位置:首页 > 列车时刻首页 > 广西列车时刻 > 平果站火车时刻表查询

平果站列车时刻表

平果火车时刻表目前有95条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D3781
    动车
    百色
    广州南
    07:50
    13:28
    平果
    08:39
    08:42
    3分钟
  • D3782
    动车
    广州南
    百色
    09:40
    14:54
    平果
    14:01
    14:06
    5分钟
  • D3783
    动车
    广州南
    百色
    09:46
    14:53
    平果
    14:01
    14:04
    3分钟
  • D3784
    动车
    百色
    广州南
    07:52
    13:38
    平果
    08:38
    08:42
    4分钟
  • D3785
    动车
    百色
    广州南
    08:09
    13:33
    平果
    08:59
    09:05
    6分钟
  • D3788
    动车
    百色
    广州南
    08:11
    13:50
    平果
    08:58
    09:04
    6分钟
  • D3789
    动车
    百色
    广州南
    09:23
    14:39
    平果
    10:16
    10:20
    4分钟
  • D3790
    动车
    广州南
    百色
    15:01
    20:30
    平果
    19:32
    19:35
    3分钟
  • D3791
    动车
    广州南
    百色
    15:02
    20:30
    平果
    19:32
    19:35
    3分钟
  • D3792
    动车
    百色
    广州南
    09:23
    14:40
    平果
    10:17
    10:20
    3分钟
  • D3793
    动车
    百色
    广州南
    15:13
    20:26
    平果
    15:53
    15:56
    3分钟
  • D3796
    动车
    百色
    广州南
    15:13
    20:26
    平果
    15:53
    15:56
    3分钟
  • D3801
    动车
    昆明南
    广州南
    07:15
    15:28
    平果
    10:55
    10:59
    4分钟
  • D3804
    动车
    昆明南
    广州南
    07:15
    15:28
    平果
    10:55
    10:59
    4分钟
  • D3805
    动车
    昆明南
    广州南
    07:38
    15:45
    平果
    11:22
    11:25
    3分钟
  • D3808
    动车
    昆明南
    广州南
    07:38
    15:45
    平果
    11:22
    11:25
    3分钟
  • D3810
    动车
    广州南
    大理
    07:48
    18:44
    平果
    12:13
    12:17
    4分钟
  • D3811
    动车
    广州南
    大理
    07:48
    18:43
    平果
    12:12
    12:15
    3分钟
  • D3814
    动车
    广州南
    大理
    08:31
    19:12
    平果
    13:00
    13:04
    4分钟
  • D3815
    动车
    广州南
    大理
    08:31
    19:12
    平果
    13:00
    13:04
    4分钟
1 2 3 4 5 下一页