位置:首页 > 列车时刻首页 > 甘肃列车时刻 > 武威站火车时刻表查询

武威站列车时刻表

武威火车时刻表目前有135条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7507
    普快
    武威南
    嘉峪关
    10:20
    20:38
    武威
    10:34
    10:37
    3分钟
  • 7508
    普快
    嘉峪关
    武威南
    11:10
    21:32
    武威
    21:13
    21:16
    3分钟
  • 7519
    普快
    中卫
    武威
    16:15
    21:33
    武威
    21:34
    21:34
    -
  • 7520
    普快
    武威
    中卫
    09:23
    15:40
    武威
    09:23
    09:23
    -
  • K1351
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    15:59
    15:54
    武威
    19:57
    20:04
    7分钟
  • K1352
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:03
    22:41
    武威
    17:29
    17:35
    6分钟
  • K1353
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:03
    22:41
    武威
    17:29
    17:35
    6分钟
  • K1354
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    15:59
    15:54
    武威
    19:57
    20:04
    7分钟
  • K1501
    快速
    乌鲁木齐
    昆明
    22:47
    23:57
    武威
    19:04
    19:09
    5分钟
  • K1502
    快速
    昆明
    乌鲁木齐
    20:10
    19:18
    武威
    23:52
    23:58
    6分钟
  • K1503
    快速
    昆明
    乌鲁木齐
    20:10
    19:18
    武威
    23:52
    23:58
    6分钟
  • K1504
    快速
    乌鲁木齐
    昆明
    22:47
    23:57
    武威
    19:04
    19:09
    5分钟
  • K1537
    快速
    南京
    乌鲁木齐
    14:40
    15:54
    武威
    19:57
    20:04
    7分钟
  • K1538
    快速
    乌鲁木齐
    南京
    22:03
    23:45
    武威
    17:29
    17:35
    6分钟
  • K1539
    快速
    乌鲁木齐
    南京
    22:03
    23:45
    武威
    17:29
    17:35
    6分钟
  • K1540
    快速
    南京
    乌鲁木齐
    14:40
    15:54
    武威
    19:57
    20:04
    7分钟
  • K1583
    快速
    重庆西
    乌鲁木齐
    09:02
    20:33
    武威
    00:47
    00:52
    5分钟
  • K1584
    快速
    乌鲁木齐
    重庆西
    11:53
    22:09
    武威
    07:19
    07:25
    6分钟
  • K175
    快速
    商丘
    乌鲁木齐
    17:00
    10:59
    武威
    15:50
    16:01
    11分钟
  • K176
    快速
    乌鲁木齐
    郑州
    22:29
    15:13
    武威
    18:38
    18:44
    6分钟
1 2 3 4 5 6 7 下一页