位置:首页 > 列车时刻首页 > 广西列车时刻 > 桂林站火车时刻表查询

桂林站列车时刻表

桂林火车时刻表目前有93条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D1779
    动车
    成都东
    北海
    07:37
    19:00
    桂林
    14:43
    14:46
    3分钟
  • D1781
    动车
    成都东
    南宁东
    07:12
    17:02
    桂林
    14:20
    14:26
    6分钟
  • D1782
    动车
    南宁东
    成都东
    07:08
    17:34
    桂林
    09:41
    09:44
    3分钟
  • D1784
    动车
    成都东
    南宁东
    07:01
    17:12
    桂林
    14:20
    14:31
    11分钟
  • D1792
    动车
    南宁东
    重庆西
    07:55
    15:44
    桂林
    10:09
    10:13
    4分钟
  • D1795
    动车
    重庆西
    南宁东
    16:04
    23:27
    桂林
    21:04
    21:07
    3分钟
  • D2935
    动车
    柳州
    广州南
    07:03
    11:05
    桂林
    08:10
    08:13
    3分钟
  • D2938
    动车
    柳州
    广州南
    07:03
    11:05
    桂林
    08:10
    08:13
    3分钟
  • D2944
    动车
    广州南
    柳州
    09:11
    13:24
    桂林
    12:09
    12:12
    3分钟
  • D2945
    动车
    广州南
    柳州
    09:11
    13:24
    桂林
    12:10
    12:13
    3分钟
  • D2951
    动车
    柳州
    广州南
    08:17
    12:51
    桂林
    09:30
    09:33
    3分钟
  • D2952
    动车
    广州南
    柳州
    13:13
    17:11
    桂林
    16:02
    16:05
    3分钟
  • D2953
    动车
    广州南
    柳州
    13:13
    17:17
    桂林
    16:02
    16:06
    4分钟
  • D2954
    动车
    柳州
    广州南
    08:17
    12:51
    桂林
    09:30
    09:33
    3分钟
  • D2955
    动车
    柳州
    广州南
    12:42
    17:09
    桂林
    13:55
    14:05
    10分钟
  • D2956
    动车
    广州南
    柳州
    17:31
    21:35
    桂林
    20:26
    20:29
    3分钟
  • D2957
    动车
    广州南
    柳州
    17:31
    21:38
    桂林
    20:23
    20:27
    4分钟
  • D2958
    动车
    柳州
    广州南
    12:42
    17:09
    桂林
    13:55
    14:05
    10分钟
  • D2964
    动车
    桂林
    广州南
    07:38
    10:39
    桂林
    07:38
    07:38
    -
  • D2986
    动车
    东安东
    广州南
    12:09
    16:57
    桂林
    13:30
    13:50
    20分钟
  • D2987
    动车
    东安东
    广州南
    12:09
    16:57
    桂林
    13:30
    13:50
    20分钟
  • D3561
    动车
    贵阳北
    北海
    07:18
    14:23
    桂林
    10:00
    10:03
    3分钟
  • D3564
    动车
    梧州南
    贵阳北
    08:50
    15:21
    桂林
    12:32
    12:35
    3分钟
  • D3566
    动车
    南宁
    贵阳北
    09:46
    15:44
    桂林
    12:41
    12:45
    4分钟
  • D3567
    动车
    贵阳北
    梧州南
    16:03
    22:26
    桂林
    18:48
    18:56
    8分钟
  • D3568
    动车
    北海
    贵阳北
    13:18
    21:11
    桂林
    18:15
    18:18
    3分钟
  • D3569
    动车
    贵阳北
    南宁东
    16:16
    21:35
    桂林
    19:11
    19:16
    5分钟
  • D3570
    动车
    北海
    贵阳北
    14:49
    22:18
    桂林
    19:28
    19:31
    3分钟
  • D3571
    动车
    贵阳北
    南宁东
    14:47
    20:08
    桂林
    17:38
    17:41
    3分钟
  • D3762
    动车
    广州南
    桂林北
    16:23
    22:10
    桂林
    21:56
    21:59
    3分钟
  • D3903
    动车
    桂林北
    昆明南
    07:17
    14:31
    桂林
    07:28
    07:31
    3分钟
  • D3929
    动车
    大理
    桂林北
    11:36
    21:58
    桂林
    21:39
    21:47
    8分钟
  • D3930
    动车
    桂林北
    大理
    08:32
    18:49
    桂林
    08:43
    08:47
    4分钟
  • D3931
    动车
    桂林北
    大理
    08:32
    18:49
    桂林
    08:43
    08:47
    4分钟
  • D3935
    动车
    桂林北
    大理
    06:50
    17:18
    桂林
    07:01
    07:05
    4分钟
  • D3940
    动车
    桂林北
    丽江
    06:47
    18:10
    桂林
    06:58
    07:01
    3分钟
  • D3941
    动车
    桂林北
    丽江
    06:47
    18:10
    桂林
    06:58
    07:01
    3分钟
  • D3942
    动车
    丽江
    桂林北
    09:25
    20:15
    桂林
    20:01
    20:04
    3分钟
  • D3945
    动车
    桂林
    昆明南
    14:53
    22:02
    桂林
    14:53
    14:53
    -
  • D3946
    动车
    大理
    桂林北
    11:15
    20:52
    桂林
    20:39
    20:41
    2分钟
  • D3968
    动车
    大理
    衡阳东
    08:22
    21:43
    桂林
    18:42
    18:50
    8分钟
  • D8201
    动车
    桂林北
    南宁东
    08:16
    11:01
    桂林
    08:27
    08:30
    3分钟
  • D8202
    动车
    南宁
    桂林
    07:25
    10:06
    桂林
    10:06
    10:06
    -
  • D8203
    动车
    桂林
    南宁东
    10:26
    13:08
    桂林
    10:26
    10:26
    -
  • D8204
    动车
    南宁东
    桂林
    08:59
    11:31
    桂林
    11:31
    11:31
    -
  • D8205
    动车
    桂林北
    南宁东
    13:48
    16:39
    桂林
    13:59
    14:02
    3分钟
  • D8210
    动车
    南宁东
    桂林北
    17:36
    20:11
    桂林
    19:56
    20:00
    4分钟
  • D8211
    动车
    桂林
    南宁东
    14:06
    16:37
    桂林
    14:06
    14:06
    -
  • D8212
    动车
    南宁东
    桂林
    20:35
    22:55
    桂林
    22:55
    22:55
    -
  • D8214
    动车
    南宁东
    桂林北
    19:15
    21:51
    桂林
    21:32
    21:40
    8分钟
  • D8215
    动车
    桂林
    南宁东
    15:55
    18:32
    桂林
    15:55
    15:55
    -
  • D8262
    动车
    贺州
    南宁东
    08:08
    12:15
    桂林
    09:41
    09:44
    3分钟
  • D8263
    动车
    贺州
    南宁东
    08:08
    12:15
    桂林
    09:41
    09:44
    3分钟
  • D8265
    动车
    南宁东
    贺州
    09:32
    13:38
    桂林
    11:56
    12:01
    5分钟
  • D8266
    动车
    贺州
    南宁东
    13:56
    17:58
    桂林
    15:21
    15:23
    2分钟
  • D8267
    动车
    贺州
    南宁东
    13:56
    17:58
    桂林
    15:21
    15:23
    2分钟
  • D8268
    动车
    南宁东
    贺州
    09:30
    13:25
    桂林
    12:02
    12:05
    3分钟
  • D8272
    动车
    南宁东
    贺州
    13:10
    17:27
    桂林
    15:48
    15:51
    3分钟
  • D8277
    动车
    南宁东
    贺州
    18:20
    22:23
    桂林
    20:48
    20:53
    5分钟
  • D8280
    动车
    南宁东
    贺州
    18:21
    22:27
    桂林
    20:53
    20:56
    3分钟
  • D8401
    动车
    桂林北
    北海
    07:42
    12:05
    桂林
    07:53
    07:56
    3分钟
  • D8403
    动车
    桂林北
    北海
    08:00
    12:33
    桂林
    08:11
    08:14
    3分钟
  • D8404
    动车
    北海
    桂林
    09:44
    14:41
    桂林
    14:41
    14:41
    -
  • D8405
    动车
    桂林
    北海
    11:51
    16:04
    桂林
    ----
    11:51
    -
  • D8407
    动车
    桂林
    北海
    15:00
    19:15
    桂林
    ----
    15:00
    -
  • D8408
    动车
    北海
    桂林
    11:34
    16:14
    桂林
    16:14
    16:14
    -
  • D8410
    动车
    北海
    桂林北
    16:13
    21:27
    桂林
    21:13
    21:16
    3分钟
  • D8411
    动车
    桂林
    北海
    17:05
    21:35
    桂林
    ----
    17:05
    -
  • D8412
    动车
    北海
    桂林
    17:53
    22:43
    桂林
    22:43
    22:43
    -
  • D8413
    动车
    桂林
    北海
    15:49
    19:50
    桂林
    15:49
    15:49
    -
  • D8415
    动车
    桂林
    北海
    16:58
    21:27
    桂林
    16:58
    16:58
    -
  • D8416
    动车
    北海
    桂林
    18:33
    23:10
    桂林
    23:10
    23:10
    -
  • D8451
    动车
    桂林北
    防城港北
    07:06
    11:06
    桂林
    07:17
    07:20
    3分钟
  • D8452
    动车
    防城港北
    兴安北
    17:17
    22:07
    桂林
    21:20
    21:24
    4分钟
  • D8453
    动车
    三江南
    防城港北
    12:08
    17:10
    桂林
    13:18
    13:22
    4分钟
  • D8454
    动车
    防城港北
    桂林北
    18:02
    22:31
    桂林
    22:17
    22:20
    3分钟
  • D8455
    动车
    桂林北
    防城港北
    07:00
    11:06
    桂林
    07:11
    07:14
    3分钟
  • D8463
    动车
    桂林
    百色
    17:46
    22:11
    桂林
    ----
    17:46
    -
  • D8464
    动车
    百色
    桂林
    12:57
    17:24
    桂林
    17:24
    17:24
    -
  • D8481
    动车
    桂林北
    玉林
    07:27
    11:08
    桂林
    07:38
    07:41
    3分钟
  • D8486
    动车
    玉林
    桂林北
    19:16
    22:47
    桂林
    22:33
    22:36
    3分钟
  • D8491
    动车
    三江南
    北海
    08:30
    13:47
    桂林
    09:23
    09:27
    4分钟
  • D8492
    动车
    南宁东
    三江南
    08:19
    11:46
    桂林
    10:50
    10:53
    3分钟
  • D8493
    动车
    三江南
    防城港北
    12:16
    17:10
    桂林
    13:09
    13:13
    4分钟
  • D8494
    动车
    北海
    三江南
    12:26
    18:08
    桂林
    17:09
    17:12
    3分钟
  • D8495
    动车
    三江南
    南宁东
    18:37
    22:03
    桂林
    19:34
    19:37
    3分钟
  • G2341
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:40
    22:33
    桂林
    10:58
    11:03
    5分钟
  • G2909
    高铁
    深圳北
    柳州
    13:05
    17:31
    桂林
    16:23
    16:26
    3分钟
  • G4114
    高铁
    柳州
    太原南
    07:45
    23:31
    桂林
    08:52
    09:00
    8分钟
  • G425
    高铁
    郑州东
    桂林
    07:50
    15:09
    桂林
    15:09
    15:09
    -
  • G426
    高铁
    桂林
    郑州东
    15:29
    23:12
    桂林
    15:29
    15:29
    -
  • G433
    高铁
    济南西
    南宁东
    08:13
    22:24
    桂林
    19:55
    19:59
    4分钟
  • G434
    高铁
    南宁东
    济南西
    07:34
    20:43
    桂林
    09:53
    09:57
    4分钟