位置:首页 > 列车时刻首页 > 福建列车时刻 > 涵江站火车时刻表查询

涵江站列车时刻表

涵江火车时刻表目前有41条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C5262
    城际
    诏安
    南平市
    08:37
    13:46
    涵江
    11:22
    11:34
    12分钟
  • D2308
    动车
    深圳北
    福州南
    08:48
    14:07
    涵江
    13:31
    13:33
    2分钟
  • D2421
    动车
    东莞南
    上海虹桥
    10:48
    22:32
    涵江
    15:36
    15:38
    2分钟
  • D2424
    动车
    东莞南
    上海虹桥
    10:48
    22:32
    涵江
    15:36
    15:38
    2分钟
  • D2430
    动车
    上虞南
    广州东
    06:18
    16:44
    涵江
    10:59
    11:01
    2分钟
  • D2431
    动车
    上虞南
    广州东
    06:18
    16:44
    涵江
    10:59
    11:01
    2分钟
  • D3107
    动车
    杭州东
    深圳北
    11:21
    21:13
    涵江
    16:46
    16:48
    2分钟
  • D3121
    动车
    广州东
    杭州东
    10:43
    22:28
    涵江
    16:56
    17:02
    6分钟
  • D3124
    动车
    广州东
    杭州东
    10:43
    22:28
    涵江
    16:56
    17:02
    6分钟
  • D3201
    动车
    上海虹桥
    厦门北
    08:17
    16:29
    涵江
    15:15
    15:22
    7分钟
  • D3233
    动车
    杭州东
    厦门
    14:33
    22:13
    涵江
    20:20
    20:35
    15分钟
  • D3234
    动车
    厦门
    杭州东
    06:42
    13:43
    涵江
    08:16
    08:18
    2分钟
  • D6207
    动车
    福州
    厦门
    07:07
    09:30
    涵江
    07:49
    07:51
    2分钟
  • D6213
    动车
    福州
    厦门北
    09:05
    10:55
    涵江
    09:46
    09:48
    2分钟
  • D6223
    动车
    福州
    厦门
    11:44
    14:16
    涵江
    12:30
    12:47
    17分钟
  • D6226
    动车
    厦门
    福州
    17:18
    19:34
    涵江
    18:49
    18:51
    2分钟
  • D6241
    动车
    南平市
    厦门
    14:45
    18:55
    涵江
    16:57
    17:04
    7分钟
  • D6312
    动车
    福州
    福州
    10:11
    16:11
    涵江
    15:26
    15:28
    2分钟
  • D6313
    动车
    福州
    福州
    10:11
    16:07
    涵江
    15:26
    15:28
    2分钟
  • D6338
    动车
    厦门
    福鼎
    14:26
    19:12
    涵江
    16:28
    16:30
    2分钟
1 2 3 下一页