位置:首页 > 列车时刻首页 > 广东列车时刻 > 潮汕站火车时刻表查询

潮汕站列车时刻表

潮汕火车时刻表目前有374条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C7821
    城际
    梅州西
    深圳北
    16:08
    19:18
    潮汕
    17:00
    17:18
    18分钟
  • C7822
    城际
    深圳北
    潮汕
    19:44
    22:04
    潮汕
    22:04
    22:04
    -
  • C9935
    城际
    广州东
    汕头
    07:23
    10:54
    潮汕
    10:14
    10:14
    -
  • D2281
    动车
    南京南
    深圳北
    06:32
    20:17
    潮汕
    18:20
    18:23
    3分钟
  • D2282
    动车
    深圳北
    南京南
    09:50
    23:21
    潮汕
    11:42
    11:44
    2分钟
  • D2283
    动车
    南通
    深圳北
    09:42
    22:24
    潮汕
    20:32
    20:35
    3分钟
  • D2284
    动车
    深圳北
    南通
    10:31
    23:20
    潮汕
    12:17
    12:23
    6分钟
  • D2286
    动车
    南通
    深圳北
    09:42
    22:24
    潮汕
    20:32
    20:35
    3分钟
  • D2287
    动车
    上海虹桥
    深圳北
    07:00
    18:27
    潮汕
    16:15
    16:23
    8分钟
  • D2288
    动车
    深圳北
    上海虹桥
    11:17
    22:23
    潮汕
    12:58
    13:01
    3分钟
  • D2289
    动车
    南通
    深圳北
    07:30
    20:23
    潮汕
    18:25
    18:28
    3分钟
  • D2290
    动车
    深圳北
    南通
    09:13
    22:19
    潮汕
    10:55
    11:02
    7分钟
  • D2292
    动车
    南通
    深圳北
    07:30
    20:23
    潮汕
    18:25
    18:28
    3分钟
  • D2293
    动车
    南京南
    深圳北
    10:57
    22:35
    潮汕
    20:43
    20:46
    3分钟
  • D2294
    动车
    深圳北
    南京南
    08:17
    19:58
    潮汕
    10:04
    10:06
    2分钟
  • D2297
    动车
    泰宁
    深圳北
    07:42
    13:55
    潮汕
    11:55
    11:57
    2分钟
  • D2298
    动车
    深圳北
    福州南
    14:18
    19:41
    潮汕
    16:05
    16:10
    5分钟
  • D2301
    动车
    福州南
    深圳北
    09:14
    14:12
    潮汕
    12:10
    12:13
    3分钟
  • D2302
    动车
    深圳北
    福鼎
    08:37
    15:30
    潮汕
    10:38
    10:41
    3分钟
  • D2303
    动车
    福州南
    深圳北
    10:18
    15:07
    潮汕
    13:01
    13:06
    5分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页