位置:首页 > 列车时刻首页 > 北京列车时刻 > 北京站火车时刻表查询

北京站列车时刻表

北京火车时刻表目前有284条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1461
    普快
    北京
    上海
    11:55
    07:00
    北京
    11:55
    11:55
    -
  • 1462
    普快
    上海
    北京
    12:18
    10:50
    北京
    10:50
    10:50
    -
  • 2255
    普快
    丹东
    北京
    13:02
    11:26
    北京
    11:26
    11:26
    -
  • 2256
    普快
    北京
    丹东
    12:20
    10:30
    北京
    12:20
    12:20
    -
  • 2257
    普快
    北京
    丹东
    12:20
    10:30
    北京
    12:20
    12:20
    -
  • 2258
    普快
    丹东
    北京
    13:02
    11:26
    北京
    11:26
    11:26
    -
  • 2549
    普快
    北京
    鞍山
    22:45
    07:19
    北京
    22:45
    22:45
    -
  • 2550
    普快
    鞍山
    北京
    22:58
    12:10
    北京
    12:10
    12:10
    -
  • 2589
    普快
    北京
    辽源
    12:43
    05:00
    北京
    12:43
    12:43
    -
  • 2590
    普快
    辽源
    北京
    06:02
    22:12
    北京
    22:12
    22:12
    -
  • 2591
    普快
    辽源
    北京
    06:02
    22:12
    北京
    22:12
    22:12
    -
  • 2592
    普快
    北京
    辽源
    12:43
    05:00
    北京
    12:43
    12:43
    -
  • 2601
    普快
    朔州
    秦皇岛
    19:46
    11:16
    北京
    04:13
    04:41
    28分钟
  • 2602
    普快
    秦皇岛
    大同
    17:20
    06:33
    北京
    23:48
    00:18
    -1410分钟
  • 2603
    普快
    秦皇岛
    大同
    17:20
    06:33
    北京
    23:48
    00:18
    -1410分钟
  • 2604
    普快
    朔州
    秦皇岛
    19:46
    11:16
    北京
    04:13
    04:41
    28分钟
  • 4216
    普快
    沈阳北
    北京
    20:58
    12:10
    北京
    12:10
    12:10
    -
  • D1
    动车
    北京
    沈阳南
    18:08
    23:40
    北京
    18:08
    18:08
    -
  • D10
    动车
    沈阳南
    北京
    08:33
    13:49
    北京
    13:49
    13:49
    -
  • D101
    动车
    北京
    哈尔滨西
    13:52
    21:40
    北京
    13:52
    13:52
    -
  • D102
    动车
    哈尔滨西
    北京
    10:43
    18:31
    北京
    18:31
    18:31
    -
  • D11
    动车
    北京
    沈阳北
    12:37
    17:40
    北京
    12:37
    12:37
    -
  • D12
    动车
    沈阳北
    北京
    07:09
    12:17
    北京
    12:17
    12:17
    -
  • D13
    动车
    北京
    沈阳北
    18:51
    23:58
    北京
    18:51
    18:51
    -
  • D14
    动车
    沈阳北
    北京
    08:24
    13:29
    北京
    13:29
    13:29
    -
  • D17
    动车
    北京
    沈阳南
    09:15
    14:34
    北京
    09:15
    09:15
    -
  • D18
    动车
    沈阳南
    北京
    14:54
    20:15
    北京
    20:15
    20:15
    -
  • D19
    动车
    北京
    长春
    14:18
    20:45
    北京
    14:18
    14:18
    -
  • D2
    动车
    沈阳南
    北京
    08:54
    14:08
    北京
    14:08
    14:08
    -
  • D20
    动车
    长春
    北京
    11:13
    17:53
    北京
    17:53
    17:53
    -
  • D21
    动车
    北京
    珲春
    06:39
    17:21
    北京
    06:39
    06:39
    -
  • D22
    动车
    珲春
    北京
    12:44
    22:30
    北京
    22:30
    22:30
    -
  • D23
    动车
    北京
    长春西
    15:33
    22:11
    北京
    15:33
    15:33
    -
  • D24
    动车
    长春西
    北京
    07:52
    14:14
    北京
    14:14
    14:14
    -
  • D25
    动车
    北京
    佳木斯
    10:28
    21:19
    北京
    10:28
    10:28
    -
  • D26
    动车
    佳木斯
    北京
    07:15
    17:28
    北京
    17:28
    17:28
    -
  • D27
    动车
    北京
    哈尔滨西
    15:15
    22:50
    北京
    15:15
    15:15
    -
  • D28
    动车
    哈尔滨西
    北京
    07:05
    14:51
    北京
    14:51
    14:51
    -
  • D29
    动车
    北京
    齐齐哈尔南
    06:34
    16:32
    北京
    06:34
    06:34
    -
  • D3
    动车
    北京
    沈阳南
    18:14
    23:51
    北京
    18:14
    18:14
    -
  • D30
    动车
    齐齐哈尔南
    北京
    12:46
    22:22
    北京
    22:22
    22:22
    -
  • D31
    动车
    大连
    北京
    09:08
    15:12
    北京
    15:12
    15:12
    -
  • D32
    动车
    北京
    大连
    14:47
    21:05
    北京
    14:47
    14:47
    -
  • D33
    动车
    北京
    大连
    14:47
    21:05
    北京
    14:47
    14:47
    -
  • D34
    动车
    大连
    北京
    09:08
    15:12
    北京
    15:12
    15:12
    -
  • D35
    动车
    大连北
    北京
    10:34
    16:52
    北京
    16:52
    16:52
    -
  • D36
    动车
    北京
    大连北
    15:51
    22:09
    北京
    15:51
    15:51
    -
  • D37
    动车
    北京
    大连北
    15:51
    22:09
    北京
    15:51
    15:51
    -
  • D38
    动车
    大连北
    北京
    10:34
    16:52
    北京
    16:52
    16:52
    -
  • D39
    动车
    大连北
    北京
    16:50
    22:53
    北京
    22:53
    22:53
    -
  • D4
    动车
    沈阳北
    北京
    07:45
    12:59
    北京
    12:59
    12:59
    -
  • D40
    动车
    北京
    大连北
    09:50
    15:55
    北京
    09:50
    09:50
    -
  • D41
    动车
    北京
    大连北
    09:50
    15:55
    北京
    09:50
    09:50
    -
  • D42
    动车
    大连北
    北京
    16:50
    22:53
    北京
    22:53
    22:53
    -
  • D43
    动车
    大连北
    北京
    14:38
    21:14
    北京
    21:14
    21:14
    -
  • D44
    动车
    北京
    大连北
    06:55
    13:08
    北京
    06:55
    06:55
    -
  • D45
    动车
    北京
    大连北
    06:55
    13:08
    北京
    06:55
    06:55
    -
  • D46
    动车
    大连北
    北京
    14:38
    21:14
    北京
    21:14
    21:14
    -
  • D48
    动车
    北京
    通辽
    13:36
    20:32
    北京
    13:36
    13:36
    -
  • D49
    动车
    北京
    通辽
    13:36
    20:32
    北京
    13:36
    13:36
    -
  • D50
    动车
    通辽
    北京
    06:45
    13:16
    北京
    13:16
    13:16
    -
  • D51
    动车
    北京
    沈阳北
    17:13
    23:17
    北京
    17:13
    17:13
    -
  • D52
    动车
    沈阳北
    北京
    09:26
    15:25
    北京
    15:25
    15:25
    -
  • D6
    动车
    沈阳北
    北京
    12:16
    17:23
    北京
    17:23
    17:23
    -
  • D6611
    动车
    北京
    唐山
    07:25
    09:02
    北京
    07:25
    07:25
    -
  • D6612
    动车
    唐山
    北京
    09:22
    10:56
    北京
    10:56
    10:56
    -
  • D6613
    动车
    唐山
    北京
    09:22
    10:56
    北京
    10:56
    10:56
    -
  • D6614
    动车
    北京
    唐山
    07:25
    09:02
    北京
    07:25
    07:25
    -
  • D6615
    动车
    北京
    唐山
    18:01
    19:33
    北京
    18:01
    18:01
    -
  • D6616
    动车
    唐山
    北京
    21:07
    22:42
    北京
    22:42
    22:42
    -
  • D6617
    动车
    唐山
    北京
    21:07
    22:42
    北京
    22:42
    22:42
    -
  • D6618
    动车
    北京
    唐山
    18:01
    19:33
    北京
    18:01
    18:01
    -
  • D6619
    动车
    北京
    秦皇岛
    11:48
    14:20
    北京
    11:48
    11:48
    -
  • D6620
    动车
    秦皇岛
    北京
    15:17
    17:41
    北京
    17:41
    17:41
    -
  • D7
    动车
    北京
    沈阳北
    17:45
    22:53
    北京
    17:45
    17:45
    -
  • D73
    动车
    北京
    吉林
    14:28
    21:34
    北京
    14:28
    14:28
    -
  • D74
    动车
    吉林
    北京
    10:21
    17:47
    北京
    17:47
    17:47
    -
  • D9
    动车
    北京
    沈阳北
    13:19
    18:13
    北京
    13:19
    13:19
    -
  • K101
    快速
    北京
    温州
    23:20
    05:49
    北京
    23:20
    23:20
    -
  • K102
    快速
    温州
    北京
    12:00
    15:43
    北京
    15:43
    15:43
    -
  • K1023
    快速
    北京
    白城
    16:23
    10:43
    北京
    16:23
    16:23
    -
  • K1024
    快速
    白城
    北京
    21:05
    15:19
    北京
    15:19
    15:19
    -
  • K1177
    快速
    北京
    银川
    13:33
    08:05
    北京
    13:33
    13:33
    -
  • K1178
    快速
    银川
    北京
    16:05
    12:15
    北京
    12:15
    12:15
    -
  • K1189
    快速
    北京
    乌兰浩特
    16:03
    10:29
    北京
    16:03
    16:03
    -
  • K1190
    快速
    乌兰浩特
    北京
    20:25
    14:59
    北京
    14:59
    14:59
    -
  • K1301
    快速
    北京
    满洲里
    09:52
    19:05
    北京
    09:52
    09:52
    -
  • K1302
    快速
    满洲里
    北京
    12:53
    21:07
    北京
    21:07
    21:07
    -
  • K1303
    快速
    北京
    海拉尔
    22:13
    04:46
    北京
    22:13
    22:13
    -
  • K1304
    快速
    海拉尔
    北京
    23:45
    08:52
    北京
    08:52
    08:52
    -
  • K1611
    快速
    连云港东
    北京
    17:55
    10:02
    北京
    10:02
    10:02
    -
  • K1612
    快速
    北京
    11:08
    23:39
    北京
    11:08
    11:08
    -
  • K1613
    快速
    北京
    11:08
    23:39
    北京
    11:08
    11:08
    -
  • K1614
    快速
    连云港东
    北京
    17:55
    10:02
    北京
    10:02
    10:02
    -
  • K1785
    快速
    北京
    东营南
    14:25
    21:52
    北京
    14:25
    14:25
    -
  • K1786
    快速
    东营南
    北京
    08:09
    15:34
    北京
    15:34
    15:34
    -
  • K183
    快速
    北京
    南阳
    13:06
    05:43
    北京
    13:06
    13:06
    -
  • K184
    快速
    南阳
    北京
    19:39
    11:54
    北京
    11:54
    11:54
    -
  • K19
    快速
    北京
    满洲里
    23:00
    04:17
    北京
    00:00
    23:00
    1380分钟
  • K1901
    快速
    北京
    日照
    23:26
    12:45
    北京
    23:26
    23:26
    -
  • K1902
    快速
    日照
    北京
    08:15
    22:00
    北京
    22:00
    22:00
    -
  • K1903
    快速
    日照
    北京
    08:15
    22:00
    北京
    22:00
    22:00
    -
  • K1904
    快速
    北京
    日照
    23:26
    12:45
    北京
    23:26
    23:26
    -
  • K20
    快速
    满洲里
    北京
    23:59
    05:49
    北京
    05:49
    05:49
    -
  • K215
    快速
    北京
    图们
    13:16
    15:06
    北京
    13:16
    13:16
    -
  • K216
    快速
    图们
    北京
    11:22
    12:05
    北京
    12:05
    12:05
    -
  • K23
    快速
    北京
    二连
    07:27
    20:18
    北京
    07:27
    07:27
    -
  • K2559
    快速
    北京
    赤峰
    20:40
    06:17
    北京
    20:40
    20:40
    -
  • K2560
    快速
    赤峰
    北京
    20:23
    04:56
    北京
    04:56
    04:56
    -
  • K263
    快速
    北京
    包头
    09:25
    21:31
    北京
    09:25
    09:25
    -
  • K264
    快速
    包头
    北京
    19:45
    08:21
    北京
    08:21
    08:21
    -
  • K265
    快速
    北京
    佳木斯
    13:58
    15:10
    北京
    13:58
    13:58
    -
  • K266
    快速
    佳木斯
    北京
    12:40
    12:53
    北京
    12:53
    12:53
    -
  • K27
    快速
    北京
    丹东
    17:27
    07:22
    北京
    17:27
    17:27
    -
  • K28
    快速
    丹东
    北京
    18:31
    08:40
    北京
    08:40
    08:40
    -
  • K285
    快速
    北京
    烟台
    16:45
    06:55
    北京
    16:45
    16:45
    -
  • K286
    快速
    烟台
    北京
    22:33
    13:26
    北京
    13:26
    13:26
    -
  • K3
    快速
    北京
    二连
    07:27
    20:18
    北京
    07:27
    07:27
    -
  • K339
    快速
    北京
    佳木斯
    11:07
    09:59
    北京
    11:07
    11:07
    -
  • K340
    快速
    佳木斯
    北京
    10:48
    09:58
    北京
    09:58
    09:58
    -
  • K349
    快速
    北京
    佳木斯
    14:08
    15:36
    北京
    14:08
    14:08
    -
  • K350
    快速
    佳木斯
    北京
    10:02
    13:00
    北京
    13:00
    13:00
    -
  • K39
    快速
    北京
    鸡西
    23:00
    23:18
    北京
    23:00
    23:00
    -
  • K40
    快速
    鸡西
    北京
    17:33
    21:43
    北京
    21:43
    21:43
    -
  • K41
    快速
    北京
    敦煌
    20:45
    09:06
    北京
    20:45
    20:45
    -
  • K411
    快速
    北京
    威海
    23:49
    14:42
    北京
    23:49
    23:49
    -
  • K412
    快速
    威海
    北京
    20:46
    12:53
    北京
    12:53
    12:53
    -
  • K42
    快速
    敦煌
    北京
    07:30
    19:42
    北京
    19:42
    19:42
    -
  • K429
    快速
    北京
    通化
    11:27
    06:02
    北京
    11:27
    11:27
    -
  • K43
    快速
    敦煌
    北京
    07:30
    19:42
    北京
    19:42
    19:42
    -
  • K430
    快速
    通化
    北京
    17:27
    10:27
    北京
    10:27
    10:27
    -
  • K44
    快速
    北京
    敦煌
    20:45
    09:06
    北京
    20:45
    20:45
    -
  • K45
    快速
    北京
    福州
    10:38
    21:56
    北京
    10:38
    10:38
    -
  • K46
    快速
    福州
    北京
    18:16
    05:07
    北京
    05:07
    05:07
    -
  • K473
    快速
    北京
    昆明
    16:16
    12:24
    北京
    16:16
    16:16
    -
  • K474
    快速
    昆明
    北京
    19:36
    15:26
    北京
    15:26
    15:26
    -
  • K489
    快速
    北京
    佳木斯
    02:42
    06:01
    北京
    02:42
    02:42
    -
  • K490
    快速
    佳木斯
    北京
    19:10
    00:11
    北京
    00:11
    00:11
    -
  • K497
    快速
    北京
    加格达奇
    13:42
    14:36
    北京
    13:42
    13:42
    -
  • K498
    快速
    加格达奇
    北京
    11:36
    12:35
    北京
    12:35
    12:35
    -
  • K5221
    快速
    北京
    清河城
    06:52
    13:33
    北京
    06:52
    06:52
    -
  • K5222
    快速
    清河城
    北京
    14:16
    18:57
    北京
    18:57
    18:57
    -
  • K5223
    快速
    北京
    衡水
    09:46
    13:18
    北京
    09:46
    09:46
    -
  • K5224
    快速
    衡水
    北京
    15:32
    19:08
    北京
    19:08
    19:08
    -
  • K53
    快速
    北京
    沈阳北
    22:33
    07:25
    北京
    22:33
    22:33
    -
  • K54
    快速
    沈阳北
    北京
    21:25
    07:00
    北京
    07:00
    07:00
    -
  • K55
    快速
    大连
    包头
    11:50
    14:36
    北京
    02:25
    02:48
    23分钟
  • K56
    快速
    包头
    大连
    17:00
    19:20
    北京
    04:27
    04:46
    19分钟
  • K57
    快速
    包头
    大连
    17:00
    19:20
    北京
    04:27
    04:46
    19分钟
  • K58
    快速
    大连
    包头
    11:50
    14:36
    北京
    02:25
    02:48
    23分钟
  • K601
    快速
    北京
    太原
    22:21
    08:18
    北京
    22:21
    22:21
    -
  • K602
    快速
    太原
    北京
    22:05
    08:10
    北京
    08:10
    08:10
    -
  • K603
    快速
    北京
    运城
    17:12
    09:42
    北京
    00:00
    17:12
    1032分钟
  • K604
    快速
    运城
    北京
    12:20
    05:33
    北京
    05:33
    05:33
    -
  • K609
    快速
    北京
    韩城
    23:55
    15:28
    北京
    23:55
    23:55
    -
  • K610
    快速
    韩城
    北京
    14:20
    05:14
    北京
    05:14
    05:14
    -
  • K615
    快速
    北京
    大同
    14:16
    20:43
    北京
    14:16
    14:16
    -
  • K616
    快速
    大同
    北京
    07:16
    13:16
    北京
    13:16
    13:16
    -
  • K681
    快速
    北京
    大连
    20:12
    08:00
    北京
    20:12
    20:12
    -
  • K682
    快速
    大连
    北京
    20:02
    08:50
    北京
    08:50
    08:50
    -
  • K683
    快速
    大连
    北京
    20:02
    08:50
    北京
    08:50
    08:50
    -
  • K684
    快速
    北京
    大连
    20:12
    08:00
    北京
    20:12
    20:12
    -
  • K695
    快速
    北京
    大同
    23:32
    06:05
    北京
    23:32
    23:32
    -
  • K696
    快速
    大同
    北京
    16:30
    22:35
    北京
    22:35
    22:35
    -
  • K709
    快速
    包头
    青岛
    21:36
    08:35
    北京
    13:55
    14:48
    53分钟
  • K710
    快速
    青岛
    包头
    10:50
    14:56
    北京
    03:11
    03:36
    25分钟
  • K711
    快速
    青岛
    包头
    10:50
    14:56
    北京
    03:11
    03:36
    25分钟
  • K712
    快速
    包头
    青岛
    21:36
    08:35
    北京
    13:55
    14:48
    53分钟
  • K7430
    快速
    白山市
    北京
    15:38
    10:27
    北京
    10:27
    10:27
    -
  • K7705
    快速
    北京
    沙河市
    06:10
    12:11
    北京
    06:10
    06:10
    -
  • K7706
    快速
    沙河市
    北京
    14:02
    22:49
    北京
    22:49
    22:49
    -
  • K7707
    快速
    北京
    石家庄
    17:18
    21:45
    北京
    17:18
    17:18
    -
  • K7708
    快速
    石家庄
    北京
    10:20
    14:47
    北京
    14:47
    14:47
    -
  • K7711
    快速
    北京
    承德
    07:56
    12:31
    北京
    07:56
    07:56
    -
  • K7712
    快速
    承德
    北京
    19:18
    23:41
    北京
    23:41
    23:41
    -
  • K7713
    快速
    秦皇岛
    石家庄
    12:02
    20:44
    北京
    16:29
    17:00
    31分钟
  • K7714
    快速
    石家庄
    秦皇岛
    10:44
    19:58
    北京
    15:00
    16:10
    70分钟
  • K7715
    快速
    石家庄
    秦皇岛
    10:44
    19:58
    北京
    15:00
    16:10
    70分钟
  • K7716
    快速
    秦皇岛
    石家庄
    12:02
    20:44
    北京
    16:29
    17:00
    31分钟
  • K7729
    快速
    北京
    德州
    09:13
    15:28
    北京
    09:13
    09:13
    -
  • K7730
    快速
    德州
    北京
    16:22
    21:14
    北京
    21:14
    21:14
    -
  • K7752
    快速
    石家庄
    承德
    20:05
    06:50
    北京
    00:06
    00:26
    20分钟
  • K7753
    快速
    石家庄
    承德
    20:05
    06:50
    北京
    00:06
    00:26
    20分钟
  • K7756
    快速
    石家庄
    承德
    19:21
    05:31
    北京
    23:36
    00:02
    -1414分钟
  • K7757
    快速
    石家庄
    承德
    19:21
    05:31
    北京
    23:36
    00:02
    -1414分钟
  • K7761
    快速
    承德
    邯郸
    20:09
    09:00
    北京
    03:11
    03:43
    32分钟
  • K7764
    快速
    承德
    邯郸
    20:09
    09:00
    北京
    03:11
    03:43
    32分钟
  • K885
    快速
    天津
    兰州西
    21:38
    05:42
    北京
    23:23
    23:43
    20分钟
  • K886
    快速
    兰州西
    天津
    07:38
    13:56
    北京
    11:25
    12:05
    40分钟
  • K887
    快速
    兰州西
    天津
    07:38
    13:56
    北京
    11:25
    12:05
    40分钟
  • K888
    快速
    天津
    兰州西
    21:38
    05:42
    北京
    23:23
    23:43
    20分钟
  • K95
    快速
    北京
    抚顺北
    23:03
    09:52
    北京
    23:03
    23:03
    -
  • K959
    快速
    临汾
    沈阳北
    12:35
    14:46
    北京
    04:37
    04:57
    20分钟
  • K96
    快速
    抚顺北
    北京
    22:05
    11:40
    北京
    11:40
    11:40
    -
  • K960
    快速
    沈阳北
    运城
    16:46
    20:35
    北京
    02:19
    02:54
    35分钟
  • K961
    快速
    沈阳北
    运城
    16:46
    20:35
    北京
    02:19
    02:54
    35分钟
  • K962
    快速
    临汾
    沈阳北
    12:35
    14:46
    北京
    04:37
    04:57
    20分钟
  • K965
    快速
    怀化
    北京
    22:40
    04:06
    北京
    04:06
    04:06
    -
  • K966
    快速
    北京
    怀化
    08:37
    16:40
    北京
    08:37
    08:37
    -
  • K967
    快速
    北京
    怀化
    08:37
    16:40
    北京
    08:37
    08:37
    -
  • K968
    快速
    怀化
    北京
    22:40
    04:06
    北京
    04:06
    04:06
    -
  • S101
    市郊
    北京
    通州
    07:13
    07:36
    北京
    07:13
    07:13
    -
  • S102
    市郊
    通州
    北京西
    07:14
    07:56
    北京
    07:40
    07:42
    2分钟
  • S103
    市郊
    北京西
    通州
    07:14
    07:53
    北京
    07:28
    07:30
    2分钟
  • S104
    市郊
    通州
    北京西
    18:35
    19:14
    北京
    18:58
    19:00
    2分钟
  • S105
    市郊
    北京西
    通州
    07:45
    08:28
    北京
    08:00
    08:02
    2分钟
  • S106
    市郊
    通州
    北京
    19:01
    19:25
    北京
    19:25
    19:25
    -
  • S107
    市郊
    北京西
    通州
    18:05
    18:44
    北京
    18:19
    18:21
    2分钟
  • S108
    市郊
    通州
    北京西
    19:35
    20:14
    北京
    19:58
    20:00
    2分钟
  • T109
    特快
    北京
    上海
    20:05
    11:00
    北京
    20:05
    20:05
    -
  • T110
    特快
    上海
    北京
    17:57
    10:08
    北京
    10:08
    10:08
    -
  • T145
    特快
    北京
    南昌
    12:37
    10:34
    北京
    12:37
    12:37
    -
  • T146
    特快
    南昌
    北京
    12:10
    11:18
    北京
    11:18
    11:18
    -
  • T147
    特快
    南昌
    北京
    12:10
    11:18
    北京
    11:18
    11:18
    -
  • T148
    特快
    北京
    南昌
    12:37
    10:34
    北京
    12:37
    12:37
    -
  • T17
    特快
    北京
    牡丹江
    16:54
    11:32
    北京
    16:54
    16:54
    -
  • T18
    特快
    牡丹江
    北京
    16:40
    09:48
    北京
    09:48
    09:48
    -
  • T215
    特快
    北京
    泰州
    19:46
    09:22
    北京
    19:46
    19:46
    -
  • T216
    特快
    泰州
    北京
    19:58
    10:15
    北京
    10:15
    10:15
    -
  • T217
    特快
    泰州
    北京
    19:58
    10:15
    北京
    10:15
    10:15
    -
  • T297
    特快
    北京
    牡丹江
    12:00
    07:03
    北京
    12:00
    12:00
    -
  • T298
    特快
    牡丹江
    北京
    16:13
    10:50
    北京
    10:50
    10:50
    -
  • T39
    特快
    北京
    齐齐哈尔
    13:42
    06:39
    北京
    13:42
    13:42
    -
  • T40
    特快
    齐齐哈尔
    北京
    18:36
    12:22
    北京
    12:22
    12:22
    -
  • T47
    特快
    北京
    齐齐哈尔
    18:57
    09:13
    北京
    18:57
    18:57
    -
  • T48
    特快
    齐齐哈尔
    北京
    18:53
    09:14
    北京
    09:14
    09:14
    -
  • T5687
    特快
    北京
    秦皇岛
    09:36
    13:42
    北京
    09:36
    09:36
    -
  • T5688
    特快
    秦皇岛
    北京
    16:28
    20:04
    北京
    20:04
    20:04
    -
  • T63
    特快
    北京
    合肥
    19:57
    07:33
    北京
    19:57
    19:57
    -
  • T64
    特快
    合肥
    北京
    18:18
    05:56
    北京
    05:56
    05:56
    -
  • Y535
    旅游
    北京
    沙岭子西
    07:14
    10:32
    北京
    07:14
    07:14
    -
  • Y536
    旅游
    沙岭子西
    北京
    11:22
    14:41
    北京
    14:41
    14:41
    -
  • Y537
    旅游
    北京
    沙岭子西
    15:45
    18:43
    北京
    15:45
    15:45
    -
  • Y538
    旅游
    沙岭子西
    北京
    19:40
    23:15
    北京
    23:15
    23:15
    -
  • Z117
    直达
    北京
    吉林
    21:09
    07:18
    北京
    21:09
    21:09
    -
  • Z118
    直达
    吉林
    北京
    21:35
    08:36
    北京
    08:36
    08:36
    -
  • Z139
    直达
    北京
    南通
    18:32
    08:30
    北京
    18:32
    18:32
    -
  • Z140
    直达
    南通
    北京
    18:10
    07:37
    北京
    07:37
    07:37
    -
  • Z15
    直达
    北京
    哈尔滨
    21:21
    07:25
    北京
    21:21
    21:21
    -
  • Z155
    直达
    哈尔滨西
    泰州
    10:51
    10:22
    北京
    21:08
    21:39
    31分钟
  • Z156
    直达
    泰州
    哈尔滨西
    17:02
    16:55
    北京
    05:39
    05:58
    19分钟
  • Z157
    直达
    泰州
    哈尔滨西
    17:02
    16:55
    北京
    05:39
    05:58
    19分钟
  • Z158
    直达
    哈尔滨西
    泰州
    10:51
    10:22
    北京
    21:08
    21:39
    31分钟
  • Z159
    直达
    北京
    日照
    22:30
    09:05
    北京
    22:30
    22:30
    -
  • Z16
    直达
    哈尔滨
    北京
    21:20
    07:24
    北京
    07:24
    07:24
    -
  • Z160
    直达
    日照
    北京
    18:25
    05:20
    北京
    05:20
    05:20
    -
  • Z17
    直达
    北京
    哈尔滨西
    21:15
    07:12
    北京
    21:15
    21:15
    -
  • Z179
    直达
    北京
    乌鲁木齐
    15:00
    06:18
    北京
    15:00
    15:00
    -
  • Z18
    直达
    哈尔滨西
    北京
    21:33
    07:52
    北京
    07:52
    07:52
    -
  • Z180
    直达
    乌鲁木齐
    北京
    19:10
    09:49
    北京
    09:49
    09:49
    -
  • Z203
    直达
    北京
    哈尔滨
    20:21
    06:47
    北京
    20:21
    20:21
    -
  • Z204
    直达
    大庆东
    北京
    18:08
    06:28
    北京
    06:28
    06:28
    -
  • Z205
    直达
    长沙
    天津
    18:32
    11:00
    北京
    09:12
    09:40
    28分钟
  • Z206
    直达
    天津
    长沙
    18:42
    11:38
    北京
    20:14
    20:55
    41分钟
  • Z207
    直达
    天津
    长沙
    18:42
    11:38
    北京
    20:14
    20:55
    41分钟
  • Z208
    直达
    长沙
    天津
    18:32
    11:00
    北京
    09:12
    09:40
    28分钟
  • Z225
    直达
    北京
    合肥
    21:50
    07:42
    北京
    21:50
    21:50
    -
  • Z226
    直达
    合肥
    北京
    21:40
    07:52
    北京
    07:52
    07:52
    -
  • Z227
    直达
    合肥
    北京
    21:40
    07:52
    北京
    07:52
    07:52
    -
  • Z228
    直达
    北京
    合肥
    21:50
    07:42
    北京
    21:50
    21:50
    -
  • Z281
    直达
    包头
    杭州
    07:21
    12:23
    北京
    18:31
    18:58
    27分钟
  • Z282
    直达
    杭州
    包头
    17:04
    22:13
    北京
    10:22
    11:00
    38分钟
  • Z283
    直达
    杭州
    包头
    17:04
    22:13
    北京
    10:22
    11:00
    38分钟
  • Z284
    直达
    包头
    杭州
    07:21
    12:23
    北京
    18:31
    18:58
    27分钟
  • Z29
    直达
    北京
    扬州
    21:33
    07:48
    北京
    21:33
    21:33
    -
  • Z30
    直达
    扬州
    北京
    21:22
    07:31
    北京
    07:31
    07:31
    -
  • Z317
    直达
    北京
    包头
    22:50
    10:12
    北京
    22:50
    22:50
    -
  • Z318
    直达
    包头
    北京
    10:45
    21:50
    北京
    21:50
    21:50
    -
  • Z51
    直达
    北京
    南通
    19:10
    08:07
    北京
    19:10
    19:10
    -
  • Z52
    直达
    南通
    北京
    18:30
    07:25
    北京
    07:25
    07:25
    -
  • Z601
    直达
    北京
    菏泽
    08:52
    14:00
    北京
    08:52
    08:52
    -
  • Z602
    直达
    菏泽
    北京
    14:50
    20:07
    北京
    20:07
    20:07
    -
  • Z61
    直达
    北京
    长春
    22:10
    06:35
    北京
    22:10
    22:10
    -
  • Z62
    直达
    长春
    北京
    21:58
    06:08
    北京
    06:08
    06:08
    -
  • Z63
    直达
    北京
    长春
    20:50
    06:04
    北京
    00:00
    20:50
    1250分钟
  • Z64
    直达
    长春
    北京
    22:33
    08:12
    北京
    08:12
    08:12
    -
  • Z71
    直达
    北京
    三明北
    18:48
    10:55
    北京
    18:48
    18:48
    -
  • Z72
    直达
    三明北
    北京
    14:49
    06:28
    北京
    06:28
    06:28
    -
  • Z79
    直达
    北京
    大连
    20:25
    07:50
    北京
    20:25
    20:25
    -
  • Z80
    直达
    大连
    北京
    19:18
    06:09
    北京
    06:09
    06:09
    -
  • Z81
    直达
    大连
    北京
    19:18
    06:09
    北京
    06:09
    06:09
    -
  • Z82
    直达
    北京
    大连
    20:25
    07:50
    北京
    20:25
    20:25
    -
  • Z83
    直达
    北京
    齐齐哈尔
    21:55
    11:55
    北京
    21:55
    21:55
    -
  • Z84
    直达
    齐齐哈尔
    北京
    18:23
    08:24
    北京
    08:24
    08:24
    -