位置:首页 > 列车时刻首页 > 重庆列车时刻 > 涪陵站火车时刻表查询

涪陵站列车时刻表

涪陵火车时刻表目前有46条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5609
    普快
    重庆北
    秀山
    10:12
    17:27
    涪陵
    11:47
    11:50
    3分钟
  • 5610
    普快
    秀山
    重庆北
    10:30
    18:01
    涪陵
    16:05
    16:07
    2分钟
  • C716
    城际
    秀山
    巴中
    14:03
    22:36
    涪陵
    17:10
    17:12
    2分钟
  • C717
    城际
    秀山
    巴中
    14:03
    22:36
    涪陵
    17:10
    17:12
    2分钟
  • C731
    城际
    重庆北
    秀山
    09:19
    13:42
    涪陵
    10:22
    10:25
    3分钟
  • K1075
    快速
    宁波
    重庆北
    08:27
    13:20
    涪陵
    10:12
    10:17
    5分钟
  • K1077
    快速
    重庆北
    宁波
    23:50
    05:30
    涪陵
    01:05
    01:19
    14分钟
  • K1078
    快速
    宁波
    重庆北
    08:27
    13:17
    涪陵
    11:38
    11:42
    4分钟
  • K1095
    快速
    重庆北
    广州
    09:40
    06:00
    涪陵
    10:49
    10:53
    4分钟
  • K1098
    快速
    重庆北
    广州
    09:40
    05:50
    涪陵
    10:49
    10:53
    4分钟
  • K1171
    快速
    重庆北
    惠州
    19:50
    16:22
    涪陵
    20:55
    20:59
    4分钟
  • K1174
    快速
    重庆北
    惠州
    19:50
    16:22
    涪陵
    20:55
    20:59
    4分钟
  • K192
    快速
    广州白云
    重庆西
    22:54
    17:20
    涪陵
    14:37
    14:48
    11分钟
  • K193
    快速
    广州
    成都西
    21:50
    21:51
    涪陵
    14:37
    14:48
    11分钟
  • K201
    快速
    重庆北
    广州
    13:52
    11:39
    涪陵
    15:00
    15:04
    4分钟
  • K202
    快速
    广州白云
    重庆北
    12:42
    10:20
    涪陵
    18:25
    18:30
    5分钟
  • K203
    快速
    广州白云
    重庆北
    12:42
    10:20
    涪陵
    18:25
    18:29
    4分钟
  • K204
    快速
    重庆北
    广州白云
    13:52
    11:44
    涪陵
    15:00
    15:04
    4分钟
  • K404
    快速
    厦门北
    重庆西
    14:36
    20:11
    涪陵
    17:51
    17:55
    4分钟
  • K405
    快速
    厦门北
    重庆西
    14:36
    20:11
    涪陵
    17:51
    17:55
    4分钟
1 2 3 下一页