位置:首页 > 列车时刻首页 > 福建列车时刻 > 云霄站火车时刻表查询

云霄站列车时刻表

云霄火车时刻表目前有110条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C5121
    城际
    武夷山北
    诏安
    07:29
    12:05
    云霄
    11:52
    11:54
    2分钟
  • C5122
    城际
    诏安
    南平市
    12:40
    16:53
    云霄
    12:52
    13:03
    11分钟
  • C5135
    城际
    福州
    诏安
    17:41
    20:36
    云霄
    20:22
    20:24
    2分钟
  • C5136
    城际
    诏安
    南平市
    08:33
    13:16
    云霄
    08:44
    08:46
    2分钟
  • C5141
    城际
    武夷山北
    诏安
    07:29
    12:05
    云霄
    11:52
    11:54
    2分钟
  • C5142
    城际
    诏安
    南平市
    12:40
    16:53
    云霄
    12:52
    13:03
    11分钟
  • D2281
    动车
    南京南
    深圳北
    06:31
    20:11
    云霄
    17:34
    17:36
    2分钟
  • D2283
    动车
    南通
    深圳北
    09:42
    22:24
    云霄
    19:51
    19:59
    8分钟
  • D2285
    动车
    上海虹桥
    深圳北
    09:05
    20:38
    云霄
    17:53
    17:55
    2分钟
  • D2286
    动车
    南通
    深圳北
    09:42
    22:24
    云霄
    19:51
    19:59
    8分钟
  • D2288
    动车
    深圳北
    上海虹桥
    11:17
    22:23
    云霄
    13:37
    13:39
    2分钟
  • D2289
    动车
    南通
    深圳北
    07:30
    20:23
    云霄
    17:41
    17:49
    8分钟
  • D2292
    动车
    南通
    深圳北
    07:30
    20:23
    云霄
    17:41
    17:49
    8分钟
  • D2293
    动车
    南京南
    深圳北
    10:57
    22:35
    云霄
    20:08
    20:10
    2分钟
  • D2294
    动车
    深圳北
    南京南
    08:16
    20:09
    云霄
    10:47
    10:49
    2分钟
  • D2297
    动车
    泰宁
    深圳北
    07:42
    13:55
    云霄
    11:21
    11:28
    7分钟
  • D2298
    动车
    深圳北
    福州南
    15:04
    20:25
    云霄
    17:02
    17:04
    2分钟
  • D2301
    动车
    福州南
    深圳北
    09:14
    14:12
    云霄
    11:39
    11:41
    2分钟
  • D2303
    动车
    福州南
    深圳北
    10:18
    15:07
    云霄
    12:25
    12:27
    2分钟
  • D2304
    动车
    深圳北
    上饶
    14:43
    22:09
    云霄
    17:13
    17:15
    2分钟
1 2 3 4 5 6 下一页