位置:首页 > 列车时刻首页 > 广东列车时刻 > 常平站火车时刻表查询

常平站列车时刻表

常平火车时刻表目前有110条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C7001
    城际
    广州东
    深圳
    06:00
    07:24
    常平
    06:42
    06:44
    2分钟
  • C7002
    城际
    深圳
    广州
    07:40
    09:16
    常平
    15:37
    15:39
    2分钟
  • C7003
    城际
    广州
    深圳
    09:34
    11:14
    常平
    17:58
    18:00
    2分钟
  • C7004
    城际
    深圳
    广州东
    11:05
    12:34
    常平
    19:31
    19:33
    2分钟
  • C7005
    城际
    广州东
    深圳
    12:55
    14:11
    常平
    21:48
    21:50
    2分钟
  • C7006
    城际
    深圳
    广州
    06:24
    08:02
    常平
    07:00
    07:02
    2分钟
  • C7007
    城际
    广州
    深圳
    08:18
    09:56
    常平
    09:15
    09:17
    2分钟
  • C7008
    城际
    深圳
    广州东
    14:51
    16:27
    常平
    12:49
    12:59
    10分钟
  • C7013
    城际
    广州东
    深圳
    18:25
    19:45
    常平
    19:49
    19:51
    2分钟
  • C7014
    城际
    深圳
    广州东
    20:05
    21:18
    常平
    21:41
    21:43
    2分钟
  • C7015
    城际
    广州东
    深圳
    21:35
    22:50
    常平
    06:50
    06:58
    8分钟
  • C7016
    城际
    深圳
    广州东
    16:07
    17:21
    常平
    08:25
    08:27
    2分钟
  • C7017
    城际
    广州东
    深圳
    10:32
    11:58
    常平
    10:26
    10:28
    2分钟
  • C7019
    城际
    广州东
    深圳
    09:29
    10:51
    常平
    14:19
    14:29
    10分钟
  • C7020
    城际
    深圳
    广州
    09:47
    11:30
    常平
    15:59
    16:01
    2分钟
  • C7022
    城际
    深圳
    广州东
    22:25
    23:38
    常平
    19:44
    19:46
    2分钟
  • C7023
    城际
    广州东
    深圳
    19:31
    20:59
    常平
    07:05
    07:07
    2分钟
  • C7024
    城际
    深圳
    广州东
    22:35
    23:48
    常平
    08:35
    08:42
    7分钟
  • C7025
    城际
    广州
    深圳
    10:06
    11:45
    常平
    11:03
    11:05
    2分钟
  • C7027
    城际
    广州东
    深圳
    10:48
    12:09
    常平
    14:52
    14:59
    7分钟
1 2 3 4 5 6 下一页