位置:首页 > 列车时刻首页 > 甘肃列车时刻 > 兰州站火车时刻表查询

兰州站列车时刻表

兰州火车时刻表目前有289条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 2635
    普快
    呼和浩特
    兰州西
    16:15
    09:32
    兰州
    08:56
    09:20
    24分钟
  • 2636
    普快
    兰州西
    呼和浩特
    10:48
    06:18
    兰州
    11:00
    11:18
    18分钟
  • 6067
    普快
    广元
    兰州
    13:10
    20:01
    兰州
    20:01
    20:01
    -
  • 6068
    普快
    兰州
    广元
    06:30
    12:30
    兰州
    06:30
    06:30
    -
  • 7501
    普快
    陇西
    兰州
    15:11
    19:12
    兰州
    19:12
    19:12
    -
  • 7502
    普快
    兰州
    陇西
    09:57
    14:22
    兰州
    09:57
    09:57
    -
  • 7505
    普快
    兰州
    武威南
    17:22
    22:24
    兰州
    17:22
    17:22
    -
  • 7506
    普快
    武威南
    兰州
    10:50
    16:37
    兰州
    16:37
    16:37
    -
  • 7509
    普快
    干塘
    兰州
    15:13
    23:32
    兰州
    23:32
    23:32
    -
  • 7510
    普快
    兰州
    干塘
    07:20
    14:47
    兰州
    07:20
    07:20
    -
  • 7561
    普快
    兰州
    兰州新区
    11:27
    12:16
    兰州
    11:27
    11:27
    -
  • 7562
    普快
    兰州新区
    兰州
    13:24
    14:20
    兰州
    14:20
    14:20
    -
  • C8501
    城际
    兰州
    中川机场
    06:58
    08:00
    兰州
    06:58
    06:58
    -
  • C8502
    城际
    中川机场
    兰州
    08:46
    09:38
    兰州
    09:38
    09:38
    -
  • C8503
    城际
    兰州
    中川机场
    09:13
    10:02
    兰州
    09:13
    09:13
    -
  • C8504
    城际
    中川机场
    兰州
    10:35
    11:23
    兰州
    11:23
    11:23
    -
  • C8505
    城际
    兰州
    中川机场
    10:07
    10:50
    兰州
    10:07
    10:07
    -
  • C8506
    城际
    中川机场
    兰州
    11:17
    12:00
    兰州
    12:00
    12:00
    -
  • C8507
    城际
    兰州
    中川机场
    11:49
    12:28
    兰州
    11:49
    11:49
    -
  • C8508
    城际
    中川机场
    兰州
    13:00
    13:43
    兰州
    13:43
    13:43
    -
  • C8509
    城际
    兰州
    中川机场
    13:05
    13:53
    兰州
    13:05
    13:05
    -
  • C8510
    城际
    中川机场
    兰州
    14:15
    15:03
    兰州
    15:03
    15:03
    -
  • C8511
    城际
    兰州
    中川机场
    14:15
    14:54
    兰州
    14:15
    14:15
    -
  • C8512
    城际
    中川机场
    兰州
    16:05
    16:48
    兰州
    16:48
    16:48
    -
  • C8513
    城际
    兰州
    中川机场
    15:33
    16:16
    兰州
    15:33
    15:33
    -
  • C8514
    城际
    中川机场
    兰州
    16:59
    17:43
    兰州
    17:43
    17:43
    -
  • C8515
    城际
    兰州
    中川机场
    17:08
    17:47
    兰州
    17:08
    17:08
    -
  • C8516
    城际
    中川机场
    兰州
    18:29
    19:17
    兰州
    19:17
    19:17
    -
  • C8517
    城际
    兰州
    中川机场
    18:13
    19:05
    兰州
    18:13
    18:13
    -
  • C8518
    城际
    中川机场
    兰州
    19:45
    20:33
    兰州
    20:33
    20:33
    -
  • C8519
    城际
    兰州
    中川机场
    20:20
    21:03
    兰州
    20:20
    20:20
    -
  • C8520
    城际
    中川机场
    兰州
    21:23
    22:07
    兰州
    22:07
    22:07
    -
  • C8521
    城际
    兰州
    中川机场
    21:23
    22:02
    兰州
    21:23
    21:23
    -
  • C8522
    城际
    中川机场
    兰州
    22:33
    23:23
    兰州
    23:23
    23:23
    -
  • D2743
    动车
    兰州
    嘉峪关南
    07:55
    12:37
    兰州
    07:55
    07:55
    -
  • D2748
    动车
    嘉峪关南
    兰州
    12:22
    17:05
    兰州
    17:05
    17:05
    -
  • D55
    动车
    兰州
    乌鲁木齐
    08:36
    20:24
    兰州
    08:36
    08:36
    -
  • D56
    动车
    乌鲁木齐
    兰州
    08:40
    19:51
    兰州
    19:51
    19:51
    -
  • D753
    动车
    重庆北
    兰州
    16:25
    23:54
    兰州
    23:54
    23:54
    -
  • D754
    动车
    兰州
    重庆北
    08:55
    15:54
    兰州
    08:55
    08:55
    -
  • K1025
    快速
    兰州
    青岛
    23:45
    07:55
    兰州
    23:45
    23:45
    -
  • K1026
    快速
    青岛
    兰州
    10:08
    15:48
    兰州
    15:48
    15:48
    -
  • K1027
    快速
    青岛
    兰州
    10:08
    15:48
    兰州
    15:48
    15:48
    -
  • K1028
    快速
    兰州
    青岛
    23:45
    07:55
    兰州
    23:45
    23:45
    -
  • K1039
    快速
    兰州
    宁波
    22:05
    08:09
    兰州
    22:05
    22:05
    -
  • K1040
    快速
    宁波
    兰州
    12:52
    21:07
    兰州
    21:07
    21:07
    -
  • K1041
    快速
    宁波
    兰州
    12:52
    21:07
    兰州
    21:07
    21:07
    -
  • K1042
    快速
    兰州
    宁波
    22:05
    08:09
    兰州
    22:05
    22:05
    -
  • K1057
    快速
    西宁
    成都
    21:47
    12:20
    兰州
    00:41
    01:00
    19分钟
  • K1058
    快速
    成都
    西宁
    21:47
    12:51
    兰州
    09:26
    09:41
    15分钟
  • K1059
    快速
    成都
    西宁
    21:47
    12:51
    兰州
    09:26
    09:41
    15分钟
  • K1060
    快速
    西宁
    成都
    21:47
    12:20
    兰州
    00:41
    01:00
    19分钟
  • K1309
    快速
    东莞东
    西宁
    17:55
    12:32
    兰州
    08:23
    08:43
    20分钟
  • K131
    快速
    深圳西
    兰州
    11:16
    06:17
    兰州
    06:17
    06:17
    -
  • K1310
    快速
    西宁
    东莞东
    20:10
    13:17
    兰州
    23:03
    23:21
    18分钟
  • K1311
    快速
    西宁
    东莞东
    20:10
    13:17
    兰州
    23:03
    23:21
    18分钟
  • K1312
    快速
    东莞东
    西宁
    17:55
    12:32
    兰州
    08:23
    08:43
    20分钟
  • K132
    快速
    兰州
    深圳西
    13:12
    09:15
    兰州
    13:12
    13:12
    -
  • K133
    快速
    兰州
    深圳西
    13:12
    09:15
    兰州
    13:12
    13:12
    -
  • K134
    快速
    深圳西
    兰州
    11:16
    06:17
    兰州
    06:17
    06:17
    -
  • K1351
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    16:03
    13:56
    兰州
    15:22
    15:40
    18分钟
  • K1352
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:50
    22:41
    兰州
    21:11
    21:29
    18分钟
  • K1353
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:50
    22:41
    兰州
    21:11
    21:29
    18分钟
  • K1354
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    16:03
    13:56
    兰州
    15:22
    15:40
    18分钟
  • K1501
    快速
    乌鲁木齐
    昆明
    23:59
    23:49
    兰州
    23:10
    23:28
    18分钟
  • K1502
    快速
    昆明
    乌鲁木齐
    20:04
    17:20
    兰州
    19:38
    19:47
    9分钟
  • K1503
    快速
    昆明
    乌鲁木齐
    20:04
    17:20
    兰州
    19:38
    19:47
    9分钟
  • K1504
    快速
    乌鲁木齐
    昆明
    23:59
    23:49
    兰州
    23:10
    23:28
    18分钟
  • K1517
    快速
    沈阳北
    西宁
    12:33
    08:17
    兰州
    04:56
    05:13
    17分钟
  • K1518
    快速
    西宁
    沈阳北
    12:20
    06:31
    兰州
    16:23
    16:43
    20分钟
  • K1519
    快速
    西宁
    沈阳北
    12:20
    06:31
    兰州
    16:23
    16:43
    20分钟
  • K1520
    快速
    沈阳北
    西宁
    12:33
    08:17
    兰州
    04:56
    05:13
    17分钟
  • K1537
    快速
    南京
    乌鲁木齐
    14:40
    13:56
    兰州
    15:22
    15:40
    18分钟
  • K1538
    快速
    乌鲁木齐
    南京
    22:50
    23:45
    兰州
    21:11
    21:29
    18分钟
  • K1539
    快速
    乌鲁木齐
    南京
    22:50
    23:45
    兰州
    21:11
    21:29
    18分钟
  • K1540
    快速
    南京
    乌鲁木齐
    14:40
    13:56
    兰州
    15:22
    15:40
    18分钟
  • K1583
    快速
    重庆
    乌鲁木齐
    09:00
    19:18
    兰州
    20:39
    20:54
    15分钟
  • K1615
    快速
    银川
    成都
    11:58
    13:51
    兰州
    01:36
    01:51
    15分钟
  • K1616
    快速
    成都
    银川
    15:03
    21:18
    兰州
    03:40
    03:55
    15分钟
  • K1617
    快速
    成都
    银川
    15:03
    21:18
    兰州
    03:40
    03:55
    15分钟
  • K1618
    快速
    银川
    成都
    11:58
    13:51
    兰州
    01:36
    01:51
    15分钟
  • K169
    快速
    西安
    喀什
    23:10
    19:59
    兰州
    07:03
    07:19
    16分钟
  • K170
    快速
    喀什
    西安
    19:20
    18:32
    兰州
    08:15
    08:30
    15分钟
  • K175
    快速
    商丘
    乌鲁木齐
    17:20
    14:06
    兰州
    12:24
    12:39
    15分钟
  • K176
    快速
    乌鲁木齐
    郑州
    23:16
    15:15
    兰州
    22:13
    22:27
    14分钟
  • K177
    快速
    郑州
    西宁
    15:30
    09:35
    兰州
    06:35
    06:43
    8分钟
  • K178
    快速
    西宁
    郑州
    11:05
    08:18
    兰州
    14:40
    14:58
    18分钟
  • K195
    快速
    呼和浩特东
    成都
    22:01
    05:26
    兰州
    17:50
    18:05
    15分钟
  • K196
    快速
    成都
    呼和浩特东
    07:00
    14:06
    兰州
    19:47
    20:07
    20分钟
  • K197
    快速
    成都
    呼和浩特东
    07:00
    14:06
    兰州
    19:47
    20:07
    20分钟
  • K198
    快速
    呼和浩特东
    成都
    22:01
    05:26
    兰州
    17:50
    18:05
    15分钟
  • K2057
    快速
    乌鲁木齐
    成都
    23:00
    09:30
    兰州
    21:58
    22:13
    15分钟
  • K2058
    快速
    成都
    乌鲁木齐
    20:12
    07:05
    兰州
    08:05
    08:20
    15分钟
  • K2059
    快速
    成都
    乌鲁木齐
    20:12
    07:05
    兰州
    08:05
    08:20
    15分钟
  • K2060
    快速
    乌鲁木齐
    成都
    23:00
    09:30
    兰州
    21:58
    22:13
    15分钟
  • K2185
    快速
    西宁
    上海
    08:42
    18:01
    兰州
    11:41
    11:59
    18分钟
  • K2186
    快速
    上海
    西宁
    11:03
    21:24
    兰州
    17:35
    17:53
    18分钟
  • K2187
    快速
    上海
    西宁
    11:03
    21:24
    兰州
    17:35
    17:53
    18分钟
  • K2188
    快速
    西宁
    上海
    08:42
    18:01
    兰州
    11:41
    11:59
    18分钟
  • K225
    快速
    兰州
    广州
    21:36
    12:04
    兰州
    21:36
    21:36
    -
  • K226
    快速
    广州
    兰州
    20:20
    08:30
    兰州
    08:30
    08:30
    -
  • K227
    快速
    广州
    兰州
    20:20
    08:30
    兰州
    08:30
    08:30
    -
  • K228
    快速
    兰州
    广州
    21:36
    12:04
    兰州
    21:36
    21:36
    -
  • K2611
    快速
    重庆
    西宁
    15:30
    07:47
    兰州
    04:30
    04:46
    16分钟
  • K2612
    快速
    西宁
    重庆
    14:52
    07:12
    兰州
    18:15
    18:30
    15分钟
  • K2615
    快速
    兰州
    成都
    08:15
    19:15
    兰州
    08:15
    08:15
    -
  • K2616
    快速
    成都
    兰州
    20:26
    07:57
    兰州
    07:57
    07:57
    -
  • K2617
    快速
    成都
    兰州
    20:26
    07:57
    兰州
    07:57
    07:57
    -
  • K2618
    快速
    兰州
    成都
    08:15
    19:15
    兰州
    08:15
    08:15
    -
  • K2632
    快速
    成都
    西宁
    18:40
    10:22
    兰州
    07:17
    07:36
    19分钟
  • K2633
    快速
    成都
    西宁
    18:40
    10:22
    兰州
    07:17
    07:36
    19分钟
  • K305
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    07:50
    兰州
    07:50
    07:50
    -
  • K306
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:40
    兰州
    20:47
    20:47
    -
  • K307
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:40
    兰州
    20:47
    20:47
    -
  • K308
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    07:50
    兰州
    07:50
    07:50
    -
  • K367
    快速
    西安
    敦煌
    10:27
    08:38
    兰州
    18:48
    19:00
    12分钟
  • K368
    快速
    敦煌
    西安
    09:12
    09:27
    兰州
    23:34
    23:52
    18分钟
  • K369
    快速
    敦煌
    西安
    09:12
    09:27
    兰州
    23:34
    23:52
    18分钟
  • K370
    快速
    西安
    敦煌
    10:27
    08:38
    兰州
    18:48
    19:00
    12分钟
  • K375
    快速
    西宁
    上海
    21:05
    05:23
    兰州
    00:08
    00:28
    20分钟
  • K376
    快速
    上海
    西宁
    08:57
    16:49
    兰州
    13:30
    13:46
    16分钟
  • K377
    快速
    上海
    西宁
    08:57
    16:49
    兰州
    13:30
    13:46
    16分钟
  • K378
    快速
    西宁
    上海
    21:05
    05:23
    兰州
    00:08
    00:28
    20分钟
  • K417
    快速
    兰州
    泰州
    08:45
    13:19
    兰州
    08:45
    08:45
    -
  • K418
    快速
    泰州
    兰州
    16:15
    20:27
    兰州
    20:27
    20:27
    -
  • K419
    快速
    泰州
    兰州
    16:15
    20:27
    兰州
    20:27
    20:27
    -
  • K420
    快速
    兰州
    泰州
    08:45
    13:19
    兰州
    08:45
    08:45
    -
  • K4349
    快速
    乌鲁木齐
    成都
    17:40
    05:02
    兰州
    17:26
    17:46
    20分钟
  • K4350
    快速
    成都
    乌鲁木齐
    17:00
    06:25
    兰州
    04:49
    05:04
    15分钟
  • K4351
    快速
    成都
    乌鲁木齐
    17:00
    06:25
    兰州
    04:49
    05:04
    15分钟
  • K4352
    快速
    乌鲁木齐
    成都
    17:40
    05:02
    兰州
    17:26
    17:46
    20分钟
  • K451
    快速
    喀什
    成都
    11:01
    10:59
    兰州
    23:49
    00:04
    -1425分钟
  • K452
    快速
    成都
    喀什
    15:55
    17:57
    兰州
    03:59
    04:11
    12分钟
  • K453
    快速
    成都
    喀什
    15:55
    17:57
    兰州
    03:59
    04:11
    12分钟
  • K454
    快速
    喀什
    成都
    11:01
    10:59
    兰州
    23:49
    00:04
    -1425分钟
  • K543
    快速
    重庆北
    阿克苏
    19:04
    11:46
    兰州
    05:34
    05:49
    15分钟
  • K544
    快速
    阿克苏
    重庆北
    17:22
    12:38
    兰州
    00:30
    00:50
    20分钟
  • K593
    快速
    阿克苏
    杭州
    23:59
    20:32
    兰州
    10:30
    10:46
    16分钟
  • K594
    快速
    杭州
    阿克苏
    10:17
    06:12
    兰州
    19:19
    19:40
    21分钟
  • K595
    快速
    杭州
    阿克苏
    10:17
    06:12
    兰州
    19:19
    19:40
    21分钟
  • K596
    快速
    阿克苏
    杭州
    23:59
    20:32
    兰州
    10:30
    10:46
    16分钟
  • K621
    快速
    武昌
    西宁
    10:43
    11:25
    兰州
    08:14
    08:29
    15分钟
  • K622
    快速
    西宁
    武昌
    13:00
    16:15
    兰州
    15:59
    16:15
    16分钟
  • K623
    快速
    西宁
    武昌
    13:00
    16:15
    兰州
    15:59
    16:15
    16分钟
  • K624
    快速
    武昌
    西宁
    10:43
    11:25
    兰州
    08:14
    08:29
    15分钟
  • K651
    快速
    南宁
    兰州西
    11:45
    20:46
    兰州
    20:19
    20:34
    15分钟
  • K652
    快速
    兰州西
    南宁
    07:16
    18:20
    兰州
    07:28
    07:43
    15分钟
  • K653
    快速
    兰州西
    南宁
    07:16
    18:20
    兰州
    07:28
    07:43
    15分钟
  • K654
    快速
    南宁
    兰州西
    11:45
    20:46
    兰州
    20:19
    20:34
    15分钟
  • K679
    快速
    重庆
    乌鲁木齐
    15:33
    06:28
    兰州
    04:41
    04:56
    15分钟
  • K680
    快速
    乌鲁木齐
    重庆
    22:04
    12:49
    兰州
    00:23
    00:38
    15分钟
  • K775
    快速
    兰州西
    东莞东
    07:30
    20:06
    兰州
    07:42
    07:54
    12分钟
  • K776
    快速
    东莞东
    兰州西
    09:23
    21:49
    兰州
    21:20
    21:37
    17分钟
  • K777
    快速
    东莞东
    兰州西
    09:23
    21:49
    兰州
    21:20
    21:37
    17分钟
  • K778
    快速
    兰州西
    东莞东
    07:30
    20:06
    兰州
    07:42
    07:54
    12分钟
  • K815
    快速
    银川
    西宁
    22:40
    10:06
    兰州
    06:52
    07:05
    13分钟
  • K816
    快速
    西宁
    银川
    18:18
    07:10
    兰州
    22:30
    22:47
    17分钟
  • K855
    快速
    兰州西
    成都
    23:06
    11:10
    兰州
    23:18
    23:35
    17分钟
  • K856
    快速
    成都
    兰州
    12:23
    23:42
    兰州
    23:42
    23:42
    -
  • K857
    快速
    成都
    兰州
    12:23
    23:42
    兰州
    23:42
    23:42
    -
  • K858
    快速
    兰州西
    成都
    23:06
    11:10
    兰州
    23:18
    23:35
    17分钟
  • K885
    快速
    天津
    兰州西
    21:38
    05:42
    兰州
    05:07
    05:30
    23分钟
  • K886
    快速
    兰州西
    天津
    07:38
    13:56
    兰州
    07:50
    08:06
    16分钟
  • K887
    快速
    兰州西
    天津
    07:38
    13:56
    兰州
    07:50
    08:06
    16分钟
  • K888
    快速
    天津
    兰州西
    21:38
    05:42
    兰州
    05:07
    05:30
    23分钟
  • K9661
    快速
    兰州
    嘉峪关
    21:30
    08:10
    兰州
    21:30
    21:30
    -
  • K9662
    快速
    嘉峪关
    兰州
    20:51
    06:40
    兰州
    06:40
    06:40
    -
  • K9663
    快速
    长庆桥
    兰州
    20:00
    09:19
    兰州
    09:19
    09:19
    -
  • K9664
    快速
    兰州
    长庆桥
    20:00
    08:39
    兰州
    20:00
    20:00
    -
  • K9667
    快速
    兰州
    敦煌
    16:52
    08:10
    兰州
    16:52
    16:52
    -
  • K9668
    快速
    敦煌
    兰州
    18:46
    09:15
    兰州
    09:15
    09:15
    -
  • K9669
    快速
    敦煌
    兰州
    18:46
    09:15
    兰州
    09:15
    09:15
    -
  • K9670
    快速
    兰州
    敦煌
    16:52
    08:10
    兰州
    16:52
    16:52
    -
  • K985
    快速
    西宁
    昆明
    22:10
    10:44
    兰州
    01:12
    01:24
    12分钟
  • K986
    快速
    昆明
    西宁
    18:52
    06:46
    兰州
    03:49
    04:04
    15分钟
  • K987
    快速
    昆明
    西宁
    18:52
    06:46
    兰州
    03:49
    04:04
    15分钟
  • K9871
    快速
    姚渡
    兰州
    15:15
    20:46
    兰州
    20:46
    20:46
    -
  • K9872
    快速
    兰州
    姚渡
    09:20
    14:41
    兰州
    09:20
    09:20
    -
  • K9873
    快速
    陇南
    兰州西
    14:54
    20:06
    兰州
    19:28
    19:54
    26分钟
  • K9874
    快速
    兰州
    陇南
    09:40
    13:48
    兰州
    09:40
    09:40
    -
  • K988
    快速
    西宁
    昆明
    22:10
    10:44
    兰州
    01:12
    01:24
    12分钟
  • K9881
    快速
    银川
    陇南
    07:30
    19:53
    兰州
    14:55
    15:26
    31分钟
  • K9882
    快速
    陇南
    银川
    07:25
    21:00
    兰州
    11:40
    12:06
    26分钟
  • K9883
    快速
    陇南
    银川
    07:25
    21:00
    兰州
    11:40
    12:06
    26分钟
  • K9884
    快速
    银川
    陇南
    07:30
    19:53
    兰州
    14:55
    15:26
    31分钟
  • T111
    特快
    兰州
    杭州
    14:05
    18:53
    兰州
    14:05
    14:05
    -
  • T112
    特快
    杭州
    兰州
    10:23
    12:52
    兰州
    12:52
    12:52
    -
  • T113
    特快
    杭州
    兰州
    10:23
    12:52
    兰州
    12:52
    12:52
    -
  • T114
    特快
    兰州
    杭州
    14:05
    18:53
    兰州
    14:05
    14:05
    -
  • T115
    特快
    兰州
    上海
    11:25
    13:30
    兰州
    11:25
    11:25
    -
  • T116
    特快
    上海
    兰州
    15:33
    15:56
    兰州
    15:56
    15:56
    -
  • T117
    特快
    上海
    兰州
    15:33
    15:56
    兰州
    15:56
    15:56
    -
  • T118
    特快
    兰州
    上海
    11:25
    13:30
    兰州
    11:25
    11:25
    -
  • T175
    特快
    北京西
    西宁
    13:05
    10:45
    兰州
    07:44
    08:02
    18分钟
  • T176
    特快
    西宁
    北京西
    12:05
    09:37
    兰州
    14:47
    15:05
    18分钟
  • T197
    特快
    郑州
    乌鲁木齐
    20:54
    08:52
    兰州
    11:48
    12:03
    15分钟
  • T198
    特快
    乌鲁木齐
    郑州
    18:56
    07:05
    兰州
    15:28
    15:43
    15分钟
  • T203
    特快
    伊宁
    上海
    14:34
    17:50
    兰州
    15:45
    16:05
    20分钟
  • T204
    特快
    上海
    伊宁
    12:04
    14:58
    兰州
    12:41
    12:56
    15分钟
  • T205
    特快
    上海
    伊宁
    12:04
    14:58
    兰州
    12:41
    12:56
    15分钟
  • T206
    特快
    伊宁
    上海
    14:34
    17:50
    兰州
    15:45
    16:05
    20分钟
  • T281
    特快
    乌鲁木齐
    南宁
    20:44
    11:02
    兰州
    15:35
    15:50
    15分钟
  • T282
    特快
    南宁
    乌鲁木齐
    20:00
    06:38
    兰州
    09:35
    09:58
    23分钟
  • T283
    特快
    南宁
    乌鲁木齐
    20:00
    06:38
    兰州
    09:35
    09:58
    23分钟
  • T284
    特快
    乌鲁木齐
    南宁
    20:44
    11:02
    兰州
    15:35
    15:50
    15分钟
  • T295
    特快
    兰州
    乌鲁木齐
    17:46
    11:46
    兰州
    17:46
    17:46
    -
  • T296
    特快
    乌鲁木齐
    兰州
    14:31
    10:21
    兰州
    10:21
    10:21
    -
  • T305
    特快
    乌鲁木齐
    福州
    17:53
    19:47
    兰州
    12:34
    12:50
    16分钟
  • T306
    特快
    福州
    乌鲁木齐
    08:36
    08:39
    兰州
    14:02
    14:22
    20分钟
  • T307
    特快
    福州
    乌鲁木齐
    08:36
    08:39
    兰州
    14:02
    14:22
    20分钟
  • T308
    特快
    乌鲁木齐
    福州
    17:53
    19:47
    兰州
    12:34
    12:50
    16分钟
  • T389
    特快
    合肥
    西宁
    17:00
    18:41
    兰州
    15:32
    15:47
    15分钟
  • T390
    特快
    西宁
    合肥
    08:20
    10:00
    兰州
    11:15
    11:32
    17分钟
  • T6201
    特快
    兰州
    武威
    07:12
    10:26
    兰州
    07:12
    07:12
    -
  • T6202
    特快
    武威
    兰州
    10:55
    14:05
    兰州
    14:05
    14:05
    -
  • T6203
    特快
    兰州
    武威
    14:30
    17:48
    兰州
    14:30
    14:30
    -
  • T6204
    特快
    武威
    兰州
    18:24
    21:50
    兰州
    21:50
    21:50
    -
  • T6601
    特快
    兰州
    嘉峪关
    21:55
    06:20
    兰州
    21:55
    21:55
    -
  • T6602
    特快
    嘉峪关
    兰州
    22:30
    07:11
    兰州
    07:11
    07:11
    -
  • T6611
    特快
    兰州
    金昌
    09:00
    13:00
    兰州
    09:00
    09:00
    -
  • T6612
    特快
    金昌
    兰州
    17:35
    21:36
    兰州
    21:36
    21:36
    -
  • T9877
    特快
    陇南
    金昌
    09:30
    16:55
    兰州
    13:00
    13:12
    12分钟
  • T9878
    特快
    金昌
    陇南
    13:34
    21:10
    兰州
    17:26
    17:41
    15分钟
  • Y667
    旅游
    兰州
    敦煌
    18:03
    06:30
    兰州
    18:03
    18:03
    -
  • Y668
    旅游
    敦煌
    兰州
    20:07
    07:20
    兰州
    07:20
    07:20
    -
  • Y669
    旅游
    敦煌
    兰州
    20:07
    07:20
    兰州
    07:20
    07:20
    -
  • Y670
    旅游
    兰州
    敦煌
    18:03
    06:30
    兰州
    18:03
    18:03
    -
  • Y801
    旅游
    陇南
    兰州
    15:40
    20:08
    兰州
    20:08
    20:08
    -
  • Y802
    旅游
    兰州
    陇南
    10:33
    15:00
    兰州
    10:33
    10:33
    -
  • Z105
    直达
    济南
    乌鲁木齐
    22:02
    11:07
    兰州
    18:34
    18:49
    15分钟
  • Z106
    直达
    乌鲁木齐
    济南
    18:16
    08:36
    兰州
    10:39
    11:02
    23分钟
  • Z125
    直达
    兰州
    厦门
    15:19
    22:06
    兰州
    15:19
    15:19
    -
  • Z126
    直达
    厦门
    兰州
    07:07
    11:30
    兰州
    11:30
    11:30
    -
  • Z127
    直达
    厦门
    兰州
    07:07
    11:30
    兰州
    11:30
    11:30
    -
  • Z128
    直达
    兰州
    厦门
    15:19
    22:06
    兰州
    15:19
    15:19
    -
  • Z135
    直达
    广州
    乌鲁木齐
    08:22
    08:06
    兰州
    15:03
    15:18
    15分钟
  • Z136
    直达
    乌鲁木齐
    广州
    19:49
    21:22
    兰州
    13:15
    13:34
    19分钟
  • Z137
    直达
    乌鲁木齐
    广州
    19:49
    21:22
    兰州
    13:15
    13:34
    19分钟
  • Z138
    直达
    广州
    乌鲁木齐
    08:22
    08:06
    兰州
    15:03
    15:18
    15分钟
  • Z151
    直达
    北京西
    西宁
    16:03
    14:16
    兰州
    11:19
    11:34
    15分钟
  • Z152
    直达
    西宁
    北京西
    14:25
    14:26
    兰州
    16:56
    17:11
    15分钟
  • Z163
    直达
    拉萨
    上海
    11:30
    11:51
    兰州
    12:11
    12:32
    21分钟
  • Z164
    直达
    上海
    拉萨
    20:08
    19:30
    兰州
    18:17
    18:34
    17分钟
  • Z165
    直达
    上海
    拉萨
    20:08
    19:30
    兰州
    18:17
    18:34
    17分钟
  • Z166
    直达
    拉萨
    上海
    11:30
    11:51
    兰州
    12:11
    12:32
    21分钟
  • Z21
    直达
    北京西
    拉萨
    20:00
    12:26
    兰州
    12:17
    12:32
    15分钟
  • Z215
    直达
    兰州
    上海
    14:40
    14:54
    兰州
    14:40
    14:40
    -
  • Z216
    直达
    上海
    兰州
    18:36
    17:19
    兰州
    17:19
    17:19
    -
  • Z217
    直达
    上海
    兰州
    18:36
    17:19
    兰州
    17:19
    17:19
    -
  • Z218
    直达
    兰州
    上海
    14:40
    14:54
    兰州
    14:40
    14:40
    -
  • Z22
    直达
    拉萨
    北京西
    16:30
    08:28
    兰州
    16:15
    16:30
    15分钟
  • Z223
    直达
    重庆北
    拉萨
    22:25
    09:55
    兰州
    09:11
    09:27
    16分钟
  • Z224
    直达
    拉萨
    重庆北
    18:35
    06:23
    兰州
    18:37
    18:52
    15分钟
  • Z229
    直达
    乌鲁木齐
    深圳
    18:49
    19:28
    兰州
    10:51
    11:09
    18分钟
  • Z230
    直达
    深圳
    乌鲁木齐
    09:30
    09:32
    兰州
    17:00
    17:15
    15分钟
  • Z231
    直达
    深圳
    乌鲁木齐
    09:30
    09:32
    兰州
    17:00
    17:15
    15分钟
  • Z232
    直达
    乌鲁木齐
    深圳
    18:49
    19:28
    兰州
    10:51
    11:09
    18分钟
  • Z263
    直达
    拉萨
    广州
    12:55
    20:00
    兰州
    13:25
    13:41
    16分钟
  • Z264
    直达
    广州
    拉萨
    11:45
    16:19
    兰州
    16:26
    16:41
    15分钟
  • Z265
    直达
    广州
    拉萨
    11:45
    16:19
    兰州
    16:26
    16:41
    15分钟
  • Z266
    直达
    拉萨
    广州
    12:55
    20:00
    兰州
    13:25
    13:41
    16分钟
  • Z271
    直达
    西宁
    青岛
    22:45
    04:50
    兰州
    01:19
    01:40
    21分钟
  • Z272
    直达
    青岛
    西宁
    13:43
    17:31
    兰州
    14:39
    14:56
    17分钟
  • Z273
    直达
    青岛
    西宁
    13:43
    17:31
    兰州
    14:39
    14:56
    17分钟
  • Z274
    直达
    西宁
    青岛
    22:45
    04:50
    兰州
    01:19
    01:40
    21分钟
  • Z291
    直达
    乌鲁木齐
    汉口
    20:27
    11:00
    兰州
    13:34
    13:50
    16分钟
  • Z292
    直达
    汉口
    乌鲁木齐
    17:34
    07:52
    兰州
    13:11
    13:36
    25分钟
  • Z293
    直达
    汉口
    乌鲁木齐
    17:34
    07:52
    兰州
    13:11
    13:36
    25分钟
  • Z294
    直达
    乌鲁木齐
    汉口
    20:27
    11:00
    兰州
    13:34
    13:50
    16分钟
  • Z311
    直达
    呼和浩特
    西宁
    17:33
    13:59
    兰州
    10:51
    11:08
    17分钟
  • Z312
    直达
    西宁
    呼和浩特
    16:35
    14:11
    兰州
    19:26
    19:41
    15分钟
  • Z321
    直达
    拉萨
    成都
    18:35
    06:58
    兰州
    18:37
    18:52
    15分钟
  • Z322
    直达
    成都
    拉萨
    21:37
    09:55
    兰州
    09:11
    09:27
    16分钟
  • Z323
    直达
    成都
    拉萨
    21:37
    09:55
    兰州
    09:11
    09:27
    16分钟
  • Z324
    直达
    拉萨
    成都
    18:35
    06:58
    兰州
    18:37
    18:52
    15分钟
  • Z39
    直达
    乌鲁木齐
    上海
    19:42
    11:59
    兰州
    11:53
    12:26
    33分钟
  • Z40
    直达
    上海
    乌鲁木齐
    19:43
    09:59
    兰州
    18:24
    18:41
    17分钟
  • Z41
    直达
    上海
    乌鲁木齐
    19:43
    09:59
    兰州
    18:24
    18:41
    17分钟
  • Z42
    直达
    乌鲁木齐
    上海
    19:42
    11:59
    兰州
    11:53
    12:26
    33分钟
  • Z55
    直达
    北京西
    兰州
    14:58
    07:30
    兰州
    07:30
    07:30
    -
  • Z56
    直达
    兰州
    北京西
    21:10
    13:38
    兰州
    21:10
    21:10
    -
  • Z6205
    直达
    兰州
    嘉峪关
    07:47
    15:20
    兰州
    07:47
    07:47
    -
  • Z6206
    直达
    嘉峪关
    兰州
    15:55
    23:42
    兰州
    23:42
    23:42
    -
  • Z6207
    直达
    兰州
    张掖
    10:14
    16:19
    兰州
    10:14
    10:14
    -
  • Z6208
    直达
    张掖
    兰州
    16:55
    22:56
    兰州
    22:56
    22:56
    -
  • Z75
    直达
    北京西
    兰州
    15:57
    10:30
    兰州
    10:30
    10:30
    -
  • Z76
    直达
    兰州
    北京西
    17:30
    14:32
    兰州
    17:30
    17:30
    -
  • Z917
    直达
    兰州
    拉萨
    11:16
    11:20
    兰州
    11:16
    11:16
    -
  • Z918
    直达
    拉萨
    兰州
    09:00
    09:24
    兰州
    09:24
    09:24
    -