位置:首页 > 列车时刻首页 > 重庆列车时刻 > 黔江站火车时刻表查询

黔江站列车时刻表

黔江火车时刻表目前有120条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2196
    动车
    宁波
    宜昌东
    12:40
    21:05
    潜江
    20:01
    20:03
    2分钟
  • D2197
    动车
    宁波
    宜昌东
    12:40
    21:05
    潜江
    20:01
    20:03
    2分钟
  • D2206
    动车
    上海虹桥
    成都
    06:58
    21:41
    潜江
    13:07
    13:09
    2分钟
  • D2207
    动车
    上海虹桥
    成都
    06:58
    21:41
    潜江
    13:07
    13:09
    2分钟
  • D2215
    动车
    重庆北
    上海虹桥
    08:37
    20:29
    潜江
    14:04
    14:06
    2分钟
  • D2218
    动车
    重庆北
    上海虹桥
    08:37
    20:29
    潜江
    14:04
    14:06
    2分钟
  • D2225
    动车
    重庆北
    福州
    08:58
    22:08
    潜江
    14:21
    14:23
    2分钟
  • D2226
    动车
    福州
    重庆北
    08:48
    22:38
    潜江
    16:48
    16:50
    2分钟
  • D2227
    动车
    福州
    重庆北
    08:48
    22:38
    潜江
    16:48
    16:50
    2分钟
  • D2228
    动车
    重庆北
    福州
    08:58
    22:08
    潜江
    14:21
    14:23
    2分钟
  • D2231
    动车
    重庆北
    厦门北
    07:43
    22:14
    潜江
    13:10
    13:12
    2分钟
  • D2232
    动车
    厦门北
    重庆北
    07:39
    22:10
    潜江
    16:38
    16:41
    3分钟
  • D2233
    动车
    厦门北
    重庆北
    07:39
    22:10
    潜江
    16:38
    16:41
    3分钟
  • D2234
    动车
    重庆北
    厦门北
    07:43
    22:14
    潜江
    13:10
    13:12
    2分钟
  • D2235
    动车
    成都东
    南昌
    09:11
    21:08
    潜江
    16:55
    16:57
    2分钟
  • D2236
    动车
    南昌
    成都东
    08:40
    21:12
    潜江
    12:57
    12:59
    2分钟
  • D2237
    动车
    南昌
    成都东
    08:40
    21:12
    潜江
    12:57
    12:59
    2分钟
  • D2238
    动车
    成都东
    南昌
    09:11
    21:08
    潜江
    16:55
    16:57
    2分钟
  • D2242
    动车
    福州
    成都东
    06:48
    22:11
    潜江
    14:10
    14:13
    3分钟
  • D2243
    动车
    福州
    成都东
    06:48
    22:11
    潜江
    14:10
    14:13
    3分钟
  • D2246
    动车
    杭州东
    重庆北
    10:05
    21:45
    潜江
    16:12
    16:14
    2分钟
  • D2247
    动车
    杭州东
    重庆北
    10:05
    21:45
    潜江
    16:12
    16:14
    2分钟
  • D2251
    动车
    汉口
    重庆北
    07:42
    14:27
    潜江
    08:39
    08:41
    2分钟
  • D2259
    动车
    汉口
    成都东
    10:36
    19:33
    潜江
    11:33
    11:35
    2分钟
  • D2260
    动车
    成都东
    汉口
    10:21
    19:01
    潜江
    17:54
    17:56
    2分钟
  • D2261
    动车
    成都东
    杭州东
    09:05
    22:24
    潜江
    16:45
    16:47
    2分钟
  • D2264
    动车
    成都东
    杭州东
    09:05
    22:24
    潜江
    16:45
    16:47
    2分钟
  • D2267
    动车
    重庆北
    南通
    07:32
    20:05
    潜江
    13:01
    13:03
    2分钟
  • D2268
    动车
    南通
    重庆北
    08:53
    21:22
    潜江
    15:30
    15:32
    2分钟
  • D2269
    动车
    南通
    重庆北
    08:53
    21:22
    潜江
    15:30
    15:32
    2分钟
  • D2270
    动车
    重庆北
    南通
    07:32
    20:05
    潜江
    13:01
    13:03
    2分钟
  • D2271
    动车
    南京南
    重庆北
    11:32
    22:15
    潜江
    16:28
    16:30
    2分钟
  • D2272
    动车
    重庆北
    南京南
    08:28
    18:01
    潜江
    13:55
    13:57
    2分钟
  • D2276
    动车
    武汉
    重庆北
    08:07
    15:15
    潜江
    09:30
    09:32
    2分钟
  • D2277
    动车
    武汉
    重庆北
    08:07
    15:15
    潜江
    09:30
    09:32
    2分钟
  • D2376
    动车
    厦门
    重庆北
    08:13
    22:52
    潜江
    16:58
    17:07
    9分钟
  • D2377
    动车
    厦门
    重庆北
    08:13
    22:52
    潜江
    16:58
    17:07
    9分钟
  • D3026
    动车
    上海虹桥
    宜昌东
    13:27
    20:58
    潜江
    19:48
    19:50
    2分钟
  • D3027
    动车
    上海虹桥
    宜昌东
    13:27
    20:58
    潜江
    19:48
    19:50
    2分钟
  • D3031
    动车
    宜昌东
    上海虹桥
    06:33
    14:47
    潜江
    07:40
    07:42
    2分钟
  • D3034
    动车
    宜昌东
    上海虹桥
    06:33
    14:47
    潜江
    07:40
    07:42
    2分钟
  • D3078
    动车
    宜昌东
    南京南
    15:17
    20:35
    潜江
    16:18
    16:20
    2分钟
  • D3081
    动车
    南京南
    宜昌东
    14:43
    19:57
    潜江
    18:53
    18:55
    2分钟
  • D3255
    动车
    宜昌东
    南昌西
    09:00
    14:16
    潜江
    10:02
    10:13
    11分钟
  • D3258
    动车
    宜昌东
    南昌西
    09:00
    14:16
    潜江
    10:02
    10:13
    11分钟
  • D351
    动车
    成都东
    上海虹桥
    08:12
    22:19
    潜江
    15:48
    15:50
    2分钟
  • D354
    动车
    成都东
    上海虹桥
    08:12
    22:19
    潜江
    15:48
    15:50
    2分钟
  • D361
    动车
    汉口
    成都东
    12:25
    21:43
    潜江
    13:16
    13:18
    2分钟
  • D365
    动车
    成都东
    武汉
    10:55
    20:28
    潜江
    18:40
    18:42
    2分钟
  • D368
    动车
    成都东
    武汉
    10:55
    20:28
    潜江
    18:40
    18:42
    2分钟
  • D5755
    动车
    宜昌东
    武昌
    20:08
    22:15
    潜江
    21:09
    21:11
    2分钟
  • D5756
    动车
    武昌
    宜昌东
    17:40
    19:47
    潜江
    18:41
    18:44
    3分钟
  • D5757
    动车
    武昌
    宜昌东
    17:40
    19:47
    潜江
    18:41
    18:44
    3分钟
  • D5758
    动车
    宜昌东
    武昌
    20:08
    22:15
    潜江
    21:09
    21:11
    2分钟
  • D5761
    动车
    宜昌东
    武昌
    07:39
    10:00
    潜江
    08:46
    08:48
    2分钟
  • D5764
    动车
    宜昌东
    武昌
    07:39
    10:00
    潜江
    08:46
    08:48
    2分钟
  • D5766
    动车
    武昌
    宜昌东
    12:20
    14:31
    潜江
    13:27
    13:29
    2分钟
  • D5767
    动车
    武昌
    宜昌东
    12:20
    14:31
    潜江
    13:27
    13:29
    2分钟
  • D5772
    动车
    武昌
    宜昌东
    16:23
    18:38
    潜江
    17:33
    17:35
    2分钟
  • D5773
    动车
    武昌
    宜昌东
    16:23
    18:38
    潜江
    17:33
    17:35
    2分钟
  • D5825
    动车
    汉口
    宜昌东
    18:00
    20:07
    潜江
    19:03
    19:05
    2分钟
  • D5835
    动车
    汉口
    荆州
    17:04
    18:54
    潜江
    18:14
    18:27
    13分钟
  • D5851
    动车
    宜昌东
    武汉
    06:15
    09:07
    潜江
    07:22
    07:24
    2分钟
  • D5854
    动车
    宜昌东
    武汉
    06:15
    09:07
    潜江
    07:22
    07:24
    2分钟
  • D5861
    动车
    宜昌东
    武汉
    12:25
    15:25
    潜江
    13:28
    13:30
    2分钟
  • D5862
    动车
    武汉
    宜昌东
    15:46
    18:19
    潜江
    17:14
    17:16
    2分钟
  • D5863
    动车
    武汉
    宜昌东
    15:46
    18:19
    潜江
    17:14
    17:16
    2分钟
  • D5864
    动车
    宜昌东
    武汉
    12:25
    15:25
    潜江
    13:28
    13:30
    2分钟
  • D5873
    动车
    汉口
    宜昌东
    19:50
    21:52
    潜江
    20:47
    20:49
    2分钟
  • D5952
    动车
    大冶北
    宜昌东
    07:35
    10:55
    潜江
    09:51
    09:53
    2分钟
  • D5953
    动车
    大冶北
    宜昌东
    07:35
    10:55
    潜江
    09:51
    09:53
    2分钟
  • D5955
    动车
    汉口
    宜昌东
    13:41
    15:39
    潜江
    14:39
    14:42
    3分钟
  • D5975
    动车
    宜昌东
    武汉
    19:20
    21:57
    潜江
    20:22
    20:24
    2分钟
  • D5978
    动车
    宜昌东
    武汉
    19:20
    21:57
    潜江
    20:22
    20:24
    2分钟
  • D5981
    动车
    孝感东
    宜昌东
    15:29
    18:56
    潜江
    17:50
    17:54
    4分钟
  • D5984
    动车
    孝感东
    宜昌东
    15:29
    18:56
    潜江
    17:50
    17:54
    4分钟
  • D5987
    动车
    恩施
    武昌
    11:37
    15:51
    潜江
    14:42
    14:44
    2分钟
  • D5989
    动车
    汉口
    恩施
    07:06
    11:17
    潜江
    08:03
    08:05
    2分钟
  • D5990
    动车
    恩施
    武昌
    11:37
    15:51
    潜江
    14:42
    14:44
    2分钟
  • D5991
    动车
    恩施
    武汉
    14:41
    19:25
    潜江
    17:44
    17:46
    2分钟
  • D5994
    动车
    恩施
    武汉
    14:41
    19:25
    潜江
    17:44
    17:46
    2分钟
  • D5996
    动车
    武汉
    利川
    08:22
    13:25
    潜江
    09:40
    09:43
    3分钟
  • D5997
    动车
    武汉
    利川
    08:22
    13:25
    潜江
    09:40
    09:43
    3分钟
  • D628
    动车
    重庆北
    汉口
    14:21
    20:50
    潜江
    19:55
    19:57
    2分钟
  • D635
    动车
    成都东
    上海虹桥
    07:12
    22:14
    潜江
    15:15
    15:17
    2分钟
  • D638
    动车
    成都东
    上海虹桥
    07:12
    22:14
    潜江
    15:15
    15:17
    2分钟
  • D656
    动车
    宁波
    重庆北
    06:45
    20:37
    潜江
    14:57
    15:04
    7分钟
  • D657
    动车
    宁波
    重庆北
    06:45
    20:37
    潜江
    14:57
    15:04
    7分钟
  • D7031
    动车
    汉口
    利川
    14:16
    19:36
    潜江
    15:40
    15:42
    2分钟
  • D7061
    动车
    利川
    黄冈东
    14:35
    20:35
    潜江
    18:18
    18:20
    2分钟
  • D7062
    动车
    黄冈东
    利川
    07:52
    14:03
    潜江
    10:11
    10:13
    2分钟
  • D7063
    动车
    黄冈东
    利川
    07:52
    14:03
    潜江
    10:11
    10:13
    2分钟
  • D7064
    动车
    利川
    黄冈东
    14:35
    20:35
    潜江
    18:18
    18:20
    2分钟
  • D7067
    动车
    宜昌东
    武汉
    19:10
    21:38
    潜江
    20:11
    20:13
    2分钟
  • D7068
    动车
    武汉
    宜昌东
    16:16
    18:47
    潜江
    17:43
    17:45
    2分钟
  • D7069
    动车
    武汉
    宜昌东
    16:16
    18:47
    潜江
    17:43
    17:45
    2分钟
  • D7070
    动车
    宜昌东
    武汉
    19:10
    21:38
    潜江
    20:11
    20:13
    2分钟
  • D7071
    动车
    汉口
    宜昌东
    19:09
    21:16
    潜江
    20:12
    20:14
    2分钟
  • D7072
    动车
    宜昌东
    汉口
    20:40
    22:48
    潜江
    21:42
    21:51
    9分钟
  • D7079
    动车
    宜昌东
    武汉
    20:17
    22:46
    潜江
    21:19
    21:26
    7分钟
  • D7082
    动车
    宜昌东
    武汉
    20:17
    22:46
    潜江
    21:19
    21:26
    7分钟
  • D7083
    动车
    汉口
    宜昌东
    09:03
    11:00
    潜江
    10:00
    10:04
    4分钟
  • G1031
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    08:37
    16:44
    潜江
    09:44
    09:46
    2分钟
  • G1034
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    08:37
    16:44
    潜江
    09:44
    09:46
    2分钟
  • G1035
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    07:33
    15:56
    潜江
    08:35
    08:37
    2分钟
  • G1038
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    07:33
    15:56
    潜江
    08:35
    08:37
    2分钟
  • G1146
    高铁
    广州南
    宜昌东
    15:01
    21:43
    潜江
    20:37
    20:39
    2分钟
  • G1147
    高铁
    广州南
    宜昌东
    15:01
    21:43
    潜江
    20:37
    20:39
    2分钟
  • G1165
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:28
    16:38
    潜江
    10:29
    10:31
    2分钟
  • G1168
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:28
    16:38
    潜江
    10:29
    10:31
    2分钟
  • G1311
    高铁
    重庆北
    深圳北
    07:50
    20:25
    潜江
    13:19
    13:21
    2分钟
  • G1312
    高铁
    深圳北
    重庆北
    07:38
    19:33
    潜江
    14:02
    14:04
    2分钟
  • G1313
    高铁
    深圳北
    重庆北
    07:38
    19:33
    潜江
    14:02
    14:04
    2分钟
  • G1314
    高铁
    重庆北
    深圳北
    07:50
    20:25
    潜江
    13:19
    13:21
    2分钟
  • G1315
    高铁
    宜昌东
    广州南
    14:36
    21:52
    潜江
    15:37
    15:39
    2分钟
  • G1318
    高铁
    宜昌东
    广州南
    14:36
    21:52
    潜江
    15:37
    15:39
    2分钟
  • G309
    高铁
    北京西
    重庆北
    08:23
    20:29
    潜江
    14:46
    14:50
    4分钟
  • G316
    高铁
    重庆北
    青岛
    06:46
    21:19
    潜江
    12:08
    12:10
    2分钟
  • G317
    高铁
    重庆北
    青岛
    06:46
    21:19
    潜江
    12:08
    12:10
    2分钟
  • G556
    高铁
    宜昌东
    北京西
    08:18
    16:46
    潜江
    09:25
    09:27
    2分钟