位置:首页 > 列车时刻首页 > 福建列车时刻 > 漳州站火车时刻表查询

漳州站列车时刻表

漳州火车时刻表目前有246条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C5260
    城际
    诏安
    厦门北
    18:55
    19:58
    漳州
    19:39
    19:41
    2分钟
  • C5262
    城际
    诏安
    南平市
    08:37
    13:46
    漳州
    09:22
    09:24
    2分钟
  • C876
    城际
    厦门
    福州
    07:18
    14:16
    漳州
    07:53
    07:55
    2分钟
  • C877
    城际
    厦门
    福州
    07:18
    14:16
    漳州
    07:53
    07:55
    2分钟
  • D2113
    动车
    南京南
    深圳北
    08:38
    19:18
    漳州
    15:56
    16:15
    19分钟
  • D2114
    动车
    深圳北
    南京南
    11:01
    22:22
    漳州
    13:53
    14:13
    20分钟
  • D2282
    动车
    深圳北
    南京南
    09:39
    23:19
    漳州
    12:44
    12:47
    3分钟
  • D2283
    动车
    南通
    深圳北
    09:40
    22:26
    漳州
    19:26
    19:28
    2分钟
  • D2284
    动车
    深圳北
    南通
    10:31
    23:22
    漳州
    13:30
    13:32
    2分钟
  • D2285
    动车
    深圳北
    南通
    10:31
    23:22
    漳州
    13:30
    13:32
    2分钟
  • D2286
    动车
    南通
    深圳北
    09:40
    22:26
    漳州
    19:26
    19:28
    2分钟
  • D2287
    动车
    上海虹桥
    深圳北
    06:57
    18:17
    漳州
    15:18
    15:20
    2分钟
  • D2290
    动车
    深圳北
    南通
    09:14
    22:18
    漳州
    12:19
    12:27
    8分钟
  • D2293
    动车
    南京南
    深圳北
    10:57
    22:33
    漳州
    19:41
    19:43
    2分钟
  • D2294
    动车
    深圳北
    南京南
    08:14
    20:09
    漳州
    11:13
    11:15
    2分钟
  • D2298
    动车
    深圳北
    福州南
    14:38
    20:03
    漳州
    18:03
    18:06
    3分钟
  • D2301
    动车
    福州
    深圳北
    08:53
    14:09
    漳州
    11:14
    11:17
    3分钟
  • D2302
    动车
    深圳北
    福鼎
    08:34
    15:32
    漳州
    11:52
    11:54
    2分钟
  • D2304
    动车
    深圳北
    上饶
    14:43
    22:21
    漳州
    17:40
    17:42
    2分钟
  • D2306
    动车
    深圳北
    福州南
    10:56
    15:23
    漳州
    13:25
    13:27
    2分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页