位置:首页 > 列车时刻首页 > 福建列车时刻 > 诏安站火车时刻表查询

诏安站列车时刻表

诏安火车时刻表目前有34条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2283
    动车
    上海虹桥
    深圳北
    11:24
    22:45
    诏安
    20:13
    20:15
    2分钟
  • D2284
    动车
    深圳北
    上海虹桥
    08:49
    20:44
    诏安
    11:32
    11:39
    7分钟
  • D2286
    动车
    深圳北
    上海虹桥
    09:59
    22:12
    诏安
    12:43
    12:47
    4分钟
  • D2294
    动车
    深圳北
    温州南
    07:56
    15:29
    诏安
    10:33
    10:43
    10分钟
  • D2298
    动车
    深圳北
    福州南
    14:48
    20:21
    诏安
    17:19
    17:21
    2分钟
  • D2302
    动车
    深圳北
    福鼎
    08:19
    15:30
    诏安
    11:03
    11:05
    2分钟
  • D2304
    动车
    深圳北
    武夷山东
    14:53
    22:16
    诏安
    17:36
    17:38
    2分钟
  • D2307
    动车
    福州南
    深圳北
    14:56
    20:08
    诏安
    17:25
    17:27
    2分钟
  • D2316
    动车
    深圳北
    厦门
    10:29
    14:19
    诏安
    13:10
    13:12
    2分钟
  • D2317
    动车
    厦门
    深圳北
    14:39
    18:22
    诏安
    15:45
    15:47
    2分钟
  • D2320
    动车
    深圳北
    泉州
    19:03
    23:28
    诏安
    21:39
    21:40
    1分钟
  • D2322
    动车
    深圳北
    南昌西
    13:11
    21:49
    诏安
    15:51
    15:53
    2分钟
  • D2323
    动车
    福州南
    深圳北
    09:36
    14:52
    诏安
    12:08
    12:10
    2分钟
  • D2324
    动车
    深圳北
    泰宁
    14:03
    21:50
    诏安
    16:46
    16:48
    2分钟
  • D2330
    动车
    深圳北
    福州
    16:59
    22:50
    诏安
    19:43
    19:45
    2分钟
  • D2340
    动车
    深圳北
    厦门
    16:07
    20:07
    诏安
    18:45
    18:47
    2分钟
  • D2341
    动车
    厦门北
    深圳北
    11:47
    15:23
    诏安
    12:48
    12:50
    2分钟
  • D2346
    动车
    深圳北
    厦门北
    08:44
    12:30
    诏安
    11:26
    11:28
    2分钟
  • D2349
    动车
    厦门北
    深圳北
    12:23
    16:06
    诏安
    13:23
    13:25
    2分钟
  • D2356
    动车
    深圳北
    龙岩
    14:12
    18:46
    诏安
    16:55
    16:57
    2分钟
  • D3107
    动车
    上海虹桥
    深圳北
    09:40
    21:31
    诏安
    18:55
    18:57
    2分钟
  • D3125
    动车
    南京
    深圳北
    06:37
    20:33
    诏安
    17:57
    17:58
    1分钟
  • D3337
    动车
    福州南
    深圳北
    09:55
    15:08
    诏安
    12:25
    12:27
    2分钟
  • D3339
    动车
    福州南
    深圳北
    10:51
    16:33
    诏安
    13:44
    13:52
    8分钟
  • D3340
    动车
    深圳北
    福州南
    17:37
    23:11
    诏安
    20:24
    20:26
    2分钟
  • D6218
    动车
    诏安
    福州
    14:17
    17:13
    诏安
    14:17
    14:17
    -
  • D6221
    动车
    福州
    诏安
    11:01
    13:57
    诏安
    13:57
    13:57
    -
  • D6429
    动车
    厦门
    诏安
    19:14
    20:38
    诏安
    20:38
    20:38
    -
  • D6430
    动车
    诏安
    厦门
    08:13
    09:43
    诏安
    08:13
    08:13
    -
  • D681
    动车
    莆田
    深圳北
    06:57
    11:46
    诏安
    09:03
    09:05
    2分钟
  • D687
    动车
    厦门北
    深圳北
    14:00
    17:42
    诏安
    15:05
    15:07
    2分钟
  • D960
    动车
    深圳北
    厦门北
    09:04
    12:51
    诏安
    11:45
    11:48
    3分钟
  • G1601
    高铁
    合肥南
    深圳北
    09:25
    19:30
    诏安
    16:59
    17:01
    2分钟
  • G3003
    高铁
    厦门
    10:15
    14:46
    诏安
    11:28
    11:30
    2分钟