位置:首页 > 列车时刻首页 > 福建列车时刻 > 建阳站火车时刻表查询

建阳站列车时刻表

建阳火车时刻表目前有8条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1209
    快速
    上海南
    厦门北
    10:54
    10:49
    建阳
    00:08
    00:13
    5分钟
  • K1211
    快速
    厦门北
    上海南
    12:23
    09:52
    建阳
    21:03
    21:09
    6分钟
  • K29
    快速
    洛阳
    福州
    13:18
    14:03
    建阳
    09:16
    09:19
    3分钟
  • K30
    快速
    福州
    洛阳
    15:08
    17:31
    建阳
    19:28
    19:36
    8分钟
  • K31
    快速
    福州
    洛阳
    15:08
    17:31
    建阳
    19:28
    19:36
    8分钟
  • K32
    快速
    洛阳
    福州
    13:18
    14:03
    建阳
    09:16
    09:19
    3分钟
  • K475
    快速
    福州
    贵阳
    10:29
    13:17
    建阳
    14:58
    15:02
    4分钟
  • K478
    快速
    福州
    贵阳
    10:29
    13:17
    建阳
    14:58
    15:02
    4分钟