位置:首页 > 列车时刻首页 > 安徽列车时刻 > 天柱山站火车时刻表查询

天柱山站列车时刻表

天柱山火车时刻表目前有10条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1072
    快速
    宿松
    北京丰台
    17:18
    11:03
    天柱山
    18:18
    18:21
    3分钟
  • K1561
    快速
    合肥
    南宁
    06:35
    13:46
    天柱山
    09:40
    09:43
    3分钟
  • K1564
    快速
    合肥
    南宁
    06:35
    13:46
    天柱山
    09:40
    09:43
    3分钟
  • K611
    快速
    连云港东
    南昌
    17:36
    09:27
    天柱山
    05:27
    05:40
    13分钟
  • K614
    快速
    连云港东
    南昌
    17:36
    09:27
    天柱山
    05:27
    05:40
    13分钟
  • K8451
    快速
    合肥
    宿松
    12:10
    16:26
    天柱山
    15:15
    15:18
    3分钟
  • K8452
    快速
    宿松
    合肥
    07:10
    11:48
    天柱山
    08:19
    08:26
    7分钟
  • K92
    快速
    深圳东
    南通
    17:55
    21:17
    天柱山
    09:10
    09:13
    3分钟
  • K93
    快速
    深圳东
    南通
    17:55
    21:17
    天柱山
    09:10
    09:13
    3分钟
  • T221
    特快
    合肥
    广州东
    13:46
    08:38
    天柱山
    16:11
    16:16
    5分钟