位置:首页 > 列车时刻首页 > 福建列车时刻 > 清流站火车时刻表查询

清流站列车时刻表

清流火车时刻表目前有20条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C875
    城际
    福州
    厦门
    14:50
    21:47
    清流
    18:56
    18:58
    2分钟
  • C876
    城际
    厦门
    福州
    07:18
    14:16
    清流
    10:27
    10:29
    2分钟
  • C877
    城际
    厦门
    福州
    07:18
    14:16
    清流
    10:27
    10:29
    2分钟
  • C878
    城际
    福州
    厦门
    14:50
    21:47
    清流
    18:56
    18:58
    2分钟
  • C879
    城际
    南昌
    厦门北
    07:08
    14:43
    清流
    10:17
    10:20
    3分钟
  • C880
    城际
    厦门北
    南昌
    15:13
    22:48
    清流
    17:03
    17:06
    3分钟
  • D739
    动车
    北京丰台
    赣州
    18:32
    10:45
    清流
    09:24
    09:28
    4分钟
  • D740
    动车
    赣州
    北京丰台
    15:12
    07:25
    清流
    14:41
    14:47
    6分钟
  • K404
    快速
    厦门北
    重庆西
    14:36
    20:11
    清流
    17:56
    18:00
    4分钟
  • K405
    快速
    厦门北
    重庆西
    14:42
    20:18
    清流
    17:56
    18:00
    4分钟
  • K8751
    快速
    赣州
    龙岩
    08:21
    14:00
    清流
    11:53
    11:58
    5分钟
  • K8752
    快速
    清流
    赣州
    16:14
    19:34
    清流
    17:14
    17:20
    6分钟
  • K8753
    快速
    清流
    赣州
    16:14
    19:34
    清流
    17:14
    17:20
    6分钟
  • K8754
    快速
    赣州
    龙岩
    08:21
    14:00
    清流
    11:53
    11:58
    5分钟
  • K8755
    快速
    赣州
    泉州
    13:36
    21:15
    清流
    17:01
    17:06
    5分钟
  • K8756
    快速
    泉州
    赣州
    09:19
    17:43
    清流
    13:28
    13:32
    4分钟
  • K8757
    快速
    泉州
    赣州
    09:19
    17:43
    清流
    13:28
    13:32
    4分钟
  • K8758
    快速
    赣州
    泉州
    13:36
    21:15
    清流
    17:01
    17:06
    5分钟
  • T8009
    特快
    南昌
    泉州
    09:50
    20:04
    清流
    16:10
    16:14
    4分钟
  • T8010
    特快
    泉州
    南昌
    08:15
    18:09
    清流
    11:56
    11:59
    3分钟