D2176
    动车

    武汉
    13:51
    18:44
    黄山北
    14:40
    14:45
    5分钟
  • D2177
    动车

    武汉
    13:51
    18:44
    黄山北
    14:40
    14:45
    5分钟
  • D2178
    动车
    武汉
    08:10
    13:26
    黄山北
    12:45
    12:50
    5分钟
  • D3323
    动车
    上海虹桥
    景德镇北
    19:06
    23:21
    黄山北
    22:05
    22:08
    3分钟
  • D3324
    动车
    景德镇北
    上海虹桥
    07:25
    11:41
    黄山北
    08:38
    08:41
    3分钟
  • D3395
    动车
    宜昌东
    杭州东
    07:10
    15:50
    黄山北
    13:53
    14:03
    10分钟
  • D3396
    动车
    杭州东
    汉口
    16:19
    23:17
    黄山北
    18:43
    18:51
    8分钟
  • D3397
    动车
    杭州东
    汉口
    16:19
    23:17
    黄山北
    18:43
    18:51
    8分钟
  • D3398
    动车
    宜昌东
    杭州东
    07:10
    15:50
    黄山北
    13:53
    14:03
    10分钟
  • D5581
    动车
    杭州东
    黄山北
    13:31
    15:23
    黄山北
    15:23
    15:23
    -
  • D5582
    动车
    黄山北
    杭州东
    13:01
    15:04
    黄山北
    13:01
    13:01
    -
  • D5583
    动车
    杭州东
    黄山北
    20:35
    22:11
    黄山北
    22:11
    22:11
    -
  • D5584
    动车
    黄山北
    杭州东
    18:20
    20:11
    黄山北
    18:20
    18:20
    -
  • D5585
    动车
    杭州东
    黄山北
    19:24
    21:08
    黄山北
    21:08
    21:08
    -
  • D5586
    动车
    黄山北
    杭州东
    05:52
    07:19
    黄山北
    05:52
    05:52
    -
  • D5587
    动车
    杭州东
    黄山北
    21:52
    23:18
    黄山北
    23:18
    23:18
    -
  • D5588
    动车
    黄山北
    杭州东
    06:00
    07:33
    黄山北
    06:00
    06:00
    -
  • D5589
    动车
    杭州东
    黄山北
    20:54
    22:38
    黄山北
    22:38
    22:38
    -
  • D5590
    动车
    黄山北
    杭州东
    09:00
    10:50
    黄山北
    09:00
    09:00
    -
  • D5595
    动车
    合肥南
    黄山北
    17:55
    19:53
    黄山北
    19:53
    19:53
    -
  • D5596
    动车
    黄山北
    合肥南
    08:20
    10:18
    黄山北
    08:20
    08:20
    -
  • D5597
    动车
    合肥南
    黄山北
    10:40
    12:32
    黄山北
    12:32
    12:32
    -
  • D5598
    动车
    黄山北
    合肥南
    15:50
    17:57
    黄山北
    15:50
    15:50
    -
  • G1393
    高铁
    上海虹桥
    九江
    17:45
    22:44
    黄山北
    20:31
    20:34
    3分钟
  • G1397
    高铁
    合肥南
    昆明南
    08:28
    20:44
    黄山北
    10:17
    10:22
    5分钟
  • G1398
    高铁
    昆明南
    合肥南
    09:38
    21:33
    黄山北
    19:48
    19:51
    3分钟
  • G1452
    高铁
    九江
    杭州东
    08:12
    12:10
    黄山北
    10:28
    10:31
    3分钟
  • G1509
    高铁
    南京南
    三明
    07:00
    13:38
    黄山北
    11:08
    11:11
    3分钟
  • G1510
    高铁
    三明
    南京南
    13:57
    20:52
    黄山北
    16:28
    16:31
    3分钟
  • G1601
    高铁
    合肥南
    深圳北
    09:25
    19:30
    黄山北
    11:21
    11:26
    5分钟
  • G1602
    高铁
    深圳北
    合肥南
    08:54
    18:47
    黄山北
    16:54
    16:59
    5分钟
  • G1611
    高铁
    合肥南
    厦门北
    08:21
    14:40
    黄山北
    10:09
    10:12
    3分钟
  • G1612
    高铁
    厦门北
    合肥南
    15:00
    21:22
    黄山北
    19:38
    19:41
    3分钟
  • G1619
    高铁
    合肥南
    南昌西
    09:08
    13:16
    黄山北
    10:56
    11:00
    4分钟
  • G1620
    高铁
    南昌西
    合肥南
    14:12
    18:24
    黄山北
    16:40
    16:43
    3分钟
  • G1669
    高铁
    徐州东
    厦门北
    06:58
    14:59
    黄山北
    10:29
    10:32
    3分钟
  • G1670
    高铁
    厦门北
    徐州东
    14:52
    23:02
    黄山北
    19:24
    19:28
    4分钟
  • G1901
    高铁
    西安北
    福州
    10:57
    21:50
    黄山北
    18:53
    18:57
    4分钟
  • G1902
    高铁
    福州
    西安北
    08:13
    18:42
    黄山北
    10:47
    10:50
    3分钟
  • G1903
    高铁
    福州
    西安北
    08:13
    18:42
    黄山北
    10:47
    10:50
    3分钟
  • G1904
    高铁
    西安北
    福州
    10:57
    21:50
    黄山北
    18:53
    18:57
    4分钟
  • G1905
    高铁
    郑州东
    福州
    06:30
    15:01
    黄山北
    12:06
    12:12
    6分钟
  • G1906
    高铁
    福州
    郑州东
    15:19
    23:11
    黄山北
    17:46
    17:49
    3分钟
  • G1907
    高铁
    福州
    郑州东
    15:19
    23:11
    黄山北
    17:46
    17:49
    3分钟
  • G1908
    高铁
    郑州东
    福州
    06:30
    15:01
    黄山北
    12:06
    12:12
    6分钟
  • G2381
    高铁
    杭州东
    南昌西
    16:47
    22:07
    黄山北
    18:38
    18:42
    4分钟
  • G2382
    高铁
    南昌西
    杭州东
    10:37
    16:18
    黄山北
    14:24
    14:28
    4分钟
  • G2385
    高铁
    杭州东
    厦门北
    08:00
    14:47
    黄山北
    09:57
    10:00
    3分钟
  • G2386
    高铁
    厦门北
    杭州东
    15:32
    22:21
    黄山北
    20:25
    20:28
    3分钟
  • G2387
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    黄山北
    17:12
    17:15
    3分钟
  • G2388
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:39
    19:35
    黄山北
    09:24
    09:30
    6分钟
  • G2389
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:39
    19:35
    黄山北
    09:24
    09:30
    6分钟
  • G2390
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    黄山北
    17:12
    17:15
    3分钟
  • G2395
    高铁
    杭州东
    郑州东
    08:07
    17:57
    黄山北
    10:34
    10:39
    5分钟
  • G2396
    高铁
    郑州东
    杭州东
    12:39
    21:22
    黄山北
    19:29
    19:34
    5分钟
  • G2397
    高铁
    郑州东
    杭州东
    12:39
    21:22
    黄山北
    19:29
    19:34
    5分钟
  • G2398
    高铁
    杭州东
    郑州东
    08:07
    17:57
    黄山北
    10:34
    10:39
    5分钟
  • G241
    高铁
    青岛
    厦门北
    07:39
    20:41
    黄山北
    16:17
    16:20
    3分钟
  • G242
    高铁
    厦门北
    青岛
    07:45
    20:26
    黄山北
    12:00
    12:03
    3分钟
  • G243
    高铁
    厦门北
    青岛
    07:45
    20:26
    黄山北
    12:00
    12:03
    3分钟
  • G244
    高铁
    青岛
    厦门北
    07:39
    20:41
    黄山北
    16:17
    16:20
    3分钟
  • G265
    高铁
    北京南
    黄山北
    07:45
    14:13
    黄山北
    14:13
    14:13
    -
  • G27
    高铁
    北京南
    福州
    09:45
    17:33
    黄山北
    15:18
    15:21
    3分钟
  • G270
    高铁
    黄山北
    北京南
    14:33
    21:08
    黄山北
    14:33
    14:33
    -
  • G28
    高铁
    福州
    北京南
    09:52
    17:53
    黄山北
    12:05
    12:09
    4分钟
  • G301
    高铁
    北京南
    福州南
    10:30
    20:14
    黄山北
    17:12
    17:16
    4分钟
  • G302
    高铁
    福州
    北京南
    07:01
    16:33
    黄山北
    09:34
    09:38
    4分钟
  • G303
    高铁
    北京南
    福州
    12:30
    21:44
    黄山北
    19:04
    19:10
    6分钟
  • G304
    高铁
    福州
    北京南
    12:15
    21:48
    黄山北
    14:47
    14:50
    3分钟
  • G322
    高铁
    厦门北
    北京南
    06:57
    18:38
    黄山北
    11:46
    11:49
    3分钟
  • G323
    高铁
    北京南
    厦门北
    10:10
    21:42
    黄山北
    16:57
    17:00
    3分钟
  • G324
    高铁
    厦门北
    北京南
    08:57
    20:13
    黄山北
    13:23
    13:26
    3分钟
  • G325
    高铁
    北京南
    厦门北
    12:05
    23:00
    黄山北
    18:21
    18:27
    6分钟
  • G329
    高铁
    天津西
    福州
    10:32
    19:21
    黄山北
    16:34
    16:40
    6分钟
  • G330
    高铁
    福州
    天津西
    09:45
    19:25
    黄山北
    12:30
    12:33
    3分钟
  • G345
    高铁
    济南西
    福州
    06:55
    14:29
    黄山北
    11:51
    11:54
    3分钟
  • G348
    高铁
    福州
    济南西
    14:54
    22:40
    黄山北
    17:28
    17:31
    3分钟
  • G351
    高铁
    北京南
    黄山北
    15:30
    22:01
    黄山北
    22:01
    22:01
    -
  • G352
    高铁
    黄山北
    北京南
    08:00
    14:33
    黄山北
    08:00
    08:00
    -
  • G355
    高铁
    北京南
    厦门北
    08:40
    19:58
    黄山北
    15:31
    15:36
    5分钟
  • G356
    高铁
    厦门北
    北京南
    10:59
    22:24
    黄山北
    15:17
    15:22
    5分钟
  • G635
    高铁
    合肥南
    广州南
    14:03
    22:51
    黄山北
    15:58
    16:01
    3分钟
  • G636
    高铁
    广州南
    合肥南
    08:25
    17:09
    黄山北
    15:12
    15:17
    5分钟
  • G7191
    高铁
    南京南
    黄山北
    10:02
    14:41
    黄山北
    14:41
    14:41
    -
  • G7192
    高铁
    黄山北
    南京南
    15:04
    19:33
    黄山北
    15:04
    15:04
    -
  • G7193
    高铁
    常州北
    黄山北
    11:45
    15:40
    黄山北
    15:40
    15:40
    -
  • G7194
    高铁
    黄山北
    常州北
    07:24
    11:05
    黄山北
    07:24
    07:24
    -
  • G7301
    高铁
    上海虹桥
    黄山北
    13:30
    16:08
    黄山北
    16:08
    16:08
    -
  • G7302
    高铁
    黄山北
    上海虹桥
    07:15
    09:58
    黄山北
    07:15
    07:15
    -
  • G7303
    高铁
    上海虹桥
    黄山北
    16:22
    19:29
    黄山北
    19:29
    19:29
    -
  • G7304
    高铁
    黄山北
    上海虹桥
    09:22
    12:22
    黄山北
    09:22
    09:22
    -
  • G7305
    高铁
    上海虹桥
    黄山北
    17:27
    20:41
    黄山北
    20:41
    20:41
    -
  • G7306
    高铁
    黄山北
    上海虹桥
    09:32
    12:39
    黄山北
    09:32
    09:32
    -
  • G7307
    高铁
    上海虹桥
    黄山北
    18:07
    20:56
    黄山北
    20:56
    20:56
    -
  • G7308
    高铁
    黄山北
    上海虹桥
    13:03
    15:47
    黄山北
    13:03
    13:03
    -
  • G7309
    高铁
    上海虹桥
    黄山北
    18:48
    21:16
    黄山北
    21:16
    21:16
    -
  • G7310
    高铁
    黄山北
    上海虹桥
    15:59
    18:53
    黄山北
    15:59
    15:59
    -
  • G7312
    高铁
    黄山北
    上海虹桥
    16:39
    19:09
    黄山北
    16:39
    16:39
    -
  • G7315
    高铁
    常州
    黄山北
    12:51
    17:07
    黄山北
    17:07
    17:07
    -
  • G7316
    高铁
    黄山北
    常州
    08:17
    12:36
    黄山北
    08:17
    08:17
    -
  • G7317
    高铁
    上海
    黄山北
    08:05
    11:40
    黄山北
    11:40
    11:40
    -
  • G7318
    高铁
    黄山北
    上海
    13:48
    17:21
    黄山北
    13:48
    13:48
    -
  • G7319
    高铁
    上海
    黄山北
    09:38
    12:44
    黄山北
    12:44
    12:44
    -
  • G7402
    高铁
    黄山北
    蚌埠南
    07:11
    10:21
    黄山北
    07:11
    07:11
    -
  • G7403
    高铁
    蚌埠南
    黄山北
    10:40
    13:35
    黄山北
    13:35
    13:35
    -
  • G7413
    高铁
    合肥南
    黄山北
    07:50
    09:31
    黄山北
    09:31
    09:31
    -
  • G7414
    高铁
    黄山北
    合肥南
    09:53
    11:48
    黄山北
    09:53
    09:53
    -
  • G7416
    高铁
    黄山北
    合肥南
    13:53
    15:55
    黄山北
    13:53
    13:53
    -
  • G7417
    高铁
    合肥南
    黄山北
    13:05
    14:53
    黄山北
    14:53
    14:53
    -
  • G7418
    高铁
    黄山北
    合肥南
    16:07
    17:41
    黄山北
    16:07
    16:07
    -
  • G7419
    高铁
    合肥南
    黄山北
    16:30
    18:32
    黄山北
    18:32
    18:32
    -
  • G7422
    高铁
    黄山北
    合肥南
    21:06
    22:35
    黄山北
    21:06
    21:06
    -
  • G7423
    高铁
    合肥南
    黄山北
    19:05
    20:46
    黄山北
    20:46
    20:46
    -
  • G7451
    高铁
    南京南
    黄山北
    16:24
    20:06
    黄山北
    20:06
    20:06
    -
  • G7452
    高铁
    黄山北
    南京南
    07:33
    10:56
    黄山北
    07:33
    07:33
    -
  • G7459
    高铁
    南京南
    黄山北
    15:24
    18:48
    黄山北
    18:48
    18:48
    -
  • G7460
    高铁
    黄山北
    南京南
    19:13
    22:23
    黄山北
    ----
    19:13
    26513953分钟
  • G7495
    高铁
    黄山北
    苍南
    11:54
    17:46
    黄山北
    11:54
    11:54
    -
  • G7496
    高铁
    苍南
    黄山北
    18:17
    22:55
    黄山北
    22:55
    22:55
    -
  • G7497
    高铁
    苍南
    黄山北
    18:17
    22:55
    黄山北
    22:55
    22:55
    -
  • G7498
    高铁
    黄山北
    苍南
    11:54
    17:46
    黄山北
    11:54
    11:54
    -