位置:首页 > 列车时刻首页 > 福建列车时刻 > 延平东站火车时刻表查询

延平东站列车时刻表

延平东火车时刻表目前有12条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K29
    快速
    洛阳
    福州
    13:18
    14:03
    延平东
    10:51
    10:57
    6分钟
  • K30
    快速
    福州
    洛阳
    15:08
    17:31
    延平东
    17:49
    17:55
    6分钟
  • K31
    快速
    福州
    洛阳
    15:08
    17:31
    延平东
    17:49
    17:55
    6分钟
  • K32
    快速
    洛阳
    福州
    13:18
    14:03
    延平东
    10:51
    10:57
    6分钟
  • K475
    快速
    福州
    贵阳
    10:29
    13:17
    延平东
    13:14
    13:21
    7分钟
  • K476
    快速
    贵阳
    福州
    14:50
    19:18
    延平东
    15:48
    15:58
    10分钟
  • K4766
    快速
    福州
    贵阳
    18:05
    09:19
    延平东
    00:22
    00:36
    14分钟
  • K4767
    快速
    福州
    贵阳
    18:05
    09:19
    延平东
    00:22
    00:36
    14分钟
  • K477
    快速
    贵阳
    福州
    14:50
    19:18
    延平东
    15:48
    15:58
    10分钟
  • K478
    快速
    福州
    贵阳
    10:29
    13:17
    延平东
    13:14
    13:21
    7分钟
  • K525
    快速
    南京
    福州
    13:17
    09:10
    延平东
    05:57
    06:06
    9分钟
  • K526
    快速
    福州
    南京
    13:17
    08:10
    延平东
    15:56
    16:02
    6分钟