位置:首页 > 列车时刻首页 > 安徽列车时刻 > 绩溪北站火车时刻表查询

绩溪北站列车时刻表

绩溪北火车时刻表目前有71条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2108
    动车
    杭州东
    衢州
    16:09
    19:32
    绩溪北
    17:35
    17:37
    2分钟
  • D2109
    动车
    杭州东
    衢州
    16:09
    19:32
    绩溪北
    17:35
    17:37
    2分钟
  • D2176
    动车

    武汉
    13:51
    18:44
    绩溪北
    14:14
    14:16
    2分钟
  • D2177
    动车

    武汉
    13:51
    18:44
    绩溪北
    14:14
    14:16
    2分钟
  • D3323
    动车
    上海虹桥
    景德镇北
    19:06
    23:21
    绩溪北
    21:42
    21:49
    7分钟
  • D3324
    动车
    景德镇北
    上海虹桥
    07:25
    11:41
    绩溪北
    08:58
    09:00
    2分钟
  • D3395
    动车
    宜昌东
    杭州东
    07:10
    15:50
    绩溪北
    14:25
    14:28
    3分钟
  • D3396
    动车
    杭州东
    汉口
    16:19
    23:17
    绩溪北
    17:52
    18:06
    14分钟
  • D3397
    动车
    杭州东
    汉口
    16:19
    23:17
    绩溪北
    17:52
    18:06
    14分钟
  • D3398
    动车
    宜昌东
    杭州东
    07:10
    15:50
    绩溪北
    14:25
    14:28
    3分钟
  • D5584
    动车
    黄山北
    杭州东
    18:20
    20:11
    绩溪北
    18:34
    18:36
    2分钟
  • D5585
    动车
    杭州东
    黄山北
    19:24
    21:08
    绩溪北
    20:51
    20:53
    2分钟
  • D5588
    动车
    黄山北
    杭州东
    06:00
    07:33
    绩溪北
    06:14
    06:16
    2分钟
  • D5590
    动车
    黄山北
    杭州东
    09:00
    10:50
    绩溪北
    09:20
    09:22
    2分钟
  • D5595
    动车
    合肥南
    黄山北
    17:55
    19:53
    绩溪北
    19:30
    19:32
    2分钟
  • D5597
    动车
    合肥南
    黄山北
    10:40
    12:32
    绩溪北
    12:15
    12:17
    2分钟
  • D5598
    动车
    黄山北
    合肥南
    15:50
    17:57
    绩溪北
    16:10
    16:21
    11分钟
  • G1393
    高铁
    上海虹桥
    九江
    17:45
    22:44
    绩溪北
    20:13
    20:15
    2分钟
  • G1397
    高铁
    合肥南
    昆明南
    08:28
    20:44
    绩溪北
    09:59
    10:02
    3分钟
  • G1398
    高铁
    昆明南
    合肥南
    09:38
    21:33
    绩溪北
    20:05
    20:07
    2分钟
  • G1601
    高铁
    合肥南
    深圳北
    09:25
    19:30
    绩溪北
    11:03
    11:06
    3分钟
  • G1602
    高铁
    深圳北
    合肥南
    08:54
    18:47
    绩溪北
    17:13
    17:15
    2分钟
  • G1669
    高铁
    徐州东
    厦门北
    06:58
    14:59
    绩溪北
    10:12
    10:14
    2分钟
  • G1670
    高铁
    厦门北
    徐州东
    14:52
    23:02
    绩溪北
    19:42
    19:44
    2分钟
  • G1902
    高铁
    福州
    西安北
    08:13
    18:42
    绩溪北
    11:04
    11:06
    2分钟
  • G1903
    高铁
    福州
    西安北
    08:13
    18:42
    绩溪北
    11:04
    11:06
    2分钟
  • G1905
    高铁
    郑州东
    福州
    06:30
    15:01
    绩溪北
    11:49
    11:51
    2分钟
  • G1906
    高铁
    福州
    郑州东
    15:19
    23:11
    绩溪北
    18:03
    18:05
    2分钟
  • G1907
    高铁
    福州
    郑州东
    15:19
    23:11
    绩溪北
    18:03
    18:05
    2分钟
  • G1908
    高铁
    郑州东
    福州
    06:30
    15:01
    绩溪北
    11:49
    11:51
    2分钟
  • G2381
    高铁
    杭州东
    南昌西
    16:47
    22:07
    绩溪北
    18:15
    18:22
    7分钟
  • G2382
    高铁
    南昌西
    杭州东
    10:37
    16:18
    绩溪北
    14:44
    14:47
    3分钟
  • G2385
    高铁
    杭州东
    厦门北
    08:00
    14:47
    绩溪北
    09:33
    09:35
    2分钟
  • G2386
    高铁
    厦门北
    杭州东
    15:32
    22:21
    绩溪北
    20:44
    20:46
    2分钟
  • G2387
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    绩溪北
    17:32
    17:34
    2分钟
  • G2390
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    绩溪北
    17:32
    17:34
    2分钟
  • G2395
    高铁
    杭州东
    郑州东
    08:07
    17:57
    绩溪北
    09:53
    10:04
    11分钟
  • G2396
    高铁
    郑州东
    杭州东
    12:39
    21:22
    绩溪北
    19:50
    19:52
    2分钟
  • G2397
    高铁
    郑州东
    杭州东
    12:39
    21:22
    绩溪北
    19:50
    19:52
    2分钟
  • G2398
    高铁
    杭州东
    郑州东
    08:07
    17:57
    绩溪北
    09:53
    10:04
    11分钟
  • G241
    高铁
    青岛
    厦门北
    07:39
    20:41
    绩溪北
    16:00
    16:02
    2分钟
  • G242
    高铁
    厦门北
    青岛
    07:45
    20:26
    绩溪北
    12:17
    12:24
    7分钟
  • G243
    高铁
    厦门北
    青岛
    07:45
    20:26
    绩溪北
    12:17
    12:24
    7分钟
  • G244
    高铁
    青岛
    厦门北
    07:39
    20:41
    绩溪北
    16:00
    16:02
    2分钟
  • G270
    高铁
    黄山北
    北京南
    14:33
    21:08
    绩溪北
    14:47
    14:49
    2分钟
  • G301
    高铁
    北京南
    福州南
    10:30
    20:14
    绩溪北
    16:55
    16:57
    2分钟
  • G322
    高铁
    厦门北
    北京南
    06:57
    18:38
    绩溪北
    12:03
    12:05
    2分钟
  • G329
    高铁
    天津西
    福州
    10:32
    19:21
    绩溪北
    16:17
    16:19
    2分钟
  • G348
    高铁
    福州
    济南西
    14:54
    22:40
    绩溪北
    17:45
    17:48
    3分钟
  • G351
    高铁
    北京南
    黄山北
    15:30
    22:01
    绩溪北
    21:44
    21:46
    2分钟
  • G352
    高铁
    黄山北
    北京南
    08:00
    14:33
    绩溪北
    08:21
    08:23
    2分钟
  • G355
    高铁
    北京南
    厦门北
    08:40
    19:58
    绩溪北
    15:13
    15:16
    3分钟
  • G635
    高铁
    合肥南
    广州南
    14:03
    22:51
    绩溪北
    15:41
    15:43
    2分钟
  • G636
    高铁
    广州南
    合肥南
    08:25
    17:09
    绩溪北
    15:31
    15:33
    2分钟
  • G7191
    高铁
    南京南
    黄山北
    10:02
    14:41
    绩溪北
    14:24
    14:26
    2分钟
  • G7302
    高铁
    黄山北
    上海虹桥
    07:15
    09:58
    绩溪北
    07:29
    07:31
    2分钟
  • G7303
    高铁
    上海虹桥
    黄山北
    16:22
    19:29
    绩溪北
    19:06
    19:08
    2分钟
  • G7304
    高铁
    黄山北
    上海虹桥
    09:22
    12:22
    绩溪北
    09:36
    09:38
    2分钟
  • G7307
    高铁
    上海虹桥
    黄山北
    18:07
    20:56
    绩溪北
    20:39
    20:41
    2分钟
  • G7315
    高铁
    常州
    黄山北
    12:51
    17:07
    绩溪北
    16:50
    16:52
    2分钟
  • G7318
    高铁
    黄山北
    上海
    13:48
    17:21
    绩溪北
    14:08
    14:10
    2分钟
  • G7402
    高铁
    黄山北
    蚌埠南
    07:11
    10:21
    绩溪北
    07:25
    07:27
    2分钟
  • G7413
    高铁
    合肥南
    黄山北
    07:50
    09:31
    绩溪北
    09:14
    09:16
    2分钟
  • G7414
    高铁
    黄山北
    合肥南
    09:53
    11:48
    绩溪北
    10:07
    10:09
    2分钟
  • G7416
    高铁
    黄山北
    合肥南
    13:53
    15:55
    绩溪北
    14:14
    14:16
    2分钟
  • G7417
    高铁
    合肥南
    黄山北
    13:05
    14:53
    绩溪北
    14:36
    14:38
    2分钟
  • G7419
    高铁
    合肥南
    黄山北
    16:30
    18:32
    绩溪北
    18:15
    18:17
    2分钟
  • G7422
    高铁
    黄山北
    合肥南
    21:06
    22:35
    绩溪北
    21:21
    21:23
    2分钟
  • G7451
    高铁
    南京南
    黄山北
    16:24
    20:06
    绩溪北
    19:43
    19:45
    2分钟
  • G7459
    高铁
    南京南
    黄山北
    15:24
    18:48
    绩溪北
    18:31
    18:33
    2分钟
  • G7460
    高铁
    黄山北
    南京南
    19:13
    22:23
    绩溪北
    19:27
    19:29
    2分钟