位置:首页 > 列车时刻首页 > 安徽列车时刻 > 萧县北站火车时刻表查询

萧县北站列车时刻表

萧县北火车时刻表目前有76条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1567
    高铁
    北京南
    商丘
    18:15
    23:13
    萧县北
    22:25
    22:27
    2分钟
  • G1568
    高铁
    商丘
    北京南
    06:50
    11:18
    萧县北
    07:36
    07:38
    2分钟
  • G1801
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    07:26
    12:19
    萧县北
    09:10
    09:16
    6分钟
  • G1802
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    06:15
    11:39
    萧县北
    09:43
    09:45
    2分钟
  • G1803
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    06:15
    11:39
    萧县北
    09:43
    09:45
    2分钟
  • G1804
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    07:26
    12:19
    萧县北
    09:10
    09:16
    6分钟
  • G1813
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    萧县北
    12:04
    12:06
    2分钟
  • G1816
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    萧县北
    12:04
    12:06
    2分钟
  • G1831
    高铁
    济南西
    重庆西
    07:01
    19:16
    萧县北
    09:03
    09:06
    3分钟
  • G1832
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:13
    23:07
    萧县北
    21:00
    21:02
    2分钟
  • G1834
    高铁
    兰州西
    济南西
    12:13
    21:52
    萧县北
    19:47
    19:53
    6分钟
  • G1843
    高铁
    荣成
    西安北
    10:00
    20:56
    萧县北
    16:38
    16:40
    2分钟
  • G1846
    高铁
    荣成
    西安北
    10:00
    20:56
    萧县北
    16:38
    16:40
    2分钟
  • G1852
    高铁
    郑州东
    青岛
    08:33
    15:42
    萧县北
    10:09
    10:14
    5分钟
  • G1853
    高铁
    郑州东
    青岛
    08:33
    15:42
    萧县北
    10:09
    10:14
    5分钟
  • G1856
    高铁
    西安北
    青岛北
    12:56
    21:43
    萧县北
    16:45
    16:47
    2分钟
  • G1857
    高铁
    西安北
    青岛北
    12:56
    21:43
    萧县北
    16:45
    16:47
    2分钟
  • G1866
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:25
    13:54
    萧县北
    12:17
    12:23
    6分钟
  • G1867
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:25
    13:54
    萧县北
    12:17
    12:23
    6分钟
  • G1878
    高铁
    合肥南
    西安北
    06:54
    12:52
    萧县北
    08:53
    08:55
    2分钟
  • G1879
    高铁
    合肥南
    西安北
    06:54
    12:52
    萧县北
    08:53
    08:55
    2分钟
  • G1886
    高铁
    南京南
    成都东
    08:07
    17:54
    萧县北
    09:59
    10:01
    2分钟
  • G1887
    高铁
    南京南
    成都东
    08:07
    17:54
    萧县北
    09:59
    10:01
    2分钟
  • G1893
    高铁
    西安北
    温州南
    08:40
    19:37
    萧县北
    13:00
    13:02
    2分钟
  • G1896
    高铁
    西安北
    温州南
    08:40
    19:37
    萧县北
    13:00
    13:02
    2分钟
  • G1901
    高铁
    西安北
    福州
    10:57
    21:50
    萧县北
    14:41
    14:43
    2分钟
  • G1904
    高铁
    西安北
    福州
    10:57
    21:50
    萧县北
    14:41
    14:43
    2分钟
  • G1905
    高铁
    郑州东
    福州
    06:30
    15:01
    萧县北
    08:07
    08:09
    2分钟
  • G1908
    高铁
    郑州东
    福州
    06:30
    15:01
    萧县北
    08:07
    08:09
    2分钟
  • G1919
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    10:23
    17:38
    萧县北
    14:16
    14:18
    2分钟
  • G1920
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:24
    16:25
    萧县北
    12:43
    12:45
    2分钟
  • G1921
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:24
    16:25
    萧县北
    12:43
    12:45
    2分钟
  • G1922
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    10:23
    17:38
    萧县北
    14:16
    14:18
    2分钟
  • G1924
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:40
    19:06
    萧县北
    15:01
    15:03
    2分钟
  • G1925
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:40
    19:06
    萧县北
    15:01
    15:03
    2分钟
  • G1936
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    16:12
    22:54
    萧县北
    19:19
    19:21
    2分钟
  • G1937
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    16:12
    22:54
    萧县北
    19:19
    19:21
    2分钟
  • G1956
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    11:58
    21:35
    萧县北
    15:37
    15:40
    3分钟
  • G1957
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    11:58
    21:35
    萧县北
    15:37
    15:40
    3分钟
  • G1962
    高铁
    宁波
    郑州东
    14:01
    19:59
    萧县北
    18:13
    18:15
    2分钟
  • G1963
    高铁
    宁波
    郑州东
    14:01
    19:59
    萧县北
    18:13
    18:15
    2分钟
  • G1969
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:39
    21:26
    萧县北
    17:53
    17:55
    2分钟
  • G1970
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:41
    萧县北
    09:25
    09:27
    2分钟
  • G1971
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:41
    萧县北
    09:25
    09:27
    2分钟
  • G1972
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:39
    21:26
    萧县北
    17:53
    17:55
    2分钟
  • G1974
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:16
    萧县北
    10:52
    10:54
    2分钟
  • G1975
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:16
    萧县北
    10:52
    10:54
    2分钟
  • G2081
    高铁
    威海
    武汉
    10:50
    21:44
    萧县北
    17:13
    17:18
    5分钟
  • G2084
    高铁
    威海
    武汉
    10:50
    21:44
    萧县北
    17:13
    17:18
    5分钟
  • G276
    高铁
    广州南
    青岛
    06:38
    19:34
    萧县北
    14:50
    14:52
    2分钟
  • G277
    高铁
    广州南
    青岛
    06:38
    19:34
    萧县北
    14:50
    14:52
    2分钟
  • G286
    高铁
    昆明南
    济南西
    07:17
    21:45
    萧县北
    19:04
    19:13
    9分钟
  • G287
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:32
    20:07
    萧县北
    14:36
    14:38
    2分钟
  • G290
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:32
    20:07
    萧县北
    14:36
    14:38
    2分钟
  • G433
    高铁
    济南西
    南宁东
    08:13
    22:24
    萧县北
    10:21
    10:23
    2分钟
  • G434
    高铁
    南宁东
    济南西
    07:34
    20:43
    萧县北
    18:36
    18:43
    7分钟
  • G7291
    高铁
    淮北
    上海
    07:02
    11:03
    萧县北
    07:29
    07:31
    2分钟
  • G7292
    高铁
    上海
    淮北
    17:46
    21:54
    萧县北
    21:29
    21:31
    2分钟
  • G7293
    高铁
    上海
    淮北
    17:46
    21:54
    萧县北
    21:29
    21:31
    2分钟
  • G7294
    高铁
    淮北
    上海
    07:02
    11:03
    萧县北
    07:29
    07:31
    2分钟
  • G7295
    高铁
    淮北
    上海
    15:54
    19:27
    萧县北
    16:21
    16:23
    2分钟
  • G7296
    高铁
    上海
    淮北
    12:40
    16:32
    萧县北
    16:03
    16:05
    2分钟
  • G7297
    高铁
    上海
    淮北
    12:40
    16:32
    萧县北
    16:03
    16:05
    2分钟
  • G7298
    高铁
    淮北
    上海
    15:54
    19:27
    萧县北
    16:21
    16:23
    2分钟
  • G7409
    高铁
    淮北
    六安
    06:54
    10:16
    萧县北
    07:15
    07:17
    2分钟
  • G7410
    高铁
    合肥
    淮北
    20:30
    22:58
    萧县北
    22:34
    22:36
    2分钟
  • G7411
    高铁
    合肥
    淮北
    20:30
    22:58
    萧县北
    22:34
    22:36
    2分钟
  • G7412
    高铁
    淮北
    六安
    06:54
    10:16
    萧县北
    07:15
    07:17
    2分钟
  • G7427
    高铁
    淮北
    合肥南
    17:00
    19:21
    萧县北
    17:27
    17:30
    3分钟
  • G7428
    高铁
    合肥南
    淮北
    11:52
    14:37
    萧县北
    14:07
    14:09
    2分钟
  • G7429
    高铁
    合肥南
    淮北
    11:52
    14:37
    萧县北
    14:07
    14:09
    2分钟
  • G7430
    高铁
    淮北
    合肥南
    17:00
    19:21
    萧县北
    17:27
    17:30
    3分钟
  • G7695
    高铁
    淮北
    江山
    08:02
    13:49
    萧县北
    08:28
    08:30
    2分钟
  • G7696
    高铁
    江山
    淮北
    15:44
    21:33
    萧县北
    21:04
    21:06
    2分钟
  • G7697
    高铁
    江山
    淮北
    15:44
    21:33
    萧县北
    21:04
    21:06
    2分钟
  • G7698
    高铁
    淮北
    江山
    08:02
    13:49
    萧县北
    08:28
    08:30
    2分钟