位置:首页 > 列车时刻首页 > 重庆列车时刻 > 秀山站火车时刻表查询

秀山站列车时刻表

秀山火车时刻表目前有32条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5609
    普快
    重庆北
    秀山
    10:15
    17:31
    秀山
    17:31
    17:31
    -
  • 5610
    普快
    秀山
    重庆北
    10:10
    17:48
    秀山
    10:10
    10:10
    -
  • C5831
    城际
    重庆北
    秀山
    08:00
    12:25
    秀山
    12:25
    12:25
    -
  • C5832
    城际
    秀山
    重庆北
    13:00
    17:32
    秀山
    0
    13:00
    -
  • C5833
    城际
    重庆北
    秀山
    12:00
    16:25
    秀山
    16:25
    16:25
    -
  • C5834
    城际
    秀山
    重庆北
    17:00
    21:32
    秀山
    0
    17:00
    -
  • C731
    城际
    重庆北
    秀山
    08:00
    12:10
    秀山
    12:10
    12:10
    -
  • C732
    城际
    秀山
    重庆北
    12:40
    16:56
    秀山
    12:40
    12:40
    -
  • C733
    城际
    重庆北
    秀山
    17:30
    21:46
    秀山
    21:46
    21:46
    -
  • C734
    城际
    秀山
    重庆北
    07:30
    11:49
    秀山
    07:30
    07:30
    -
  • K192
    快速
    广州
    成都
    10:58
    09:31
    秀山
    00:50
    00:56
    6分钟
  • K193
    快速
    广州
    成都
    10:58
    09:31
    秀山
    00:50
    00:56
    6分钟
  • K201
    快速
    重庆北
    广州
    13:50
    12:30
    秀山
    19:22
    19:28
    6分钟
  • K202
    快速
    广州
    重庆北
    22:13
    19:59
    秀山
    14:40
    14:46
    6分钟
  • K203
    快速
    广州
    重庆北
    22:13
    19:59
    秀山
    14:40
    14:46
    6分钟
  • K204
    快速
    重庆北
    广州
    13:50
    12:30
    秀山
    19:22
    19:28
    6分钟
  • K577
    快速
    长沙
    成都东
    20:35
    17:47
    秀山
    07:19
    07:25
    6分钟
  • K578
    快速
    成都东
    长沙
    12:35
    06:58
    秀山
    21:26
    21:43
    17分钟
  • K579
    快速
    成都东
    长沙
    12:35
    06:58
    秀山
    21:26
    21:43
    17分钟
  • K580
    快速
    长沙
    成都东
    20:35
    17:47
    秀山
    07:19
    07:25
    6分钟
1 2 下一页