位置:首页 > 列车时刻首页 > 甘肃列车时刻 > 高台站火车时刻表查询

高台站列车时刻表

高台火车时刻表目前有20条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7507
    普快
    武威南
    嘉峪关
    10:20
    21:08
    高台
    17:25
    17:38
    13分钟
  • 7508
    普快
    嘉峪关
    武威南
    11:08
    21:37
    高台
    13:49
    13:50
    1分钟
  • K1082
    快速
    乌鲁木齐
    齐齐哈尔
    23:18
    17:43
    高台
    16:00
    16:06
    6分钟
  • K1083
    快速
    乌鲁木齐
    齐齐哈尔
    23:18
    17:43
    高台
    16:00
    16:06
    6分钟
  • K169
    快速
    西安
    喀什
    23:10
    19:59
    高台
    14:58
    15:00
    2分钟
  • K170
    快速
    喀什
    西安
    19:20
    18:32
    高台
    00:23
    00:25
    2分钟
  • K2057
    快速
    乌鲁木齐
    成都
    22:28
    08:53
    高台
    14:06
    14:08
    2分钟
  • K2058
    快速
    成都
    乌鲁木齐
    20:08
    07:22
    高台
    15:48
    15:52
    4分钟
  • K2059
    快速
    成都
    乌鲁木齐
    20:08
    07:22
    高台
    15:48
    15:52
    4分钟
  • K2060
    快速
    乌鲁木齐
    成都
    22:28
    08:53
    高台
    14:06
    14:08
    2分钟
  • K4029
    快速
    嘉峪关
    上海
    09:00
    01:52
    高台
    10:36
    10:38
    2分钟
  • K4030
    快速
    上海
    嘉峪关
    03:49
    22:59
    高台
    20:45
    20:49
    4分钟
  • K4031
    快速
    上海
    嘉峪关
    03:49
    22:59
    高台
    20:45
    20:49
    4分钟
  • K4032
    快速
    嘉峪关
    上海
    09:00
    01:52
    高台
    10:36
    10:38
    2分钟
  • K42
    快速
    敦煌
    北京
    07:28
    19:39
    高台
    13:58
    14:00
    2分钟
  • K43
    快速
    敦煌
    北京
    07:28
    19:39
    高台
    13:58
    14:00
    2分钟
  • K44
    快速
    北京
    敦煌
    20:45
    09:06
    高台
    01:46
    01:50
    4分钟
  • K543
    快速
    重庆
    伊宁
    17:12
    12:20
    高台
    13:00
    13:03
    3分钟
  • K9661
    快速
    兰州
    嘉峪关
    22:00
    08:10
    高台
    05:40
    05:51
    11分钟
  • K9662
    快速
    嘉峪关
    兰州
    20:51
    06:38
    高台
    22:54
    22:56
    2分钟
1 2 下一页