位置:首页 > 列车时刻首页 > 广东列车时刻 > 始兴站火车时刻表查询

始兴站列车时刻表

始兴火车时刻表目前有9条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1665
    快速
    南昌
    广州东
    09:24
    21:34
    始兴
    16:59
    17:04
    5分钟
  • K209
    快速
    宁波
    广州
    15:03
    14:10
    始兴
    09:37
    09:40
    3分钟
  • K212
    快速
    宁波
    广州
    15:03
    14:10
    始兴
    09:37
    09:40
    3分钟
  • K301
    快速
    连云港东
    广州
    11:17
    12:00
    始兴
    08:43
    08:46
    3分钟
  • K304
    快速
    连云港东
    广州
    11:17
    12:00
    始兴
    08:43
    08:46
    3分钟
  • K527
    快速
    南京
    广州
    14:38
    17:36
    始兴
    13:42
    13:48
    6分钟
  • K528
    快速
    广州
    南京
    07:48
    08:16
    始兴
    11:26
    11:34
    8分钟
  • K9207
    快速
    南雄
    广州
    14:37
    19:05
    始兴
    14:57
    14:59
    2分钟
  • K9208
    快速
    广州
    南雄
    10:13
    13:52
    始兴
    13:15
    13:18
    3分钟