位置:首页 > 列车时刻首页 > 重庆列车时刻 > 武隆站火车时刻表查询

武隆站列车时刻表

武隆火车时刻表目前有20条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5609
    普快
    重庆北
    秀山
    07:50
    21:28
    武隆
    13:19
    13:35
    16分钟
  • 5610
    普快
    秀山
    重庆北
    09:50
    20:52
    武隆
    17:25
    17:28
    3分钟
  • K1075
    快速
    宁波
    重庆北
    08:40
    15:29
    武隆
    12:28
    12:34
    6分钟
  • K1078
    快速
    宁波
    重庆北
    08:40
    15:29
    武隆
    12:28
    12:34
    6分钟
  • K192
    快速
    广州
    成都
    14:07
    18:51
    武隆
    11:10
    11:16
    6分钟
  • K193
    快速
    广州
    成都
    14:07
    18:51
    武隆
    11:10
    11:16
    6分钟
  • K586
    快速
    深圳西
    成都
    08:50
    23:01
    武隆
    14:39
    14:43
    4分钟
  • K587
    快速
    深圳西
    成都
    08:50
    23:01
    武隆
    14:39
    14:43
    4分钟
  • K652
    快速
    兰州西
    南宁
    07:16
    18:20
    武隆
    22:28
    22:59
    31分钟
  • K653
    快速
    兰州西
    南宁
    07:16
    18:20
    武隆
    22:28
    22:59
    31分钟
  • K686
    快速
    重庆北
    汕头
    14:50
    21:25
    武隆
    16:57
    17:03
    6分钟
  • K687
    快速
    重庆北
    汕头
    14:50
    21:25
    武隆
    16:57
    17:03
    6分钟
  • K71
    快速
    上海南
    重庆北
    14:34
    19:03
    武隆
    16:26
    16:35
    9分钟
  • K72
    快速
    重庆北
    上海南
    07:00
    12:15
    武隆
    09:00
    09:06
    6分钟
  • K73
    快速
    重庆北
    上海南
    07:00
    12:15
    武隆
    09:00
    09:06
    6分钟
  • K74
    快速
    上海南
    重庆北
    14:34
    19:03
    武隆
    16:26
    16:35
    9分钟
  • K776
    快速
    东莞东
    兰州西
    09:23
    21:49
    武隆
    08:17
    08:20
    3分钟
  • K777
    快速
    东莞东
    兰州西
    09:23
    21:49
    武隆
    08:17
    08:20
    3分钟
  • K836
    快速
    深圳西
    重庆北
    09:50
    18:14
    武隆
    15:35
    15:45
    10分钟
  • K837
    快速
    深圳西
    重庆北
    09:50
    18:14
    武隆
    15:35
    15:45
    10分钟