位置:首页 > 列车时刻首页 > 广西列车时刻 > 贵港站火车时刻表查询

贵港站列车时刻表

贵港火车时刻表目前有227条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5533
    普快
    南丹
    湛江
    10:00
    19:19
    贵港
    15:26
    15:30
    4分钟
  • 5534
    普快
    湛江
    金城江
    06:30
    14:37
    贵港
    10:09
    10:13
    4分钟
  • 5535
    普快
    湛江
    金城江
    06:30
    14:37
    贵港
    10:06
    10:11
    5分钟
  • 5536
    普快
    南丹
    湛江
    10:00
    19:19
    贵港
    15:26
    15:30
    4分钟
  • 5537
    普快
    金城江
    湛江
    09:00
    18:35
    贵港
    14:32
    14:36
    4分钟
  • 5538
    普快
    湛江
    金城江
    08:55
    18:07
    贵港
    12:38
    12:42
    4分钟
  • 5539
    普快
    湛江
    金城江
    08:55
    18:07
    贵港
    12:38
    12:42
    4分钟
  • 5540
    普快
    金城江
    湛江
    09:00
    18:35
    贵港
    14:22
    14:26
    4分钟
  • D2935
    动车
    柳州
    广州南
    07:05
    11:07
    贵港
    08:12
    08:18
    6分钟
  • D2936
    动车
    广州南
    柳州
    17:13
    21:21
    贵港
    21:12
    21:14
    2分钟
  • D2947
    动车
    柳州
    广州南
    16:06
    19:47
    贵港
    17:09
    17:11
    2分钟
  • D2948
    动车
    广州南
    柳州
    11:36
    15:42
    贵港
    14:38
    14:40
    2分钟
  • D3564
    动车
    梧州南
    贵阳北
    08:12
    14:20
    贵港
    09:14
    09:16
    2分钟
  • D3567
    动车
    贵阳北
    梧州南
    14:50
    21:34
    贵港
    21:08
    21:12
    4分钟
  • D3602
    动车
    广州南
    南宁东
    07:36
    11:11
    贵港
    10:17
    10:19
    2分钟
  • D3603
    动车
    南宁东
    广州南
    07:17
    10:55
    贵港
    07:57
    07:59
    2分钟
  • D3606
    动车
    广州南
    南宁东
    08:15
    11:25
    贵港
    10:44
    10:47
    3分钟
  • D3607
    动车
    南宁东
    广州南
    07:47
    11:21
    贵港
    08:25
    08:27
    2分钟
  • D3608
    动车
    珠海
    南宁东
    07:27
    12:09
    贵港
    11:17
    11:27
    10分钟
  • D3609
    动车
    南宁东
    广州南
    07:59
    11:46
    贵港
    08:49
    08:51
    2分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页