位置:首页 > 列车时刻首页 > 安徽列车时刻 > 萧县站火车时刻表查询

萧县站列车时刻表

萧县火车时刻表目前有31条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1049
    快速
    青岛北
    温州
    11:35
    16:28
    萧县
    20:57
    21:00
    3分钟
  • K1050
    快速
    温州
    青岛北
    23:00
    06:10
    萧县
    19:43
    19:47
    4分钟
  • K1051
    快速
    温州
    青岛北
    23:00
    06:10
    萧县
    19:43
    19:47
    4分钟
  • K1052
    快速
    青岛北
    温州
    11:35
    16:28
    萧县
    20:57
    21:00
    3分钟
  • K1065
    快速
    武昌
    威海
    11:50
    08:01
    萧县
    19:12
    19:16
    4分钟
  • K1066
    快速
    威海
    武昌
    09:20
    05:03
    萧县
    21:49
    21:53
    4分钟
  • K1067
    快速
    威海
    武昌
    09:20
    05:03
    萧县
    21:49
    21:53
    4分钟
  • K1068
    快速
    武昌
    威海
    11:50
    08:01
    萧县
    19:12
    19:16
    4分钟
  • K1091
    快速
    徐州
    福州
    19:02
    23:00
    萧县
    19:29
    19:32
    3分钟
  • K1092
    快速
    福州
    徐州
    07:00
    08:48
    萧县
    07:35
    07:40
    5分钟
  • K1094
    快速
    徐州
    福州
    19:02
    23:00
    萧县
    19:29
    19:32
    3分钟
  • K301
    快速
    连云港东
    广州
    11:17
    12:06
    萧县
    15:33
    15:37
    4分钟
  • K302
    快速
    广州
    徐州
    13:06
    09:47
    萧县
    08:56
    09:01
    5分钟
  • K304
    快速
    连云港东
    广州
    11:17
    12:06
    萧县
    15:33
    15:37
    4分钟
  • K611
    快速
    连云港东
    南昌
    17:36
    09:27
    萧县
    21:14
    21:19
    5分钟
  • K614
    快速
    连云港东
    南昌
    17:36
    09:27
    萧县
    21:14
    21:19
    5分钟
  • K67
    快速
    青岛
    福州
    06:15
    09:30
    萧县
    16:26
    16:29
    3分钟
  • K70
    快速
    青岛
    福州
    06:15
    09:30
    萧县
    16:26
    16:29
    3分钟
  • K8351
    快速
    连云港东
    杭州
    16:25
    07:56
    萧县
    20:14
    20:17
    3分钟
  • K8352
    快速
    杭州
    连云港东
    17:38
    09:59
    萧县
    06:16
    06:21
    5分钟
1 2 下一页