位置:首页 > 列车时刻首页 > 广东列车时刻 > 兴宁站火车时刻表查询

兴宁站列车时刻表

兴宁火车时刻表目前有14条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K6590
    快速
    广州东
    梅州
    09:30
    16:00
    兴宁
    14:27
    14:33
    6分钟
  • K6591
    快速
    广州东
    梅州
    08:48
    14:53
    兴宁
    14:02
    14:05
    3分钟
  • K6593
    快速
    梅州
    广州东
    16:17
    22:13
    兴宁
    17:05
    17:10
    5分钟
  • K6594
    快速
    广州东
    梅州
    08:48
    14:53
    兴宁
    14:02
    14:05
    3分钟
  • K9241
    快速
    广州东
    汕头
    08:24
    15:46
    兴宁
    13:09
    13:12
    3分钟
  • K9242
    快速
    汕头
    广州东
    09:06
    17:18
    兴宁
    11:35
    11:38
    3分钟
  • K9243
    快速
    汕头
    广州东
    09:06
    17:18
    兴宁
    11:35
    11:38
    3分钟
  • K9244
    快速
    广州东
    汕头
    08:24
    15:46
    兴宁
    13:09
    13:12
    3分钟
  • T8365
    特快
    广州东
    梅州
    11:36
    17:20
    兴宁
    16:16
    16:19
    3分钟
  • T8367
    特快
    梅州
    广州东
    09:09
    15:01
    兴宁
    09:56
    10:00
    4分钟
  • T8368
    特快
    广州东
    梅州
    11:36
    17:20
    兴宁
    16:16
    16:19
    3分钟
  • T8379
    特快
    广州东
    梅州
    07:18
    13:10
    兴宁
    12:16
    12:22
    6分钟
  • T8381
    特快
    梅州
    广州东
    15:25
    21:07
    兴宁
    16:13
    16:18
    5分钟
  • T8382
    特快
    广州东
    梅州
    07:18
    13:10
    兴宁
    12:16
    12:22
    6分钟