位置:首页 > 列车时刻首页 > 广西列车时刻 > 扶绥站火车时刻表查询

扶绥站列车时刻表

扶绥火车时刻表目前有9条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5511
    普快
    南宁
    凭祥
    15:19
    20:28
    扶绥
    16:30
    16:34
    4分钟
  • 5512
    普快
    凭祥
    南宁
    10:10
    15:15
    扶绥
    13:58
    14:05
    7分钟
  • 5517
    普快
    南宁
    凭祥
    07:53
    12:26
    扶绥
    08:53
    09:11
    18分钟
  • 5518
    普快
    凭祥
    南宁
    14:00
    18:17
    扶绥
    17:11
    17:16
    5分钟
  • 5531
    普快
    南宁
    崇左
    08:46
    11:05
    扶绥
    09:54
    09:58
    4分钟
  • 5532
    普快
    崇左
    南宁
    12:00
    14:22
    扶绥
    13:09
    13:13
    4分钟
  • K9331
    快速
    南宁
    凭祥
    18:05
    22:18
    扶绥
    19:05
    19:08
    3分钟
  • K9333
    快速
    南宁
    扶绥
    11:02
    12:02
    扶绥
    12:02
    12:02
    -
  • K9334
    快速
    扶绥
    南宁
    12:40
    13:42
    扶绥
    12:40
    12:40
    -