位置:首页 > 列车时刻首页 > 广西列车时刻 > 百色站火车时刻表查询

百色站列车时刻表

百色火车时刻表目前有125条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D3781
    动车
    百色
    广州南
    07:42
    14:11
    百色
    07:42
    07:42
    -
  • D3782
    动车
    广州南
    百色
    09:18
    14:58
    百色
    14:58
    14:58
    -
  • D3783
    动车
    广州南
    百色
    09:18
    14:58
    百色
    14:58
    14:58
    -
  • D3784
    动车
    百色
    广州南
    07:42
    14:11
    百色
    07:42
    07:42
    -
  • D3786
    动车
    广州南
    百色
    14:34
    20:22
    百色
    20:22
    20:22
    -
  • D3787
    动车
    广州南
    百色
    14:34
    20:22
    百色
    20:22
    20:22
    -
  • D3789
    动车
    百色
    广州南
    15:26
    21:34
    百色
    15:26
    15:26
    -
  • D3792
    动车
    百色
    广州南
    15:26
    21:34
    百色
    15:26
    15:26
    -
  • D3801
    动车
    百色
    广州南
    10:06
    16:07
    百色
    10:06
    10:06
    -
  • D3802
    动车
    广州南
    大理
    06:54
    18:25
    百色
    12:41
    12:46
    5分钟
  • D3803
    动车
    广州南
    大理
    06:54
    18:25
    百色
    12:41
    12:46
    5分钟
  • D3804
    动车
    百色
    广州南
    10:06
    16:07
    百色
    10:06
    10:06
    -
  • D3806
    动车
    广州南
    昆明南
    07:24
    16:38
    百色
    13:25
    13:29
    4分钟
  • D3807
    动车
    广州南
    昆明南
    07:24
    16:38
    百色
    13:25
    13:29
    4分钟
  • D3809
    动车
    昆明南
    珠海
    09:09
    19:44
    百色
    12:12
    12:17
    5分钟
  • D3812
    动车
    昆明南
    珠海
    09:09
    19:44
    百色
    12:12
    12:17
    5分钟
  • D3813
    动车
    昆明南
    广州南
    09:26
    18:31
    百色
    12:28
    12:33
    5分钟
  • D3814
    动车
    广州南
    大理
    08:28
    19:35
    百色
    14:05
    14:09
    4分钟
  • D3815
    动车
    广州南
    大理
    08:28
    19:35
    百色
    14:05
    14:09
    4分钟
  • D3816
    动车
    昆明南
    广州南
    09:26
    18:31
    百色
    12:28
    12:33
    5分钟
  • D3817
    动车
    昆明南
    广州南
    09:48
    19:15
    百色
    12:44
    12:50
    6分钟
  • D3818
    动车
    广州南
    大理
    08:42
    20:37
    百色
    14:45
    14:51
    6分钟
  • D3819
    动车
    广州南
    大理
    08:42
    20:37
    百色
    14:45
    14:51
    6分钟
  • D3820
    动车
    昆明南
    广州南
    09:48
    19:15
    百色
    12:44
    12:50
    6分钟
  • D3821
    动车
    昆明南
    广州南
    10:16
    19:20
    百色
    13:14
    13:19
    5分钟
  • D3822
    动车
    广州南
    昆明南
    09:42
    18:35
    百色
    15:33
    15:38
    5分钟
  • D3823
    动车
    广州南
    昆明南
    09:42
    18:35
    百色
    15:33
    15:38
    5分钟
  • D3824
    动车
    昆明南
    广州南
    10:16
    19:20
    百色
    13:14
    13:19
    5分钟
  • D3825
    动车
    昆明南
    广州南
    10:37
    19:33
    百色
    13:31
    13:35
    4分钟
  • D3826
    动车
    佛山西
    昆明南
    10:15
    19:00
    百色
    15:54
    15:59
    5分钟
  • D3827
    动车
    佛山西
    昆明南
    10:15
    19:00
    百色
    15:54
    15:59
    5分钟
  • D3828
    动车
    昆明南
    广州南
    10:37
    19:33
    百色
    13:31
    13:35
    4分钟
  • D3829
    动车
    昆明南
    佛山西
    10:56
    19:24
    百色
    13:44
    13:50
    6分钟
  • D3830
    动车
    广州南
    昆明南
    10:42
    19:23
    百色
    16:15
    16:19
    4分钟
  • D3831
    动车
    广州南
    昆明南
    10:42
    19:23
    百色
    16:15
    16:19
    4分钟
  • D3832
    动车
    昆明南
    佛山西
    10:56
    19:24
    百色
    13:44
    13:50
    6分钟
  • D3833
    动车
    昆明南
    广州南
    11:19
    20:21
    百色
    14:21
    14:25
    4分钟
  • D3834
    动车
    广州南
    昆明南
    11:06
    19:43
    百色
    16:48
    16:53
    5分钟
  • D3835
    动车
    广州南
    昆明南
    11:06
    19:43
    百色
    16:48
    16:53
    5分钟
  • D3836
    动车
    昆明南
    广州南
    11:19
    20:21
    百色
    14:21
    14:25
    4分钟
  • D3837
    动车
    昆明南
    广州南
    12:14
    21:18
    百色
    15:16
    15:20
    4分钟
  • D3838
    动车
    珠海
    昆明南
    10:24
    20:20
    百色
    17:18
    17:22
    4分钟
  • D3839
    动车
    珠海
    昆明南
    10:24
    20:20
    百色
    17:18
    17:22
    4分钟
  • D3840
    动车
    昆明南
    广州南
    12:14
    21:18
    百色
    15:16
    15:20
    4分钟
  • D3841
    动车
    大理
    广州南
    10:05
    22:03
    百色
    15:44
    15:51
    7分钟
  • D3842
    动车
    广州南
    昆明南
    11:56
    20:44
    百色
    17:51
    17:55
    4分钟
  • D3843
    动车
    广州南
    昆明南
    11:56
    20:44
    百色
    17:51
    17:55
    4分钟
  • D3844
    动车
    大理
    广州南
    10:05
    22:03
    百色
    15:44
    15:51
    7分钟
  • D3845
    动车
    昆明南
    广州南
    13:10
    22:30
    百色
    16:12
    16:17
    5分钟
  • D3846
    动车
    广州南
    昆明南
    12:33
    21:16
    百色
    18:15
    18:19
    4分钟
  • D3847
    动车
    广州南
    昆明南
    12:33
    21:16
    百色
    18:15
    18:19
    4分钟
  • D3848
    动车
    昆明南
    广州南
    13:10
    22:30
    百色
    16:12
    16:17
    5分钟
  • D3849
    动车
    大理
    广州南
    11:13
    23:25
    百色
    17:02
    17:06
    4分钟
  • D3852
    动车
    大理
    广州南
    11:13
    23:25
    百色
    17:02
    17:06
    4分钟
  • D3853
    动车
    大理
    广州南
    11:53
    23:36
    百色
    17:30
    17:36
    6分钟
  • D3854
    动车
    广州南
    昆明南
    13:14
    21:55
    百色
    19:00
    19:05
    5分钟
  • D3855
    动车
    广州南
    昆明南
    13:14
    21:55
    百色
    19:00
    19:05
    5分钟
  • D3856
    动车
    大理
    广州南
    11:53
    23:36
    百色
    17:30
    17:36
    6分钟
  • D3858
    动车
    广州南
    昆明南
    13:45
    22:08
    百色
    19:26
    19:30
    4分钟
  • D3859
    动车
    广州南
    昆明南
    13:45
    22:08
    百色
    19:26
    19:30
    4分钟
  • D3914
    动车
    昆明南
    南宁东
    17:14
    22:13
    百色
    20:16
    20:20
    4分钟
  • D3922
    动车
    柳州
    大理
    06:35
    15:07
    百色
    09:33
    09:37
    4分钟
  • D3923
    动车
    柳州
    大理
    06:35
    15:07
    百色
    09:33
    09:37
    4分钟
  • D3924
    动车
    大理
    南宁东
    15:36
    22:59
    百色
    21:02
    21:06
    4分钟
  • D3926
    动车
    南宁东
    大理
    07:10
    13:58
    百色
    08:46
    08:51
    5分钟
  • D3927
    动车
    南宁东
    大理
    07:10
    13:58
    百色
    08:46
    08:51
    5分钟
  • D3928
    动车
    大理
    柳州
    14:20
    23:00
    百色
    19:38
    19:45
    7分钟
  • D3929
    动车
    大理
    桂林北
    11:36
    21:58
    百色
    17:15
    17:22
    7分钟
  • D3930
    动车
    桂林北
    大理
    08:32
    18:49
    百色
    13:01
    13:07
    6分钟
  • D3931
    动车
    桂林北
    大理
    08:32
    18:49
    百色
    13:01
    13:07
    6分钟
  • D3932
    动车
    大理
    桂林北
    11:36
    21:58
    百色
    17:15
    17:22
    7分钟
  • D3933
    动车
    大理
    桂林北
    12:33
    22:39
    百色
    17:54
    18:01
    7分钟
  • D3934
    动车
    桂林北
    大理
    06:50
    17:18
    百色
    11:38
    11:42
    4分钟
  • D3935
    动车
    桂林北
    大理
    06:50
    17:18
    百色
    11:38
    11:42
    4分钟
  • D3936
    动车
    大理
    桂林北
    12:33
    22:39
    百色
    17:54
    18:01
    7分钟
  • D3937
    动车
    大理
    北海
    12:10
    21:14
    百色
    17:48
    17:55
    7分钟
  • D3938
    动车
    北海
    大理
    08:53
    17:47
    百色
    12:18
    12:23
    5分钟
  • D3939
    动车
    北海
    大理
    08:53
    17:47
    百色
    12:18
    12:23
    5分钟
  • D3940
    动车
    大理
    北海
    12:10
    21:14
    百色
    17:48
    17:55
    7分钟
  • D3942
    动车
    昆明南
    桂林
    07:42
    15:30
    百色
    10:44
    10:48
    4分钟
  • D3945
    动车
    桂林
    昆明南
    14:53
    22:02
    百色
    19:14
    19:19
    5分钟
  • D3946
    动车
    昆明南
    桂林
    15:22
    22:41
    百色
    18:31
    18:35
    4分钟
  • D3948
    动车
    北海
    昆明南
    07:50
    14:35
    百色
    11:23
    11:27
    4分钟
  • D3949
    动车
    北海
    昆明南
    07:50
    14:35
    百色
    11:23
    11:27
    4分钟
  • D3951
    动车
    大理
    北海
    09:42
    19:07
    百色
    15:37
    15:41
    4分钟
  • D3952
    动车
    北海
    大理
    10:57
    19:48
    百色
    14:19
    14:23
    4分钟
  • D3953
    动车
    北海
    大理
    10:57
    19:48
    百色
    14:19
    14:23
    4分钟
  • D3954
    动车
    大理
    北海
    09:42
    19:07
    百色
    15:37
    15:41
    4分钟
  • D3955
    动车
    昆明南
    北海
    08:12
    14:44
    百色
    11:14
    11:20
    6分钟
  • D3956
    动车
    北海
    昆明南
    15:07
    21:35
    百色
    18:28
    18:32
    4分钟
  • D3957
    动车
    北海
    昆明南
    15:07
    21:35
    百色
    18:28
    18:32
    4分钟
  • D3958
    动车
    昆明南
    北海
    08:12
    14:44
    百色
    11:14
    11:20
    6分钟
  • D3966
    动车
    衡阳东
    大理
    07:05
    20:04
    百色
    14:33
    14:37
    4分钟
  • D3967
    动车
    衡阳东
    大理
    07:05
    20:04
    百色
    14:33
    14:37
    4分钟
  • D3968
    动车
    大理
    衡阳东
    08:22
    21:43
    百色
    14:08
    14:12
    4分钟
  • D8255
    动车
    柳州
    百色
    17:26
    20:46
    百色
    20:46
    20:46
    -
  • D8361
    动车
    南宁东
    百色
    09:40
    11:51
    百色
    11:51
    11:51
    -
  • D8362
    动车
    百色
    南宁东
    20:03
    21:54
    百色
    ----
    20:03
    26335443分钟
  • D8363
    动车
    南宁东
    百色
    17:33
    19:38
    百色
    19:38
    19:38
    -
  • D8364
    动车
    百色
    南宁东
    20:53
    22:44
    百色
    20:53
    20:53
    -
  • D8393
    动车
    百色
    玉林
    15:59
    19:58
    百色
    15:59
    15:59
    -
  • D8394
    动车
    玉林
    百色
    11:18
    15:16
    百色
    15:16
    15:16
    -
  • D8395
    动车
    玉林
    百色
    11:18
    15:16
    百色
    15:16
    15:16
    -
  • D8396
    动车
    百色
    玉林
    15:59
    19:58
    百色
    15:59
    15:59
    -
  • D8461
    动车
    桂林
    百色
    17:51
    22:23
    百色
    22:23
    22:23
    -
  • D8462
    动车
    百色
    桂林
    12:44
    17:22
    百色
    12:44
    12:44
    -
  • D8464
    动车
    百色
    柳州
    08:52
    12:10
    百色
    08:52
    08:52
    -
  • K1205
    快速
    深圳东
    昆明
    14:48
    21:08
    百色
    09:10
    09:20
    10分钟
  • K1206
    快速
    昆明
    深圳东
    08:53
    13:44
    百色
    18:00
    18:08
    8分钟
  • K1207
    快速
    昆明
    深圳东
    08:53
    13:44
    百色
    18:00
    18:08
    8分钟
  • K1208
    快速
    深圳东
    昆明
    14:48
    21:08
    百色
    09:10
    09:20
    10分钟
  • K229
    快速
    昆明
    厦门
    16:52
    08:53
    百色
    04:11
    04:23
    12分钟
  • K230
    快速
    厦门
    昆明
    16:07
    10:07
    百色
    22:50
    23:09
    19分钟
  • K231
    快速
    厦门
    昆明
    16:07
    10:07
    百色
    22:50
    23:09
    19分钟
  • K232
    快速
    昆明
    厦门
    16:52
    08:53
    百色
    04:11
    04:23
    12分钟
  • K363
    快速
    昆明
    广州
    07:50
    08:45
    百色
    16:42
    16:52
    10分钟
  • K364
    快速
    广州
    昆明
    09:50
    11:13
    百色
    00:22
    00:28
    6分钟
  • K365
    快速
    广州
    昆明
    09:50
    11:13
    百色
    00:22
    00:28
    6分钟
  • K366
    快速
    昆明
    广州
    07:50
    08:45
    百色
    16:42
    16:52
    10分钟
  • K981
    快速
    昆明
    湛江
    10:55
    05:40
    百色
    20:20
    20:40
    20分钟
  • K982
    快速
    湛江
    昆明
    13:45
    09:43
    百色
    23:45
    23:56
    11分钟
  • K983
    快速
    湛江
    昆明
    13:45
    09:43
    百色
    23:45
    23:56
    11分钟
  • K984
    快速
    昆明
    湛江
    10:55
    05:40
    百色
    20:20
    20:40
    20分钟
  • T381
    特快
    上海南
    昆明
    16:55
    08:05
    百色
    21:20
    21:26
    6分钟
  • T382
    特快
    昆明
    上海南
    21:12
    11:34
    百色
    06:21
    06:27
    6分钟