位置:首页 > 列车时刻首页 > 甘肃列车时刻 > 天水站火车时刻表查询

天水站列车时刻表

天水火车时刻表目前有126条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7503
    普快
    张家川
    陇西
    13:54
    17:47
    天水
    15:16
    15:24
    8分钟
  • 7504
    普快
    陇西
    张家川
    06:28
    11:05
    天水
    09:26
    09:36
    10分钟
  • K1025
    快速
    兰州
    青岛
    23:45
    07:55
    天水
    04:59
    05:07
    8分钟
  • K1026
    快速
    青岛
    兰州
    10:08
    15:48
    天水
    11:27
    11:32
    5分钟
  • K1027
    快速
    青岛
    兰州
    10:08
    15:48
    天水
    11:27
    11:32
    5分钟
  • K1028
    快速
    兰州
    青岛
    23:45
    07:55
    天水
    04:59
    05:07
    8分钟
  • K1039
    快速
    兰州
    宁波
    22:05
    08:09
    天水
    02:32
    02:38
    6分钟
  • K1040
    快速
    宁波
    兰州
    12:52
    21:07
    天水
    16:58
    17:04
    6分钟
  • K1041
    快速
    宁波
    兰州
    12:52
    21:07
    天水
    16:58
    17:04
    6分钟
  • K1042
    快速
    兰州
    宁波
    22:05
    08:09
    天水
    02:32
    02:38
    6分钟
  • K1309
    快速
    东莞东
    西宁
    17:55
    12:32
    天水
    04:03
    04:08
    5分钟
  • K131
    快速
    深圳西
    兰州
    11:16
    06:17
    天水
    02:18
    02:22
    4分钟
  • K1310
    快速
    西宁
    东莞东
    20:10
    13:17
    天水
    03:44
    03:50
    6分钟
  • K1311
    快速
    西宁
    东莞东
    20:10
    13:17
    天水
    03:44
    03:50
    6分钟
  • K1312
    快速
    东莞东
    西宁
    17:55
    12:32
    天水
    04:03
    04:08
    5分钟
  • K132
    快速
    兰州
    深圳西
    13:12
    09:15
    天水
    17:42
    17:58
    16分钟
  • K133
    快速
    兰州
    深圳西
    13:12
    09:15
    天水
    17:42
    17:58
    16分钟
  • K134
    快速
    深圳西
    兰州
    11:16
    06:17
    天水
    02:18
    02:22
    4分钟
  • K1351
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    16:03
    13:56
    天水
    11:16
    11:22
    6分钟
  • K1352
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:50
    22:41
    天水
    01:48
    01:57
    9分钟
  • K1353
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:50
    22:41
    天水
    01:48
    01:57
    9分钟
  • K1354
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    16:03
    13:56
    天水
    11:16
    11:22
    6分钟
  • K1537
    快速
    南京
    乌鲁木齐
    14:40
    13:56
    天水
    11:16
    11:22
    6分钟
  • K1538
    快速
    乌鲁木齐
    南京
    22:50
    23:45
    天水
    01:48
    01:57
    9分钟
  • K1539
    快速
    乌鲁木齐
    南京
    22:50
    23:45
    天水
    01:48
    01:57
    9分钟
  • K1540
    快速
    南京
    乌鲁木齐
    14:40
    13:56
    天水
    11:16
    11:22
    6分钟
  • K1615
    快速
    银川
    成都
    11:58
    13:51
    天水
    21:41
    21:47
    6分钟
  • K1616
    快速
    成都
    银川
    15:03
    21:18
    天水
    08:15
    08:23
    8分钟
  • K1617
    快速
    成都
    银川
    15:03
    21:18
    天水
    08:15
    08:23
    8分钟
  • K1618
    快速
    银川
    成都
    11:58
    13:51
    天水
    21:41
    21:47
    6分钟
  • K169
    快速
    西安
    喀什
    23:10
    19:59
    天水
    02:50
    02:56
    6分钟
  • K170
    快速
    喀什
    西安
    19:20
    18:32
    天水
    13:05
    13:11
    6分钟
  • K175
    快速
    商丘
    乌鲁木齐
    17:20
    14:06
    天水
    08:02
    08:08
    6分钟
  • K176
    快速
    乌鲁木齐
    郑州
    23:16
    15:15
    天水
    02:48
    02:56
    8分钟
  • K177
    快速
    郑州
    西宁
    15:30
    09:35
    天水
    02:25
    02:34
    9分钟
  • K178
    快速
    西宁
    郑州
    11:05
    08:18
    天水
    19:46
    19:52
    6分钟
  • K2185
    快速
    西宁
    上海
    08:42
    18:01
    天水
    16:44
    16:50
    6分钟
  • K2186
    快速
    上海
    西宁
    11:03
    21:24
    天水
    13:26
    13:32
    6分钟
  • K2187
    快速
    上海
    西宁
    11:03
    21:24
    天水
    13:26
    13:32
    6分钟
  • K2188
    快速
    西宁
    上海
    08:42
    18:01
    天水
    16:44
    16:50
    6分钟
  • K225
    快速
    兰州
    广州
    21:36
    12:04
    天水
    02:07
    02:11
    4分钟
  • K226
    快速
    广州
    兰州
    20:20
    08:30
    天水
    04:17
    04:23
    6分钟
  • K227
    快速
    广州
    兰州
    20:20
    08:30
    天水
    04:17
    04:23
    6分钟
  • K228
    快速
    兰州
    广州
    21:36
    12:04
    天水
    02:07
    02:11
    4分钟
  • K305
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    07:50
    天水
    03:38
    03:44
    6分钟
  • K306
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:40
    天水
    01:11
    01:17
    6分钟
  • K307
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:40
    天水
    01:11
    01:17
    6分钟
  • K308
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    07:50
    天水
    03:38
    03:44
    6分钟
  • K367
    快速
    西安
    敦煌
    10:27
    08:38
    天水
    14:51
    14:57
    6分钟
  • K368
    快速
    敦煌
    西安
    09:12
    09:27
    天水
    04:05
    04:11
    6分钟
  • K369
    快速
    敦煌
    西安
    09:12
    09:27
    天水
    04:05
    04:11
    6分钟
  • K370
    快速
    西安
    敦煌
    10:27
    08:38
    天水
    14:51
    14:57
    6分钟
  • K375
    快速
    西宁
    上海
    21:05
    05:23
    天水
    04:50
    04:58
    8分钟
  • K376
    快速
    上海
    西宁
    08:57
    16:49
    天水
    09:18
    09:24
    6分钟
  • K377
    快速
    上海
    西宁
    08:57
    16:49
    天水
    09:18
    09:24
    6分钟
  • K378
    快速
    西宁
    上海
    21:05
    05:23
    天水
    04:50
    04:58
    8分钟
  • K417
    快速
    兰州
    泰州
    08:45
    13:19
    天水
    13:14
    13:19
    5分钟
  • K418
    快速
    泰州
    兰州
    16:15
    20:27
    天水
    16:14
    16:19
    5分钟
  • K419
    快速
    泰州
    兰州
    16:15
    20:27
    天水
    16:14
    16:19
    5分钟
  • K420
    快速
    兰州
    泰州
    08:45
    13:19
    天水
    13:14
    13:19
    5分钟
  • K593
    快速
    阿克苏
    杭州
    23:59
    20:32
    天水
    15:53
    15:58
    5分钟
  • K594
    快速
    杭州
    阿克苏
    10:17
    06:12
    天水
    15:04
    15:10
    6分钟
  • K595
    快速
    杭州
    阿克苏
    10:17
    06:12
    天水
    15:04
    15:10
    6分钟
  • K596
    快速
    阿克苏
    杭州
    23:59
    20:32
    天水
    15:53
    15:58
    5分钟
  • K621
    快速
    武昌
    西宁
    10:43
    11:25
    天水
    03:56
    04:01
    5分钟
  • K622
    快速
    西宁
    武昌
    13:00
    16:15
    天水
    20:34
    20:40
    6分钟
  • K623
    快速
    西宁
    武昌
    13:00
    16:15
    天水
    20:34
    20:40
    6分钟
  • K624
    快速
    武昌
    西宁
    10:43
    11:25
    天水
    03:56
    04:01
    5分钟
  • T111
    特快
    兰州
    杭州
    14:05
    18:53
    天水
    18:26
    18:36
    10分钟
  • T112
    特快
    杭州
    兰州
    10:23
    12:52
    天水
    08:59
    09:07
    8分钟
  • T113
    特快
    杭州
    兰州
    10:23
    12:52
    天水
    08:59
    09:07
    8分钟
  • T114
    特快
    兰州
    杭州
    14:05
    18:53
    天水
    18:26
    18:36
    10分钟
  • T115
    特快
    兰州
    上海
    11:25
    13:30
    天水
    15:35
    15:42
    7分钟
  • T116
    特快
    上海
    兰州
    15:33
    15:56
    天水
    11:54
    12:02
    8分钟
  • T117
    特快
    上海
    兰州
    15:33
    15:56
    天水
    11:54
    12:02
    8分钟
  • T118
    特快
    兰州
    上海
    11:25
    13:30
    天水
    15:35
    15:42
    7分钟
  • T197
    特快
    郑州
    乌鲁木齐
    20:54
    08:52
    天水
    07:27
    07:38
    11分钟
  • T198
    特快
    乌鲁木齐
    郑州
    18:56
    07:05
    天水
    19:56
    20:10
    14分钟
  • T203
    特快
    伊宁
    上海
    14:34
    17:50
    天水
    20:10
    20:18
    8分钟
  • T204
    特快
    上海
    伊宁
    12:04
    14:58
    天水
    08:52
    08:58
    6分钟
  • T205
    特快
    上海
    伊宁
    12:04
    14:58
    天水
    08:52
    08:58
    6分钟
  • T206
    特快
    伊宁
    上海
    14:34
    17:50
    天水
    20:10
    20:18
    8分钟
  • T281
    特快
    乌鲁木齐
    南宁
    20:44
    11:02
    天水
    20:18
    20:26
    8分钟
  • T282
    特快
    南宁
    乌鲁木齐
    20:00
    06:38
    天水
    05:31
    05:38
    7分钟
  • T283
    特快
    南宁
    乌鲁木齐
    20:00
    06:38
    天水
    05:31
    05:38
    7分钟
  • T284
    特快
    乌鲁木齐
    南宁
    20:44
    11:02
    天水
    20:18
    20:26
    8分钟
  • T305
    特快
    乌鲁木齐
    福州
    17:53
    19:47
    天水
    16:54
    17:00
    6分钟
  • T306
    特快
    福州
    乌鲁木齐
    08:36
    08:39
    天水
    10:00
    10:08
    8分钟
  • T307
    特快
    福州
    乌鲁木齐
    08:36
    08:39
    天水
    10:00
    10:08
    8分钟
  • T308
    特快
    乌鲁木齐
    福州
    17:53
    19:47
    天水
    16:54
    17:00
    6分钟
  • T389
    特快
    合肥
    西宁
    17:00
    18:41
    天水
    11:33
    11:40
    7分钟
  • T390
    特快
    西宁
    合肥
    08:20
    10:00
    天水
    15:42
    15:51
    9分钟
  • Z105
    直达
    济南
    乌鲁木齐
    22:02
    11:07
    天水
    14:15
    14:21
    6分钟
  • Z106
    直达
    乌鲁木齐
    济南
    18:16
    08:36
    天水
    14:59
    15:05
    6分钟
  • Z125
    直达
    兰州
    厦门
    15:19
    22:06
    天水
    19:26
    19:36
    10分钟
  • Z126
    直达
    厦门
    兰州
    07:07
    11:30
    天水
    07:40
    07:46
    6分钟
  • Z127
    直达
    厦门
    兰州
    07:07
    11:30
    天水
    07:40
    07:46
    6分钟
  • Z128
    直达
    兰州
    厦门
    15:19
    22:06
    天水
    19:26
    19:36
    10分钟
  • Z135
    直达
    广州
    乌鲁木齐
    08:22
    08:06
    天水
    10:52
    10:58
    6分钟
  • Z136
    直达
    乌鲁木齐
    广州
    19:49
    21:22
    天水
    17:58
    18:10
    12分钟
  • Z137
    直达
    乌鲁木齐
    广州
    19:49
    21:22
    天水
    17:58
    18:10
    12分钟
  • Z138
    直达
    广州
    乌鲁木齐
    08:22
    08:06
    天水
    10:52
    10:58
    6分钟
  • Z151
    直达
    北京西
    西宁
    16:03
    14:16
    天水
    07:06
    07:14
    8分钟
  • Z152
    直达
    西宁
    北京西
    14:25
    14:26
    天水
    21:25
    21:35
    10分钟
  • Z215
    直达
    兰州
    上海
    14:40
    14:54
    天水
    18:55
    19:03
    8分钟
  • Z216
    直达
    上海
    兰州
    18:36
    17:19
    天水
    13:11
    13:17
    6分钟
  • Z217
    直达
    上海
    兰州
    18:36
    17:19
    天水
    13:11
    13:17
    6分钟
  • Z218
    直达
    兰州
    上海
    14:40
    14:54
    天水
    18:55
    19:03
    8分钟
  • Z229
    直达
    乌鲁木齐
    深圳
    18:49
    19:28
    天水
    15:11
    15:18
    7分钟
  • Z230
    直达
    深圳
    乌鲁木齐
    09:30
    09:32
    天水
    13:03
    13:10
    7分钟
  • Z231
    直达
    深圳
    乌鲁木齐
    09:30
    09:32
    天水
    13:03
    13:10
    7分钟
  • Z232
    直达
    乌鲁木齐
    深圳
    18:49
    19:28
    天水
    15:11
    15:18
    7分钟
  • Z271
    直达
    西宁
    青岛
    22:45
    04:50
    天水
    06:12
    06:25
    13分钟
  • Z272
    直达
    青岛
    西宁
    13:43
    17:31
    天水
    10:42
    10:48
    6分钟
  • Z273
    直达
    青岛
    西宁
    13:43
    17:31
    天水
    10:42
    10:48
    6分钟
  • Z274
    直达
    西宁
    青岛
    22:45
    04:50
    天水
    06:12
    06:25
    13分钟
  • Z291
    直达
    乌鲁木齐
    汉口
    20:27
    11:00
    天水
    18:08
    18:17
    9分钟
  • Z292
    直达
    汉口
    乌鲁木齐
    17:34
    07:52
    天水
    08:37
    08:43
    6分钟
  • Z293
    直达
    汉口
    乌鲁木齐
    17:34
    07:52
    天水
    08:37
    08:43
    6分钟
  • Z294
    直达
    乌鲁木齐
    汉口
    20:27
    11:00
    天水
    18:08
    18:17
    9分钟
  • Z39
    直达
    乌鲁木齐
    上海
    19:42
    11:59
    天水
    16:21
    16:27
    6分钟
  • Z40
    直达
    上海
    乌鲁木齐
    19:43
    09:59
    天水
    14:24
    14:35
    11分钟
  • Z41
    直达
    上海
    乌鲁木齐
    19:43
    09:59
    天水
    14:24
    14:35
    11分钟
  • Z42
    直达
    乌鲁木齐
    上海
    19:42
    11:59
    天水
    16:21
    16:27
    6分钟
  • Z75
    直达
    北京西
    兰州
    15:57
    10:30
    天水
    06:41
    06:47
    6分钟
  • Z76
    直达
    兰州
    北京西
    17:30
    14:32
    天水
    21:34
    21:42
    8分钟