位置:首页 > 列车时刻首页 > 福建列车时刻 > 永泰站火车时刻表查询

永泰站列车时刻表

永泰火车时刻表目前有48条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C9593
    城际
    三明北
    福州南
    10:14
    11:55
    永泰
    11:07
    11:09
    2分钟
  • C9594
    城际
    福州南
    三明北
    08:16
    09:57
    永泰
    09:01
    09:03
    2分钟
  • D2225
    动车
    重庆北
    福州
    08:56
    22:08
    永泰
    21:39
    21:41
    2分钟
  • D2228
    动车
    重庆北
    福州
    08:56
    22:08
    永泰
    21:39
    21:41
    2分钟
  • D2241
    动车
    成都东
    福州
    06:30
    22:45
    永泰
    22:18
    22:20
    2分钟
  • D2244
    动车
    成都东
    福州
    06:30
    22:45
    永泰
    22:18
    22:20
    2分钟
  • D2324
    动车
    深圳北
    泰宁
    13:58
    21:49
    永泰
    20:01
    20:09
    8分钟
  • D2361
    动车
    南昌西
    深圳北
    07:19
    15:39
    永泰
    10:39
    10:41
    2分钟
  • D2362
    动车
    深圳北
    南昌西
    13:05
    21:44
    永泰
    18:11
    18:16
    5分钟
  • D2375
    动车
    重庆北
    厦门
    05:59
    20:31
    永泰
    18:33
    18:35
    2分钟
  • D2378
    动车
    重庆北
    厦门
    05:59
    20:31
    永泰
    18:33
    18:35
    2分钟
  • D2602
    动车
    长沙南
    福州
    16:31
    22:20
    永泰
    21:53
    21:55
    2分钟
  • D2603
    动车
    长沙南
    福州
    16:31
    22:20
    永泰
    21:53
    21:55
    2分钟
  • D2605
    动车
    厦门北
    长沙南
    09:02
    15:50
    永泰
    10:25
    10:27
    2分钟
  • D2608
    动车
    厦门北
    长沙南
    09:02
    15:50
    永泰
    10:25
    10:27
    2分钟
  • D295
    动车
    郑州
    福州
    08:24
    18:26
    永泰
    17:59
    18:01
    2分钟
  • D298
    动车
    郑州
    福州
    08:24
    18:26
    永泰
    17:59
    18:01
    2分钟
  • D3238
    动车
    南京南
    厦门北
    06:14
    16:47
    永泰
    13:07
    13:09
    2分钟
  • D3239
    动车
    南京南
    厦门北
    06:14
    16:47
    永泰
    13:07
    13:09
    2分钟
  • D3261
    动车
    福州
    汉口
    15:36
    22:18
    永泰
    16:01
    16:03
    2分钟
  • D3264
    动车
    福州
    汉口
    15:36
    22:18
    永泰
    16:01
    16:03
    2分钟
  • D3266
    动车
    福州
    武汉
    08:08
    14:34
    永泰
    08:33
    08:35
    2分钟
  • D3271
    动车
    厦门北
    汉口
    08:17
    16:40
    永泰
    09:42
    09:44
    2分钟
  • D3274
    动车
    厦门北
    汉口
    08:17
    16:37
    永泰
    09:40
    09:43
    3分钟
  • D3275
    动车
    厦门北
    汉口
    14:45
    22:37
    永泰
    16:09
    16:11
    2分钟
  • D3278
    动车
    厦门北
    汉口
    14:47
    22:37
    永泰
    16:05
    16:09
    4分钟
  • D3289
    动车
    武汉
    厦门北
    14:00
    21:14
    永泰
    19:58
    20:00
    2分钟
  • D3309
    动车
    三明北
    杭州东
    15:38
    22:09
    永泰
    16:31
    16:33
    2分钟
  • D3310
    动车
    杭州东
    三明北
    08:24
    15:04
    永泰
    14:07
    14:09
    2分钟
  • D6405
    动车
    龙岩
    福州
    11:16
    14:15
    永泰
    13:48
    13:50
    2分钟
  • D6408
    动车
    龙岩
    福州
    11:16
    14:15
    永泰
    13:48
    13:50
    2分钟
  • D6501
    动车
    南昌
    福州
    07:47
    11:42
    永泰
    11:16
    11:18
    2分钟
  • D6506
    动车
    福州
    南昌西
    14:07
    17:42
    永泰
    14:32
    14:34
    2分钟
  • D6509
    动车
    南昌西
    福州
    14:47
    18:38
    永泰
    18:10
    18:13
    3分钟
  • D6521
    动车
    南昌
    厦门
    07:14
    12:47
    永泰
    10:53
    10:55
    2分钟
  • D6524
    动车
    厦门北
    南昌西
    07:50
    12:57
    永泰
    09:23
    09:27
    4分钟
  • D6525
    动车
    九江
    厦门
    08:01
    14:36
    永泰
    12:36
    12:38
    2分钟
  • D6529
    动车
    南昌
    漳州
    12:41
    18:02
    永泰
    16:21
    16:23
    2分钟
  • D6532
    动车
    厦门
    南昌
    17:50
    23:25
    永泰
    19:46
    19:49
    3分钟
  • D6534
    动车
    漳州
    南昌西
    18:25
    23:46
    永泰
    20:24
    20:26
    2分钟
  • D6542
    动车
    福州
    泰宁
    18:54
    20:57
    永泰
    19:19
    19:21
    2分钟
  • D6562
    动车
    厦门
    南昌
    17:02
    22:44
    永泰
    18:52
    18:54
    2分钟
  • D6595
    动车
    赣州
    福鼎
    09:33
    17:08
    永泰
    14:33
    14:44
    11分钟
  • D6598
    动车
    赣州
    福鼎
    09:33
    17:08
    永泰
    14:33
    14:44
    11分钟
  • G1681
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:37
    22:27
    永泰
    11:25
    11:28
    3分钟
  • G1682
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:41
    21:42
    永泰
    20:07
    20:09
    2分钟
  • G1683
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:41
    21:42
    永泰
    20:07
    20:09
    2分钟
  • G1684
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:37
    22:27
    永泰
    11:25
    11:28
    3分钟