位置:首页 > 列车时刻首页 > 重庆列车时刻 > 重庆南站火车时刻表查询

重庆南站列车时刻表

重庆南火车时刻表目前有3条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5611
    普快
    内江
    重庆
    10:33
    18:30
    重庆南
    18:08
    18:19
    11分钟
  • 5612
    普快
    重庆
    内江
    10:05
    17:34
    重庆南
    10:15
    10:20
    5分钟
  • 5630
    普快
    遵义
    重庆
    12:00
    21:59
    重庆南
    21:24
    21:48
    24分钟