位置:首页 > 列车时刻首页 > 甘肃列车时刻 > 柳园站火车时刻表查询

柳园站列车时刻表

柳园火车时刻表目前有65条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1352
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:03
    22:41
    柳园
    08:18
    08:22
    4分钟
  • K1353
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:03
    22:41
    柳园
    08:18
    08:22
    4分钟
  • K1501
    快速
    乌鲁木齐
    昆明
    22:47
    23:57
    柳园
    09:35
    09:41
    6分钟
  • K1502
    快速
    昆明
    乌鲁木齐
    20:10
    19:18
    柳园
    08:31
    08:33
    2分钟
  • K1503
    快速
    昆明
    乌鲁木齐
    20:10
    19:18
    柳园
    08:31
    08:33
    2分钟
  • K1504
    快速
    乌鲁木齐
    昆明
    22:47
    23:57
    柳园
    09:35
    09:41
    6分钟
  • K1538
    快速
    乌鲁木齐
    南京
    22:03
    23:45
    柳园
    08:18
    08:22
    4分钟
  • K1539
    快速
    乌鲁木齐
    南京
    22:03
    23:45
    柳园
    08:18
    08:22
    4分钟
  • K176
    快速
    乌鲁木齐
    郑州
    22:29
    15:13
    柳园
    09:08
    09:14
    6分钟
  • K2057
    快速
    乌鲁木齐
    成都
    22:15
    09:03
    柳园
    08:28
    08:34
    6分钟
  • K2058
    快速
    成都
    乌鲁木齐
    20:01
    08:14
    柳园
    21:18
    21:25
    7分钟
  • K2059
    快速
    成都
    乌鲁木齐
    20:01
    08:14
    柳园
    21:18
    21:25
    7分钟
  • K2060
    快速
    乌鲁木齐
    成都
    22:15
    09:03
    柳园
    08:28
    08:34
    6分钟
  • K4161
    快速
    天水
    乌鲁木齐
    11:25
    15:15
    柳园
    05:48
    05:56
    8分钟
  • K4162
    快速
    乌鲁木齐
    兰州
    16:50
    18:30
    柳园
    04:38
    04:46
    8分钟
  • K451
    快速
    喀什
    成都
    07:40
    11:00
    柳园
    09:55
    10:00
    5分钟
  • K452
    快速
    成都
    喀什
    15:55
    15:54
    柳园
    16:39
    16:54
    15分钟
  • K453
    快速
    成都
    喀什
    15:55
    15:54
    柳园
    16:39
    16:54
    15分钟
  • K454
    快速
    喀什
    成都
    07:40
    11:00
    柳园
    09:55
    10:00
    5分钟
  • K4629
    快速
    安康
    乌鲁木齐
    16:30
    07:01
    柳园
    19:36
    19:44
    8分钟
1 2 3 4 下一页